Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#1561
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

неужто ты их ушатал?)) насколько я знаю почти непробиваемые сайленты на задней балке


Порваны на обеих машинах, а ты говоришь непробиваемые ;)
  • 0

#1562
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Paco_Rabanne на любое нормальное СТО заедь, скажи чтоб датчики поправили и все.


пасиб Артур, помогло =)

теперь знаю где эти датчики находятся...



люди, еще с ГУРом у меня есть проблема...может кто сталкивался... иногда руль становится "тяжелым"... уровень масла ГУРа в норме....состояние масла тоже нормальное.... что может быть?
  • 0

#1563
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

...
люди, еще с ГУРом у меня есть проблема...может кто сталкивался... иногда руль становится "тяжелым"... уровень масла ГУРа в норме....состояние масла тоже нормальное.... что может быть?


Насос умирает вот и клинит его.
  • 0

#1564
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


...
люди, еще с ГУРом у меня есть проблема...может кто сталкивался... иногда руль становится "тяжелым"... уровень масла ГУРа в норме....состояние масла тоже нормальное.... что может быть?


Насос умирает вот и клинит его.


у меня так же , и такой же диагноз поставили , т.е замена насоса, стоимсть около 10 тыс. замена 2-3 тыс.

Сообщение отредактировал scorpion: 30.03.2010, 10:10:48

  • 0

#1565
vadim_kz

vadim_kz
  • Гость
  • 44 сообщений
Доброе всем утро!

Подскажите народ родной климат контроль показывает отсутствие программы ставлю другой аналогичный не включается кондер старый ставлю все включается только не работают приводы моторчиков дует только фронтально и в ноги?
  • 0

#1566
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

UTUG слушай кстати, на счет того что брынчат серьги это я знаю точно что у меня они ходуном ходят.и задевают об нижний рычаг, там даже сточилось уже немного.когда только машину купил справа только брынчала серьга, причем при малейшем нажатии на педаль тормоза звук прекращался.я решил поэксперементировать и снял, сточил немного в том месте серьгу.
брынчать стало заметно тише, и вот проехав всю зиму, и поездив на разбитой капчагайской дороге - стало брынчать чтото слева, причем довольно громко.

на раскачках звука нет, но стоит проехать рельсы например или мелкие ямки, то начинается стук.характерно для серьги??
и почему они задевают рычаг? может нижние рычаги от старости просели и немного под углом стоят??
простая замена серьг поможет? склько стоят?где брать?
спасибо


Блин, у меня такая же хрень, месяц назад поменял всю переднюю ходовку купил комплектом фирмы SWAG за 72 тыщи, в магазине на жарокова. поменял и как раз серьги в комплекте не шли но и мои старые оказались в неплохом состоянии и я их обратно поставил, так все супер но вот этот стук появился и я понять не могу откуда он идет и когда на тормоз чуть жмешь он пропадает, может я эти серьги неправильно поставил? Подскажите кто знает пожалуйста.
  • 0

#1567
Koresari

Koresari
  • Частый гость
  • 60 сообщений



...
люди, еще с ГУРом у меня есть проблема...может кто сталкивался... иногда руль становится "тяжелым"... уровень масла ГУРа в норме....состояние масла тоже нормальное.... что может быть?


Насос умирает вот и клинит его.


у меня так же , и такой же диагноз поставили , т.е замена насоса, стоимсть около 10 тыс. замена 2-3 тыс.


А у меня немного другая ситуация, насос на холодную гудит аж иногда вибрация в руль отдает, а как прогреется вообще не слышно, ни кто не сталкивался???
  • 0

#1568
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

А у меня немного другая ситуация, насос на холодную гудит аж иногда вибрация в руль отдает, а как прогреется вообще не слышно, ни кто не сталкивался???



У меня гудел, точнее подвывал в самые холодные дни этой зимой. Оказалось уровень упал из-за подтекания в районе радиатора охлаждения. Течь устранили, прицепом поменял жижу. Вой исчез.

Ну и отвечаю на свой вопрос - замена сайлентблоков задней балки - 8K тенге по знакомству.

Сообщение отредактировал funboy: 30.03.2010, 20:14:59

  • 0

#1569
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
2СТАЛИН посмотри на предыдущей странице мой пост с фото, если стоит серьга как на фото, то значит надо переставлять. серьга должна "смотреть" назад.тогда ничего задевать не будет.а при торможении почему проходит - потомучто колесо оттягивается на грамм назад и перестает задевать рычаг
  • 0

#1570
Koresari

Koresari
  • Частый гость
  • 60 сообщений



А у меня немного другая ситуация, насос на холодную гудит аж иногда вибрация в руль отдает, а как прогреется вообще не слышно, ни кто не сталкивался???



У меня гудел, точнее подвывал в самые холодные дни этой зимой. Оказалось уровень упал из-за подтекания в районе радиатора охлаждения. Течь устранили, прицепом поменял жижу. Вой исчез.


Спасибо за ответ, значит возможно из-за подтеков??? у меня просто с нескольких патрубков немного сочится, но совсем немного, доливаю где то в 2 месяца раз, примерно 100грамм.
  • 0

#1571
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Спасибо за ответ, значит возможно из-за подтеков??? у меня просто с нескольких патрубков немного сочится, но совсем немного, доливаю где то в 2 месяца раз, примерно 100грамм.


Скорее не из-за течи, а из-за низкого уровня :bored:
  • 0

#1572
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
тоже выл.долил буквально грамм масла, все прошло.еще на прошлой машине
  • 0

#1573
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ , у меня климат-контроль электронный , и он включается сам , и начинает поднимать оборы и приходиться постоянно ручками выключать , нажимая минус ,
это нормально что он сам включается ??
  • 0

#1574
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

народ , у меня климат-контроль электронный , и он включается сам , и начинает поднимать оборы и приходиться постоянно ручками выключать , нажимая минус ,
это нормально что он сам включается ??


Климат запоминает последние настройки перед тем как вы глушите двигатель, после того, как вы машину завели он и должен включаться сам, а обороты добавляет для поддержания заданной температуры.
  • 0

#1575
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
я всеже не пойму немного его, иногда не могу выключить кондер принудительно.жму жму, вроде потом потыкаешь авто, еще ченибудь, и раз вырубиться.климу снимал, чистил кнопки, хз помогло или нет.вобщем не ясно так надо или не надо.еще заедает кнопка понижения температуры, но если сильно нажать , срабатывает.Все могут выключить кондер принудительно?
  • 0

#1576
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
еще кстати, когда включаешь кондер, слышно как реле щелкает , и обороты немного плавают, т.е. компрессор то включается то выключается. в чем трабл? давление в системе проверить?
  • 0

#1577
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Артур, попробуй прогреть\пропаять все дорожки и контакты на блоке климата, думаю, должно помочь, особенно в части заедания кнопки.

Сообщение отредактировал funboy: 05.04.2010, 21:06:34

  • 0

#1578
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
кстати чтото не догадался.Вполне причина в этом и может быть.спс фанбой!
была таже беда с центр замком на старой машине, тыкаешь ключем а двери не закрываются, немного пошатнешь машину и срабатывало.дело было в дорожках

а что на счет переключения кондера?где есть нормальные заправщики? мне кажеться надо будет сменить/дозалить фреона
  • 0

#1579
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

...
а что на счет переключения кондера?где есть нормальные заправщики? мне кажеться надо будет сменить/дозалить фреона


Заправляли в прошлом году обе машины по 5000... не помню название улочки, по Ленинской смене вниз до указателя "Автокондиционеры" и направо... Где-то есть на ЦТ тема про заправку кондеров, есть там координаты точные, если покопаюсь в машине, то может и найду их телефон.
И еще вроде кто-то хвалил заправку и диагностику на Розыбакиева-Виноградова, переехать по Виноградова Розыбакиева на запад и сразу же поворот направо.
  • 0

#1580
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


...
а что на счет переключения кондера?где есть нормальные заправщики? мне кажеться надо будет сменить/дозалить фреона


Заправляли в прошлом году обе машины по 5000... не помню название улочки, по Ленинской смене вниз до указателя "Автокондиционеры" и направо... Где-то есть на ЦТ тема про заправку кондеров, есть там координаты точные, если покопаюсь в машине, то может и найду их телефон.
И еще вроде кто-то хвалил заправку и диагностику на Розыбакиева-Виноградова, переехать по Виноградова Розыбакиева на запад и сразу же поворот направо.



Это те же заправщики с Ленинской смены. ссылка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.