Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#1541
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ошибся я !)) у меня именно такие размеры как в мануале!
но в будущем планирую продать один комплект дисков и купить 16 ые родные 5ти спицевые, или 17ки на лето, но если найду чтонибудь действительно стоящее , ради чего можно былоб убивать ходовку и жертвовать плавностью хода=)

на счет полировки спасибо, буду иметь в виду:mad:
  • 0

#1542
Koresari

Koresari
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Не скажешь, эти Марсо рычаги отдельно продают??? просто я спрашивал у некоторых только комплектами продают, и на сколько их тебе хватает??? и еще где их можно найти???


Любые рычаги продают по отдельности, без разницы, какой производитель. Поменял рычаги всего 3 месяца назад, насколько их хватит - да кто его знает, со слов знакомых, ходят нормально. Покупал в Кар-сити, но вроде бы их официально завозит компания Анкор, очень крупный оптовик по запчастям на немцев.

Спасибо, попробую поставить эти рычаги :)
  • 0

#1543
Koresari

Koresari
  • Частый гость
  • 60 сообщений



а еще есть варианты?
раньше был сайт polirovka.kz , сейчас не работает, может у кого остались их контакты?

Артур, есть вариант отполировать самому, я лично полирнул, как бы не соврать месяцев 8 назад, до сих пор как помоешь машину блестит как у кота одно место =))) если есть машинка лучше отполируй сам, мне кажется сильно отличия от тех кто такими же руками полирует, не будет.

Чем полировал то ? Название, цена ?

Полировал 3м-овской полиролью, №74 и №76, номера вроде такие :lol: там 100г. полироли стоит около 500-700 тг.
  • 0

#1544
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У меня на лето вообще 225/55 R16 стоит, еще 3-4 мм и стойки задевать будет :lol:
Широкие колеса - лучше сцепление, да и вид совсем другой, как БМВ :)))

Я се такие же взял на лето. Вот на днях думаю ставить, если всё высохнет.

ошибся я !)) у меня именно такие размеры как в мануале!
но в будущем планирую продать один комплект дисков и купить 16 ые родные 5ти спицевые, или 17ки на лето, но если найду чтонибудь действительно стоящее , ради чего можно былоб убивать ходовку и жертвовать плавностью хода=)

на счет полировки спасибо, буду иметь в виду:)

17 - перебор, слишком дубово выйдет. Кстати, по высоте профиля резина 215/55/16 будет совсем немного меньше 195/65/15 и для подвески не так губительно.
  • 0

#1545
Rustam1992

Rustam1992
  • Гость
  • 6 сообщений
ПРивет всем! Кто нибудь можете подсказать на какие слабые места обратить внимание при покупке Audi A4 Avant 2.8 Quattro? Машинка из германии, 2000 год, пробег 130 тыс км. Заранее спасибо всем
  • 0

#1546
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
если хочешь взять не проблемный агрегат, то нужно обращать внимание не только на слабые места, а на всю машину в целом. Проверять нужно абсолютно всё, каждую кнопку, каждую лампочку и гайку. Всё это для того, чтобы примерно понять, чё же ломастры в этой машине уже трогали и что может быть не так как положено.
  • 0

#1547
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений

2Paco_Rabanne делал сам, на своей эстокаде.


блин... если бы я знал где этот датчик находится...
  • 0

#1548
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
люди!! подскажите где можно найти плафоны освещения салона ??
нигде не могу найти из , на разборах только по кузову ходовке и мотору а плафонов салонных нет нигде, их 3 , спереди одна и две сзади на боковинах
  • 0

#1549
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
в капчике на разборе есть.правда для машин с люком

Paco_Rabanne на любое нормальное СТО заедь, скажи чтоб датчики поправили и все.
  • 0

#1550
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

люди!! подскажите где можно найти плафоны освещения салона ??
нигде не могу найти из , на разборах только по кузову ходовке и мотору а плафонов салонных нет нигде, их 3 , спереди одна и две сзади на боковинах

На Меркуре ! Не думаю что они будут бешеные деньги стоить :-)
Если нет в наличии заказать, на меркуре заказ долго идет около месяца, тогда можно заказать на баяне или в карсити, там многие из германии возят, доставка 1 неделя.
  • 0

#1551
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
магазин на кунаева маметовой (по маметовой), там спросите.При желании могут заказать все что угодно по парт намберу
  • 0

#1552
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Подскажите, плз.

audi a4 2.6 1996

Когда включаю климат, справа, под воздушным фильтром, периодически сильно/громко включается вентиллятор климата.

На СТО сказали, что надо менять моторчик. Газ в климате проверили - все в норме.

Действительно надо менять мотор или вентиллятор? Или разобрать/смазать?
  • 0

#1553
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Подскажите, плз.

audi a4 2.6 1996

Когда включаю климат, справа, под воздушным фильтром, периодически сильно/громко включается вентиллятор климата.

А где там под воздушным фильтром вентилятор?

На СТО сказали, что надо менять моторчик. Газ в климате проверили - все в норме.

Действительно надо менять мотор или вентилятор? Или разобрать/смазать?

Зависит от того, какое это было СТО. Если случайное, то наверное надо перепроверить их диагноз на другом, ну а если же проверенное, то лучше выполнить их рекомендации.
  • 0

#1554
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А где там под воздушным фильтром вентилятор?


На СТО проверял заправку климата, задал вопрос про шум. Сказали купить моторчик.

Поэтому и возник вопрос - какой моторчик и моторчик ли нужен.


По ощущениям, воет где-то левее радиатора печки, под воздуховодами.

Включается на несколько секунд повоет, выключится.



По схеме моторчик кондера находится за ящиком для иголок.

Поставлю ETKA, поучу матчасть. Потом отпишусь.
  • 0

#1555
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
dimkat
Да не в матчасти дело, у меня тоже 2.6 1996 г., вот только вроде крыльчатка же у нас всего одна...
  • 0

#1556
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ , кто нибуть продаёт родной мафон ? от ауди а 100 тоже говорят подходят ,
  • 0

#1557
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
есть родной мафон , тока дисплей немного гонит а так всё норм))) мой тебе совет , купи лучше не родной , с родными гемора много ..
  • 0

#1558
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

есть родной мафон , тока дисплей немного гонит а так всё норм))) мой тебе совет , купи лучше не родной , с родными гемора много ..

как гонит ? , если не нужен то задари мне )))
  • 0

#1559
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Привет всем! Сайлентблоки задней балки кто-нибудь менял? Во сколько работа обходится? И сколько по времени занимает?
  • 0

#1560
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
неужто ты их ушатал?)) насколько я знаю почти непробиваемые сайленты на задней балке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.