Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#1481
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
аудиводы , у всех ли педали тормоза и газа находятся на одном уровне ?? у меня педаль газа уровнем ниже чем тормоз , что неудобно немного
  • 0

#1482
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
аналогично твоему... неудобств не испытываю
  • 0

#1483
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
наоборот же тема, у меня вот на одном уровне, испытываю неудобство)))
  • 0

#1484
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
на многих машинах на одном уровне , при езде без разницы но при резком торможении удобно когда на одном уровне , просто не поднимая ногу просто переносишь носок на тормоз, что может уменьшить полметра хотя бы тормозного пути.
бывали случаи (у меня )
  • 0

#1485
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Заезжал на СТО, боролись со стуками. Побороли, но один стук все-таки остался, не могу понять граната или кардан, или муфта, короче засада. Решили добавить масло в коробку целый литр залили :D Надо срочненько менять сальник на коробке. Работа автоматчиков от 25000-45000 это куда я заезжал. Хочется доверить такое тонкое дело мастеру, а к кому обратиться не знаю. Если есть толковые ребята, прошу скиньте координаты. Перечитал много страниц, так и не понял, на Петрова смогут реанимировать коробку?
  • 0

#1486
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений
подскажите если кто знает... у меня Audi A4 1996 года на нее можно поставить передние фары от A4 1998 (которые цельные, поворотник и фара)?
  • 0

#1487
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

подскажите если кто знает... у меня Audi A4 1996 года на нее можно поставить передние фары от A4 1998 (которые цельные, поворотник и фара)?

Можно, но придется за поворотником крыло подрезать

Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 19.02.2010, 17:39:44

  • 0

#1488
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений


подскажите если кто знает... у меня Audi A4 1996 года на нее можно поставить передние фары от A4 1998 (которые цельные, поворотник и фара)?

Можно, но придется за поворотником крыло подрезать


а можно подробнее... сколько надо резать... встанет ли ровно фара...там без зазоров... если делали то где? за сколько...

Сообщение отредактировал Paco_Rabanne: 19.02.2010, 17:54:09

  • 0

#1489
teknik

teknik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
МОНГОЛЬФЬЕР На счет стоек мое мнение однозначно новые. Во всякие чудесные реинкорнации старых хронически не верю. Да и посудите сами машинка не новая и оригинальные стойки т.е. те что ставились на конвеере менялись несколько раз. А то что стоит сейчас может быть и хорошим дубликатом, и любым китаем не факт. Плюс по всему из практики стойки меняю только когда застучат конкретно и только летом.
На счет стука подшипника... вообше подшипники гудят а не стучат, появляется гул при движении ну и при изменении скорости движения интенсивность его меняется. Подшипник желательно менять при наличии опыта. У меня один знакомый колесо потерял от пассата В3 на трассе, после такого ремонта. Потом бегал искал по степи :rotate: А то на трех ехать говорит никак. :rotate:
  • 0

#1490
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

а можно подробнее... сколько надо резать... встанет ли ровно фара...там без зазоров... если делали то где? за сколько...

Сам не делал, но посмотреть можно тут

Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 03.03.2010, 10:24:11

  • 0

#1491
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

аудиводы , у всех ли педали тормоза и газа находятся на одном уровне ?? у меня педаль газа уровнем ниже чем тормоз , что неудобно немного

аналогично, но неудобств не ощущаю
  • 0

#1492
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
на выхах буду менять пыльники, отбойники или набойники (не знаю как прально :)))) саленблоки.

еще вопрос, у кого ауди А4 1996 года были проблемы с ГУРом? шланг надо менять, а он в среднем стоит 35-40 тыщ, на одном СТО сказали что можно реставрацию сделать, она естессно намного дешевле выйдет, вот терь думаю а сделают ли... :)

и еще вопрос: у меня бампер по бокам свисал, упали штучки которые держат его, я его на СТО починила, прошел месяц и он обратно стал свисать, но не сильно. Что теперь делать? приварить его что ли? :)
  • 0

#1493
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

на выхах буду менять пыльники, отбойники или набойники (не знаю как прально :)))) саленблоки.

еще вопрос, у кого ауди А4 1996 года были проблемы с ГУРом? шланг надо менять, а он в среднем стоит 35-40 тыщ, на одном СТО сказали что можно реставрацию сделать, она естессно намного дешевле выйдет, вот терь думаю а сделают ли... :)

и еще вопрос: у меня бампер по бокам свисал, упали штучки которые держат его, я его на СТО починила, прошел месяц и он обратно стал свисать, но не сильно. Что теперь делать? приварить его что ли? :)


Шланг высокого давления ГУР-а стоит не дороже 30 тысяч (тел. 319-10-14), есть еще вариант взять шланг с разбора, но это как лотерея. Реставрация надолго не поможет.

Бампер надо посадить на саморезы, вкрутив их в телевизор. Ну или как вариант (если дело в креплениях), то заказать крепления у моджахедов (375-61-32), они по 1500 тенге у них стоят.
  • 0

#1494
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2 Еще печка дует холодным воздухом, только на обдув лобового стекла дует слегка теплый воздух, и не работает заслонка которая переключает обдув по салону. Заранее спасибо за ответ!


У меня такое было, я поменял фильтр на печке, теперь в первом положении дует так, что приходится открывать окна.


У меня тоже есть вопрос, на табло загорелся (!) знак, что это значит????
  • 0

#1495
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

....
У меня тоже есть вопрос, на табло загорелся (!) знак, что это значит????


А с ручник полностью снят был?
Датчиков износа колодок на А4 вроде нет, так что либо не до конца отпущен ручник, либо как на японцах надо тормозную жидкость проверить и долить либо поменять её.
  • 0

#1496
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Шланг высокого давления ГУР-а стоит не дороже 30 тысяч (тел. 319-10-14), есть еще вариант взять шланг с разбора, но это как лотерея. Реставрация надолго не поможет.

Бампер надо посадить на саморезы, вкрутив их в телевизор. Ну или как вариант (если дело в креплениях), то заказать крепления у моджахедов (375-61-32), они по 1500 тенге у них стоят.

спасибо за контакты, догадывалась что меня на деньги разводят :)
  • 0

#1497
Koresari

Koresari
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У меня тоже есть вопрос, на табло загорелся (!) знак, что это значит????
[/quote]
У меня горит лампа ручника из-за того что датчикам АБС п**дец а сделать руки не доходят. посмотри может у тебя тоже из-за датчиков.
  • 0

#1498
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ок,спасибо большое
  • 0

#1499
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений
люди,

кто-нить сталкивался с таким делом: при торможении с повернутым рулем включается ABS... хотя машина вовсе не скользит... кароче по-моему проблема распространенная... где болячка... сколько стоят лекарства и где толковые, недорогие врачи... ??? подскажите...
  • 0

#1500
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Кто и как борется со скрипом колодок?
Колодки у меня стоят не китайские, благо есть возможность заказывать нормальные. Суппорта, точнее направляющие смазаны высокотемпературной смазкой. Но с потеплением опять начался писк... Решил избавиться от него радикально - буду менять вкруг все тормозные диски и опять колодки.
Может кто-то подскажет еще вариант?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.