Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#1441
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кошмар, теперь стоит задуматься с салона брать автомобиль или в тридорога!!!! :rotate: :laugh: :spy: :D :D :D
  • 0

#1442
borz17

borz17
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Подскажите где найти крышку подушки безопасности пассажира, на Audi A4 96г
Звонил суда тел. 278-61-17. там нету.
если кто может подскажите телефоны где можно найти,

Сообщение отредактировал borz17: 09.01.2010, 18:01:39

  • 0

#1443
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Подскажите где найти крышку подушки безопасности пассажира, на Audi A4 96г
Звонил суда тел. 278-61-17. там нету.
если кто может подскажите телефоны где можно найти,


На сайте Колес разборов по А4 штук 30 наберется.
  • 0

#1444
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Народ, в общем приобрел этот аппарат жене 2006 года, один вопрос; почему руль такой тяжелый, тугой? так должно быть или что то не так? помогите, у кого такое еще наблюдается?
  • 0

#1445
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Народ, в общем приобрел этот аппарат жене 2006 года, один вопрос; почему руль такой тяжелый, тугой? так должно быть или что то не так? помогите, у кого такое еще наблюдается?


Ну у этой машины тоже ГУР, попробуйте для начала жидкость поменять.
Хотя вообще возможно, что рейку просто подтягивали.

Сообщение отредактировал funboy: 11.01.2010, 18:05:57

  • 0

#1446
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
любители ауди, привет!
В планах взять машинку ауди а4 года 95-96 на автомате, только 2,8 неохота. слишком объем большой. Какой посоветуете объем взять?

посоветуйте, плиз, плюсы и минусы
Как ходовка, сколько обходится в обслуживании, насколько хватает?:

Сообщение отредактировал dobrii: 13.01.2010, 09:40:30

  • 0

#1447
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

любители ауди, привет!
В планах взять машинку ауди а4 года 95-96 на автомате, только 2,8 неохота. слишком объем большой. Какой посоветуете объем взять?

посоветуйте, плиз, плюсы и минусы
Как ходовка, сколько обходится в обслуживании, насколько хватает?:


Если именно А4 95-96 года то идеальной будет двигатель АВС 2.6. Ресурс движка большой, не капризный. Легко разгоняет машину, позволяет чувствовать себя уверенно на трассе при затяжных обгонах. Расход зимой-15 литров, летом-13 литров 92-го бензина. Сам езжу на такой А4 уже 2 года.
  • 0

#1448
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Спасибо, а как в обслуживании? Запчасти дорогие? ходовка как?
  • 0

#1449
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Спасибо, а как в обслуживании? Запчасти дорогие? ходовка как?


По ходовка слабое место нижние рычаги алюминиевые. Меняю раз в год, цена-7500 за рычаг. Больше ничего не менял. Я считаю это очень даже хорошо. Запчасти как и на все Ауди есть дорогие, средние и дешевые. Дело хозяйское какие выбрать. Недавно поменял тормозные колодки Роад Хаус -4800 тг. В обслуживание не дорого, если взять машину в хорошем состоянии. У меня пришла из Швейцарии в идеальном состоянии.
  • 0

#1450
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
если ставить нормальные рычаги, не подделку ходить будут больше года, ато и два-три.смотря сколько ездить
я бы лучше посоветовал двигатель AGA 2.4 30 клапанный.и едет веселей 2.6 да и поновее будет, ставится с97 года.

Сообщение отредактировал KIM_Arthur: 13.01.2010, 10:08:27

  • 0

#1451
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

если ставить нормальные рычаги, не подделку ходить будут больше года, ато и два-три.смотря сколько ездить
я бы лучше посоветовал двигатель AGA 2.4 30 клапанный.и едет веселей 2.6 да и поновее будет, ставится с97 года.


Согласен,
Я бы добавил ещё где и как ездить. Я часто по трассе мотаюсь в ЮКО, а там есть очень плохие участки дороги. А если только по городу то можно и 2 года не менять рычаги.
  • 0

#1452
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
lowq + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#1453
Баккензи

Баккензи
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет! У меня А4, 2,8 квака 96г. Сегодня утром заметил, что не работает индикатор пробега на приборной панели. Может кто сталкивался? Машинка с японии, если вдруг это имеет значение.
  • 0

#1454
Koresari

Koresari
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем доброго времени суток!
Мужики у меня такая проблема, вернее несколько машина а4 96г.в. 2.8л. авт.
заехал на Бош сервис, на Толи еби Матезалки, сделали комп. диагностику, проблемы следущие;
1 проблема при сгорании в цилиндрах №6, 4 (вибрация м-ду 1000-1500 об.
2 ошибка в цепи тока лямбда зонд (расход поднялся около 20л.)
3 замыкание на клему блока КПП (возможно из-за этого пинает КПП)
4 что то там с датчиком АБС (при разгоне загораются индикатор АБС и ручн. тормоза)
вобщем там же на Боше говорят один час электрика 3000тг а сколько он будет искать причину х\з =( заезжал так же на несколько СТО, кто то не знает даже куда смотреть, кто то говорит (эти ошибки это все ерунда, оставляй машину через несколько дней приедешь скажем), кто мож может посоветовать какого нибудь Кулибина или сам может сталкивался с такими проблемами?
  • 0

#1455
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Всем доброго времени суток!
Мужики у меня такая проблема, вернее несколько машина а4 96г.в. 2.8л. авт.
заехал на Бош сервис, на Толи еби Матезалки, сделали комп. диагностику, проблемы следущие;
1 проблема при сгорании в цилиндрах №6, 4 (вибрация м-ду 1000-1500 об.
2 ошибка в цепи тока лямбда зонд (расход поднялся около 20л.)
3 замыкание на клему блока КПП (возможно из-за этого пинает КПП)
4 что то там с датчиком АБС (при разгоне загораются индикатор АБС и ручн. тормоза)
вобщем там же на Боше говорят один час электрика 3000тг а сколько он будет искать причину х\з =( заезжал так же на несколько СТО, кто то не знает даже куда смотреть, кто то говорит (эти ошибки это все ерунда, оставляй машину через несколько дней приедешь скажем), кто мож может посоветовать какого нибудь Кулибина или сам может сталкивался с такими проблемами?


Мынбаева между Розыбакиева и Баумана на северной стороне СТО, там есть хороший электрик Юра, телефон не могу найти.... Лямбда-зонд (ы) скорее всего менять, пойдет отлично БОШ-евский (В Кар-сити на 4 ярусе фирменный бутик). Датчик АБС - с разбора подойдет. Вибрация на малых оборотах у друга на А6 с двиглом 2.8 л АСК вылечилась промывкой форсунок. По блоку АКПП - хз, но пинаться может элементарно из-за просевших подушек двигла или коробки, а также грязного масла - у меня вылезло в этом порядке.

Сообщение отредактировал funboy: 18.01.2010, 21:21:24

  • 0

#1456
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
где находит бош центр ? поточнее можно

и ещё печка жарит не очень , неужели термостат ? может было у кого так ?

А4 96 1,8 V5
  • 0

#1457
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

где находит бош центр ? поточнее можно
.....


По Комсомольской на восток метров 100 не доезжая Мате Залки справа, там же еще РЭО какого-то района, баннеры наверху видно отлично, к тому же есть указатель у дороги.
  • 0

#1458
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

где находит бош центр ? поточнее можно

и ещё печка жарит не очень , неужели термостат ? может было у кого так ?

А4 96 1,8 V5


Находиться на Мате Залки-Толе би. Если ехать по Толе би со стороны Саина не доезжая Мате Залки 100 метров увидите вывеску Бош сервис.
  • 0

#1459
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
спасибо , вот хочу ещё чтоб при движении двери закрывались сами, слышал сто в кодах компа прописывают , кто нибуть делал такое ? на бош центре хаодно узнаю
  • 0

#1460
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

спасибо , вот хочу ещё чтоб при движении двери закрывались сами, слышал сто в кодах компа прописывают , кто нибуть делал такое ? на бош центре хаодно узнаю


Вообще это намного проще сделать при наличии сигналки, а вот насчет прошивки компьютеров даже и не слышал. Программатор стоит совсем не дешево, а еще же надо плату вытащить, найти нужную прошивку и т.д., денег попросят совсем не мало. А вариант нажатия на кнопку на водительской двери не рассматривается? По-моему, наиболее бюджетный :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.