Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#1421
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Aslan.JAS
Механика что-ли? Ну тогда смело на замену масла, там полный заправочный объем меньше трех литров, можно и Кастроловский Syntrax Universal залить и забыть про коробку года на 2 :-)


Масло заменил, но проблема осталась. Не может быть это из за сцепления??
  • 0

#1422
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Масло заменил, но проблема осталась. Не может быть это из за сцепления??


Хм, а я думал, что вариант со сцеплением в первую очередь рассмотрен, проверен и исключен :eek:
В любом случае замена масла в МКПП лишней не будет :eek:
Ну а по поводу сцепления... только хороший ходовик уже это определит... а заменить фередо+подшипник+корзину может предложить каждый, тем более работа совсем не дешевая.
  • 0

#1423
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
тебе дальше нужна кнопка информация.недоступна хз почему, изза отсутв.связи походу
  • 0

#1424
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Aslan.JAS
Ну и еще может быть подшипники в КПП уже накрываются, но это как крайний вариант.
  • 0

#1425
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений



Масло заменил, но проблема осталась. Не может быть это из за сцепления??


Хм, а я думал, что вариант со сцеплением в первую очередь рассмотрен, проверен и исключен :eek:
В любом случае замена масла в МКПП лишней не будет :eek:
Ну а по поводу сцепления... только хороший ходовик уже это определит... а заменить фередо+подшипник+корзину может предложить каждый, тем более работа совсем не дешевая.

Ясно. Спасибо!!! Будем искать истину
  • 0

#1426
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ , что стоит поменять ГРМ на 1.8 ADR-вский движок ?

сколько стоит работа? и запчасти с роликами ? и где лучше деалть ? (кроме меркура)
а то кажись ролики шумят при работающем движке
  • 0

#1427
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

народ , что стоит поменять ГРМ на 1.8 ADR-вский движок ?
сколько стоит работа? и запчасти с роликами ? и где лучше деалть ? (кроме меркура)
а то кажись ролики шумят при работающем движке


В городе работа стоит в среднем 15 тысяч. Ну а по стоимости запчастей... тут уж у кого какой карман... Кто-то меняет только ремень, другие еще и ролики, а третьи в придачу термостат, помпу, наружные ремни и антифриз. Ну и разброс по ценам тоже немаленький между оригиналом, дубликатом или подделкой.
  • 0

#1428
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
буду с роликами менять ,
для этого радиатор снимают или так на месте ?
  • 0

#1429
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

буду с роликами менять ,
для этого радиатор снимают или так на месте ?


Точнее по стоимости запчастей скажут 319-10-14 или 277-88-59.
Ну а при замене ГРМ снимают не только радиаторы, но еще и бампер с фарами.
  • 0

#1430
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Куплю тюнинг оптику на А4 96 года Изображение и на зад Изображение
  • 0

#1431
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
lowq
C такой объявой в барахолку надо :laugh:
Ну или на крайний случай в контору под названием Алакор, они вроде с экзиста российского возят с накруткой в 20%.
  • 0

#1432
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ага еще и телевизор снимать придется))
я отдал около 7К за ремни (3 ремня,3+2+2тыс.тг) +ролики - натяжной помоему 11-13тыс (сертифицированный немецкий дубликат), обводной около 5ти вроде, менял еще сразу вязкомуфту = 8-9тыс оригинал.помпу советуют сразу поменять, чтоб не пришлось снимать все заново позже.еще там понадобится подшипник для съемного натяжного ролика ручейкового ремня(500-1000тг).еще есть подшипник на масляном насосе, тоже неплохо бы их сразу заменить или смазать

Сообщение отредактировал KIM_Arthur: 06.01.2010, 19:37:14

  • 0

#1433
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
2lowq такую заднюю оптику видел в продаже в карсити, точно уже не помню где.просили около 45-50 тыс.производство тайвань, качество приемлемое.но не известно как по зазорам и устойчивости пластика к помутнениям
  • 0

#1434
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Да я тоже как то видел в Кар Сити, вот только передних там не было таких, говорят не пользуется популярностью (хотя на мой взгяд очень даже ни чего, лучшего варианта не видел). Вод думал может кто подскажет у кого можно заказать, на eBay 120-160$ пара передних, только замарачиться не хочется и не ясно как с доставкой у них..
  • 0

#1435
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
лучший вариант это - линзы родные, с рестайлинга 1999г.в.с литым поворотником
  • 0

#1436
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Родные линзы ?? ХМ не видел,.. у меня обычное стекло стоит без линз и чего то еще (( а есть фото посмотреть?
  • 0

#1437
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
http://images.yandex...=...&rpt=simage
  • 0

#1438
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Да ни чего, но все же на мой взгляд "Глаза ангела" смотрятся лучше..Вот только бы найти теперь. Год мучает этот вопрос, то денег таких жалко, то совета спросить не у кого..
  • 0

#1439
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
не лучше, со временем поймешь что лучше оригинала ничего уместней там не будет.и смотрится не так дешево, все таки тайвань палится сдалека
а на счет где взять, есть люди которые таскают с ебэя что хочешь.закажи им.и никто не застрахован от котов в мешке:laugh:
  • 0

#1440
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
http://kolesa.kz/con.../news/4499.html
вот и прикиньте во сколько обойдется теперь машинка!!!!!!!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.