Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#1381
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

ну лучше наверное съездить всетаки.завтра наверно.если что вдруг у меня есть знакомые в хорошем магазине, там могут привезти на ВАГ на заказ что угодно.на счет цены еще не спрашивал


Лучше и не спрашивать, а то инфаркт стукнет от цены :spy: И, по-моему, их уже с производства сняли.
  • 0

#1382
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ктонибудь знает где сейчас можно купить Оригинальную (!) автосигнализацию, желательно Тамагавк, с автозаводом?!

брал за 13000 9100 модель, попалась подделка очень хорошего качества, но безбожно глючила время от времени..
не хочется второй раз на те же грабли наступить
  • 0

#1383
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ктонибудь знает где сейчас можно купить Оригинальную (!) автосигнализацию, желательно Тамагавк, с автозаводом?!

брал за 13000 9100 модель, попалась подделка очень хорошего качества, но безбожно глючила время от времени..
не хочется второй раз на те же грабли наступить


За Тулпаром есть бокс, там мужичок любую технику может инсталировать в вашу машину. Так вот, я у него устанавливал Тамагавк Х5, брал у него же. До меня мои друзья у него устанавливали. Он сказал что у него оригинал. Он еще и гарантию дает. После установки ни один знакомый к нему по гарантий не приезжал и у меня уже полтора года без проблем и глюков. Тьфу три раза через левое плечо
  • 0

#1384
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
а есть возможность приобрести у него сигналку без установки?какоую ставил?
просто установить я сам в силах
  • 0

#1385
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений

найдутся желающие поменяться фарами? у меня те что слева, в идеальном состоянии, оригинал Хелла.на те что справа, рестайл. с моей символической доплатой :smoke:

Изображение


Мне бы тоже найти полосочки, а еще лучше от американца, с белыми поворотниками)))
А то до сих пор с разбитой езжу(((
KIM_Arthur - а новые Вы не искали такие, просто интересно, сколько стоят?

Сообщение отредактировал Newone: 03.12.2009, 18:52:18

  • 0

#1386
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
в колесах посмотри, там есть полосочки - только белая полоска типа хрусталь.20 тыщь просит

что за еще белые поворотники? не встречал

Сообщение отредактировал KIM_Arthur: 03.12.2009, 19:15:26

  • 0

#1387
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
новые на меркуре будут стоить немыслимых денег.есть вариант купить тайваньский Депо по 6000 за одну.но есть одно но - они сидят немного криво, выпирают по краю.
  • 0

#1388
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Надо бы посмотреть на колесах, что предлагают. А на разборах реально найти?

Сообщение отредактировал Newone: 03.12.2009, 20:00:21

  • 0

#1389
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
думаю да.те что у меня точно видел, но чето дорого просили.от 10ти тыщи до 20ти за одну.рестайл не искал еще
  • 0

#1390
Koresari

Koresari
  • Частый гость
  • 60 сообщений
KIM_Arthur
тебе еще динамики нужны??? не знаешь от С4 динамики подходят на а4??? если подходят по моему могу найти тебе оригинальные...
  • 0

#1391
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Koresari а я честно говоря не знаю подходят ли, они как на фото сверху? если похожи то наверное да.просто у меня накрылась колонка которая идет с усилком.
если посмотришь, буду благодарен
  • 0

#1392
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Не подходят с С4 колонки на А4, я сам сравнивал. Так что можете даже не пытаться :rotate:
  • 0

#1393
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

а есть возможность приобрести у него сигналку без установки?какоую ставил?
просто установить я сам в силах


Сейчас не знаю, но в то время возможно было у него просто купить. Сам себе ставил Тамагавк Х5
  • 0

#1394
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
куплю диски на а4 на 17 желателдьно с летней резиной :D
  • 0

#1395
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

найдутся желающие поменяться фарами? у меня те что слева, в идеальном состоянии, оригинал Хелла.на те что справа, рестайл. с моей символической доплатой :-)

Изображение

У мну такие :( но миняца ни буду ;) да и сам подумай, кто будет ?
Такие как у тебя ставились до 97 или 98 г.в.
потом года два такие как у меня, а в 99 или 00 году еще раз изменили дизайн.
  • 0

#1396
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
а что изменили в99ом?типа белую полоску сделали хрусталем?
ну хз.мож ктонибудь и будет))
  • 0

#1397
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Приветствую друзья,
У меня на А4 нет подогрева зеркал. Получается в комплектацию не входит подогрев. Или же он есть, но не подключен. Каким образом можно проверить?
  • 0

#1398
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Приветствую друзья,
У меня на А4 нет подогрева зеркал. Получается в комплектацию не входит подогрев. Или же он есть, но не подключен. Каким образом можно проверить?


Способов 2:
1) Пробить машину по ВИН-у
2) Выкрутить болты снизу, снять зеркало. вытащить элемент и посмотреть на его обратную сторону.
  • 0

#1399
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Приветствую друзья,
У меня на А4 нет подогрева зеркал. Получается в комплектацию не входит подогрев. Или же он есть, но не подключен. Каким образом можно проверить?


Способов 2:
1) Пробить машину по ВИН-у
2) Выкрутить болты снизу, снять зеркало. вытащить элемент и посмотреть на его обратную сторону.


Спасибо funboy,
Машина из Швейцарии пробивается по ВИН-у?
  • 0

#1400
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Filosoff22
Ну так любая Ауди пробивается по ВИН-у в ETKA, там и будет расшифровка комплектации по ВИН-у, подогрев зеркал всегда в расшифровке указывается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.