Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#1341
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
классы разные.как никрути камри помягче будет,но без изыска.. думаю это вопрос вкуса.уверен что большинство будет за камри.у нас это очень популярная машина, незнаю хорошо это или плохо.
мне камри душу не греет)
  • 0

#1342
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
8-8,5К наличкой я думаю можно найти вполне живую А4 98-99 годов.
в таком случае наверное будет лучше сесть и проехаться на той и другой,
  • 0

#1343
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Спасибо Ким Артур :-)
  • 0

#1344
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
продам реснички на А4
  • 0

#1345
Koresari

Koresari
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Люди помогите, может у кого есть, может кто где видел вертолет на А4 96г.в. а то нашел одно место там говорят будет через 2 месяца и за 10К половинка вертолета :D Заранее благодарю!!!
  • 0

#1346
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ра разборах разве проблема это найти? гденибудь например в районе рыскулова розыбакиева
а китайских на баяне нет разве? на с4 когдато покупал половинку, гдето за 3К, но в капчагае
  • 0

#1347
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Люди помогите, может у кого есть, может кто где видел вертолет на А4 96г.в. а то нашел одно место там говорят будет через 2 месяца и за 10К половинка вертолета :spy: Заранее благодарю!!!

Позвони на авторазбор по Ауди тел. 278-61-17. Находится по адресу Рыскулова 53А м/у Розовой и Белинского на территории "Батал Казахстан". Сам нашел там клапан ХХ.
  • 0

#1348
Koresari

Koresari
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Люди помогите, может у кого есть, может кто где видел вертолет на А4 96г.в. а то нашел одно место там говорят будет через 2 месяца и за 10К половинка вертолета :) Заранее благодарю!!!

Позвони на авторазбор по Ауди тел. 278-61-17. Находится по адресу Рыскулова 53А м/у Розовой и Белинского на территории "Батал Казахстан". Сам нашел там клапан ХХ.

Спасибо! попробую там спросить......
  • 0

#1349
Koresari

Koresari
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ра разборах разве проблема это найти? гденибудь например в районе рыскулова розыбакиева
а китайских на баяне нет разве? на с4 когдато покупал половинку, гдето за 3К, но в капчагае

да вот ездил на баян, жибек жолы, на разборах некоторых был нет ни у кого, один только сказал что едет машина на разбор через месяца 2 будет и цену загнул за половинку не реальную :) кстати Артур за сколь реснички продаешь???
  • 0

#1350
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
если буду на разборе в капчике, могу спросить есть или нет вертолет.только какая половинка? та что поворотники, или дворники?
5тыщь.делал за 7, ждал 2 суток.

Сообщение отредактировал KIM_Arthur: 13.11.2009, 13:50:48

  • 0

#1351
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
был седня в капчагае, заежал на бушку, кнопку искал.спрашивал про твой вертолет, у них есть только с английских машин, т.е там наоборот, слева дворники, справа поворотники.
  • 0

#1352
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
у кого нибудь есть фары задние? рестайлинговые, я бы купил
  • 0

#1353
Koresari

Koresari
  • Частый гость
  • 60 сообщений

был седня в капчагае, заежал на бушку, кнопку искал.спрашивал про твой вертолет, у них есть только с английских машин, т.е там наоборот, слева дворники, справа поворотники.

Спасибо Артур, что спросил, но наверное такой вертолет не подойдет =( у меня сломался контакт который включает ближний свет, там в общем крепление пластмассовое сплавилось, я уже этот вертолет разбираю как военный, автомат калашникова :-) а недавно вообще на холоде сам рычажок включения фар под корень сломался ;)
  • 0

#1354
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Koresari
В субботу был на СТО ACF, там делали одну А4, так парень один с этого СТО откуда-то приехал и сказал, что нашел хороший разбор именно по Ауди - 6 машин. Может есть смысл туда позвонить и спросить контакты?
  • 0

#1355
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Audi A4 (1995, объем2,6) утром пошел пар и лужица разлилась после того, как на работу приехали. Поехали на СТО говорят, что помпа накрылась.
Сколько будет стоить помпа?
  • 0

#1356
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Audi A4 (1995, объем2,6) утром пошел пар и лужица разлилась после того, как на работу приехали. Поехали на СТО говорят, что помпа накрылась.
Сколько будет стоить помпа?

Антифриз не заливаешь, на воде ездишь ? ;)
  • 0

#1357
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Audi A4 (1995, объем2,6) утром пошел пар и лужица разлилась после того, как на работу приехали. Поехали на СТО говорят, что помпа накрылась.
Сколько будет стоить помпа?


Нормальная помпа будет стоить тысяч 10-12. Ну и раз туда лезут, то, если ГРМ не менялся тысяч 40-50, то есть смысл поменять ремень, ролики, термостат, антифриз и наружний ремень. Цена работы от этого не увеличится, зато цена запчастей как вырастет ;)
  • 0

#1358
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений


Audi A4 (1995, объем2,6) утром пошел пар и лужица разлилась после того, как на работу приехали. Поехали на СТО говорят, что помпа накрылась.
Сколько будет стоить помпа?

Антифриз не заливаешь, на воде ездишь ? :rotate:

Машина не моя :) Сотрудницы одной. Залит красный антифриз
  • 0

#1359
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Нормальная помпа будет стоить тысяч 10-12. Ну и раз туда лезут, то, если ГРМ не менялся тысяч 40-50, то есть смысл поменять ремень, ролики, термостат, антифриз и наружний ремень. Цена работы от этого не увеличится, зато цена запчастей как вырастет :rotate:

Спасибо! Я тоже самое говорю, надо сразу ремень ГРМ с роликами менять. Антифриз как само сабой разумеющееся :)
  • 0

#1360
Koresari

Koresari
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Нашел все таки вертолет на заря-востоке, там оказывается большая разборка... купил за 4К там же поставил все работает тьфу тьфу, если что кому надо, там есть что приобрести!!!

Funboy:
А где можно узнать координаты этой разборки???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.