Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#1361
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
заря восток енто где? интересуют оригинальные диски р16
  • 0

#1362
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

заря восток енто где? интересуют оригинальные диски р16


Ну так это же вроде разборка в Ужете. Если ехать в город со через Ужет со стороны Северного кольца на пригорке еще щит рекламный большой такой, на нем и написано, что разборы на разные машины.

Koresari
Ну так я сам не знаю, где этот разбор, я же предлагал позвонить на СТО ACF и спросить, где они его нашли?
  • 0

#1363
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Вопрос всем: сколько ест Ауди А4 2.8 (12V)автомат кваттро??если не давить , в городском режиме? и вообще как такое двигло?капризный? просто есть возможность махнуца на такую
  • 0

#1364
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
старовата эта аудя, с 96 года уже 30 клапаник пошел.
  • 0

#1365
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
96 год у всех, я видел 2,8 30в только с 97г.так что плохой двиг?
  • 0

#1366
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

96 год у всех, я видел 2,8 30в только с 97г.так что плохой двиг?


Да нормальная движка, главное, чтобы масло не подтекало из под голов.
А есть будет литров от 15 и до тех пор, пока в тапку будешь давить :)
  • 0

#1367
Ram_2021

Ram_2021
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здравствуйте! У меня вопрос такой - в А4 95г.в. есть климат-контроль. Сейчас выявилось, что в ноги
несмотря на положение стрелки вниз, теплый воздух от печки вообще не дует. Только вверх идет на
окно. Из-за этого мерзнут ноги у водителя и пассажира. Что делать, куда обратиться, спасибо за помощь!
  • 0

#1368
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Ram_2021
Заслонка видимо не работает, надо ехать к тем, кто занимается ремонтом печек.
  • 0

#1369
Koresari

Koresari
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вопрос всем: сколько ест Ауди А4 2.8 (12V)автомат кваттро??если не давить , в городском режиме? и вообще как такое двигло?капризный? просто есть возможность махнуца на такую

U menya dvigun 2.8 96g. tolko u menya perednii privod, havaet gde to 13-15 a quattro navernoe budet litrov 17 havat'... v principe dvigun normalnii tolko pomenyal salniki i maslaki no govoryat u vseh bolezn' techet iz shelei =( no ya uje god ezju vrode normalno.
  • 0

#1370
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Народ, а что скажете об ауди а4 2006 года? С пробегом по казахстану. Двиг. 2.0.
  • 0

#1371
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
куплю вот такой вот динамик задний, с водительской стороны

Изображение

продам вот такие ресницы:

Изображение
  • 0

#1372
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
еще если есть у кого шильдики кваттро тож куплю)
  • 0

#1373
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

куплю вот такой вот динамик задний, с водительской стороны

...


Ты левый ищешь? Я правый не нашел, просто отключил и так езжу :D А вот в левом вроде как-раз встроенный усилок.
  • 0

#1374
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
дану?а ты не в курсе , может там этот усилок с корпусом снимается, и остается такой же динамик как и справа??тогда былоб проще найти такой.
думаю на днях прокатиться на разборы какенибудь, поискать.могу тебе посмотреть если что
у меня этот динамик обрезан, только пищалка пищит.
  • 0

#1375
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Добрый день, братья! У меня, тяжеловато включается первая и задняя. Но и это только в первый раз. Имею ввиду заведу машину утром, и как только хочу начать движение, вот тогда и плохо включается. Из гаража надо задом выезжать, а воткнуть не могу. Для этого сначала включаю первую (при чем надавив на рычаг), а потом уж заднюю. Бывает и днем когда постоит долговато.
Так вот у меня по этому поводу такие мысли. Возможно ли что регулировка кулисы нарушена или просто масло заменить?

Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 30.11.2009, 12:06:18

  • 0

#1376
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Aslan.JAS
Механика что-ли? Ну тогда смело на замену масла, там полный заправочный объем меньше трех литров, можно и Кастроловский Syntrax Universal залить и забыть про коробку года на 2 :D
  • 0

#1377
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Aslan.JAS
Механика что-ли? Ну тогда смело на замену масла, там полный заправочный объем меньше трех литров, можно и Кастроловский Syntrax Universal залить и забыть про коробку года на 2 :-)


Спасибо за совет!! :spy:
  • 0

#1378
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
найдутся желающие поменяться фарами? у меня те что слева, в идеальном состоянии, оригинал Хелла.на те что справа, рестайл. с моей символической доплатой :-)

Изображение
  • 0

#1379
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

дану?а ты не в курсе , может там этот усилок с корпусом снимается, и остается такой же динамик как и справа??тогда былоб проще найти такой.
думаю на днях прокатиться на разборы какенибудь, поискать.могу тебе посмотреть если что
у меня этот динамик обрезан, только пищалка пищит.


Чего-то сразу этот пост не заметил :laugh:
Отдельно там ничего не снимается, вот в чем вся беда. Ну и на разборы я звонил, там вообще открещиваются от таких колонок - нет, не было и не будет :D Если присмотришь мне правый - буду очень благодарен :-)

Сообщение отредактировал funboy: 01.12.2009, 11:13:46

  • 0

#1380
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ну лучше наверное съездить всетаки.завтра наверно.если что вдруг у меня есть знакомые в хорошем магазине, там могут привезти на ВАГ на заказ что угодно.на счет цены еще не спрашивал

Сообщение отредактировал KIM_Arthur: 01.12.2009, 15:13:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.