Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#1261
timakz

timakz
  • Гость
  • 28 сообщений
фотки с удовольствием выложу, но только завтра смогу! А вообще у тебя большой стаж общения с А4? Сам взял не так давно, поэтому пока даже не знаю куда обращаться по запчастям и т.д. Надо заменить родные передние рычаги, они еще из японии, даже не знаю что купить.
  • 0

#1262
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
поиском поищи в этой теме.уже обсуждалось, и цены тоже были :idea:
  • 0

#1263
timakz

timakz
  • Гость
  • 28 сообщений
смотрел, но так однозначного ответа и не нашел, практически все виды у некоторых быстро летят у других ходят по несколько тысяч.
  • 0

#1264
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Разбил заднюю фару(((
Есть ли вариант восстановить ее? Или без вариантов, только новую?
  • 0

#1265
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
наверно новую=)
можно купить Депо дубликат, "полосочки" в районе 6000-8000 тыщь.вот только не помню за одну или две=)
  • 0

#1266
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

наверно новую=)
можно купить Депо дубликат, "полосочки" в районе 6000-8000 тыщь.вот только не помню за одну или две=)

покупать придется по любому 2 штуки
  • 0

#1267
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Чем дубликат отличается от оригинала???
"полосочки" это в смысле только пластик, без фарша внутри? Мне в принципе так и нужно.
  • 0

#1268
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
дубликат отличается качеством пластика и может быть цветом немного.маркировкой)думаю Депо нормальные более или менее.
а полосочки это вот такие: (идут с 97 года)

Изображение
  • 0

#1269
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ну да, такие и есть)))
То есть, отдельно пластик продаеться? И потом спокойно ставиться?
  • 0

#1270
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
всмысле отдельно пластик? там помоему вся фара в сборе, останется только выкрутить старую, воткнуть новую, вставить туда лампы и подключить шлейф.
я видел такие на бушке какойто, там рядом ряды были где можно было купить и новые запчасти.вот только хоть убей не помню где это было =)в тот день много бушек проездил
  • 0

#1271
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ясно, поищем тогда на разборах)
Мож и оригинал найдем)
  • 0

#1272
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
непойму что с двигателем происходит, иногда все ровно как часы, а иногда как будто захлебывается, "подтраивает" немного чтоли.когда с низов пытаюсь плавно набрать обороты он начинает "дрожать" чуть поднажму выше 2,5-3000 оборотов и снова ровно.на холостом тоже иногда дрожит, периодически, обороты дергаются, не прыгают плавно а дрыгаются).изза чего так может быть?катушка?свечи?насос?

на катушках при детальном рассмотрении обнаружили маленькую трещину.но разве если б искра туда уходила, там бы не было б следов?ожогов?_)


кстати у меня отсутствует электро-клапан (тот что левее отмеченного) системы циркуляции топливного бака.мне сказали что он не влияет на работу двигателя, типо это система сбрасывает вредные газы не в атмосферу а в камеру сгорания, тем самым не попадая в окружающую среду=)так вот он у меня по видимому неработал, я его снял, патрубки заткнул, т.к. изза него иногда машина плохо заводилась.
это "дрожание" было замечено (хотя может и ранее но редко проявлялось)) после снятия зачемто свечных проводов, выкручивания свечей.уже не помню что делал, надсвечники были потрепаны, думал дело в них, заменил их.все также и продолжается, может свечи кривые? :D

Сообщение отредактировал KIM_Arthur: 25.09.2009, 13:08:01

  • 0

#1273
timakz

timakz
  • Гость
  • 28 сообщений
KIM_Arthur

Как и обещал, хотел выложить фото обвеса, но что-то никак не пойму как.
  • 0

#1274
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Артур, чего тут гадать? Съезди на Бош-сервис на Комсомольской-Мате Залки и сделай диагностику движка, стоит она там 2500. У друга на А6 С4 тоже подтраивало от 1500 до 2000 оборотов, провал небольшой был. Ему чего только не говорили, он уже чуть ли не контрактный движок хотел покупать или головы менять (движок 2,8). Съездили на диагностику, она показала неправильную работу 6 цилиндра, там же и объяснили, что либо форсунка забита, либо сигнал на неё не поступает. Промыл он форсунки по знакомству за 5 тысяч и всё. Итого расходов 50 баксов, а собирался уже выкладывать от 1300 до 1700.
  • 0

#1275
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
2timakz в свой профиль зайди, там есть галлерея.туда можно выложить свои фото, а потом при посте - ссылки на них

2funboy а где там?по толеби?выше ниже?
на след неделе наверное съежжу, надоело так ездить
  • 0

#1276
СанСаныч

СанСаныч
  • Гость
  • 31 сообщений
Народ подскажите с какой стороны искать номер двигателя на A4 1.8 турбо 2003г.в.
  • 0

#1277
timakz

timakz
  • Гость
  • 28 сообщений
KIM_Arthur

ну вроде так

http://vse.kz/index....m...i&img=69435
http://vse.kz/index....m...i&img=69434
http://vse.kz/index....m...i&img=69433
  • 0

#1278
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

...

2funboy а где там?по толеби?выше ниже?
на след неделе наверное съежжу, надоело так ездить


Это именно по Комсе, если ехать на восток, то не доезжая Мате Залки метров 100 справа, рядом с ARB и Toyota Industrial Equipment, указатель есть.
P.S. Диагностику друг до того делал дважды, но результаты были не те, да и платил оба раза по 3 тысячи.

Сообщение отредактировал funboy: 25.09.2009, 14:06:09

  • 0

#1279
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
funboy спасибо, на след неделе решу
timakz чтото меня туда не пускают, видимо у тебя в настройках приватность стоит какаянибудь
  • 0

#1280
timakz

timakz
  • Гость
  • 28 сообщений
KIM_Arthur

Все, исправил, теперь все доступно!

Кстати, был в Bose-сервисе, правда по двиглу ничего на тот момент мне несмотрели, а только по ходовке, но отношение понравилось да и цену спросил за компьютерную диагностику, тоже удивила, вроде 3000, к примеру на Красном Скорпионе стоит 6000 полная проверка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.