Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#1241
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Сломано именно три крепления, крепления я то сделал. Но вот на регулировку шестигранником фара никак не реагирует. Походу там весь механизм развалился :smoke:
Еще заметил что отражатель у этой фары съехало что ли, положение отличается сильно от другой фары. Я думаю гемора меньше будет если просто взять и тупо поменять

Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 21.09.2009, 13:45:33

  • 0

#1242
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Aslan.JAS
Может быть надо корректор проверить, возможно после удара он не на своем месте.
Ну а так, фару в сборе на б/у рядах возле Кар-Сити я купил за 6 тысяч. На Баяне просили от 12 до 15. Еще вариант - поискать по Колесам, там предложений тоже хватает.
  • 0

#1243
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Aslan.JAS
Может быть надо корректор проверить, возможно после удара он не на своем месте.
Ну а так, фару в сборе на б/у рядах возле Кар-Сити я купил за 6 тысяч. На Баяне просили от 12 до 15. Еще вариант - поискать по Колесам, там предложений тоже хватает.


ОК, Спасибо. Наверное так и сделаю :smoke:
  • 0

#1244
Koresari

Koresari
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Это кажись не полная замена??? Просто, я слышал, когда в коробке масло меняют, несколько литров нового масла гоняют по коробке автоматом специальным, тем самым прочищая все. А потом заливают свеженькое. А лить дикстрон 3?


Я когда менял, использовали стандартный автомат который меняет декстрон, вроде как убедили что при замене остается минимум старого масла, тоже заливали ESSO только я не помню номер =( и отдал я че то около 20000тг.
  • 0

#1245
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
кто подскажет может а4 2000 года 2,8 стоить 10,000. предлагают такую на обмен. в колесах с таким объемом и годом нет ни одной
  • 0

#1246
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я взял за 9200, американца, начало 2001 года)))
  • 0

#1247
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
как это нет? там их хватает
а на счет пайки фар, не красиво =) крепления на самом видном месте сразу паляца=)
  • 0

#1248
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ктонибудь может сказать какого цвета провод датчика давления масла?который идет в панель приборов, там 2 жгута и уйма проводов.
просто купил томагавк с автозаводом, подтверждение автозавода поставил - по напряжению бортовой сети.Машина иногда не заводиться на холодную, слишком короткий импульс стартера (изменить не получается), а на брелок приходит подверждение о успешном заводе.вот поэтому хочу попробывать поставить подверждение по этому датчику давления, по идее если подверждения не будет, то сигналка увеличит импульс автоматически при след. разе

кто нибудь может посмотреть по схеме?
  • 0

#1249
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Я взял за 9200, американца, начало 2001 года)))

это уже в новом кузове?
  • 0

#1250
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Цитата(Newone @ 22.09.2009, 11:52)

Я взял за 9200, американца, начало 2001 года)))

это уже в новом кузове?


это старый кузов 8D B5, рестайлинг.пошли с 99 года.
можно отличить наличаем: линзованой оптики, другим порогам, полоскам на бамперах, другой решеткой, климат контроль как на каплях почти, дверные ручки выпуклые, боковые молдинги широкие, повторители поворотников как на капле и др.
Изображение

Изображение
  • 0

#1251
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

как это нет? там их хватает
а на счет пайки фар, не красиво =) крепления на самом видном месте сразу паляца=)


Ну так ведь есть сверху резиновые накладки, под ними паянные верхние крепления не видно :rolleyes:
  • 0

#1252
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
а нуда приницпе) вот только одна накладка у меня рассыпалась в руках=)от старости резина превратилась в фигню непонятную)
  • 0

#1253
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
temperament, KIM_Arthur все за меня ответил)
Можете глянуть у мну в альбоме есть фото!
  • 0

#1254
timakz

timakz
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет! Хотел спросить, может кто сталкивался. У меня A4 японец 97 года. Пришла в рестайлине, со спортивной подвеской, брал в этом году, но близится зима и ездить на низкой как то не очень думаю будет, в связи с этим чтобы не тратиться сильно на замену амортизаторов и пружим для подъема хочу просто снять обвес на время зимы и поставить родной. может кто знает где взять? или все же подумать о подъеме машины?
  • 0

#1255
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
могу предложить стоковые пружины=)баш на баш =))
  • 0

#1256
timakz

timakz
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо конечно, но думаю не есть хорошо подымать машину заменой пружин.
  • 0

#1257
timakz

timakz
  • Гость
  • 28 сообщений
Если менять, то вместе с амортизаторами, чтобы ход аморов совпадал с пружинами.
  • 0

#1258
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
сильно заниженые?я бы поменял на обычные от А4, ато у меня пакет для плохих дорог
  • 0

#1259
timakz

timakz
  • Гость
  • 28 сообщений
реальный просвет сказать не смогу =) но думаю максимально, резина стоит 225/40/R18. Прошу прощения, а что за "пакет для плохих дорог"?
  • 0

#1260
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
оуч)наверное очень круто смотрится=) выложи фото
у меня посадка машины чуть выше чем у обычных.

у меня типа так:
Изображение

а бывает еще так:

Изображение :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.