Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#1201
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
2 Мамонтенок:

На Сейфуллина ниже Абая продаются разные разъемы. Если ехать на север, справа. Для переходника с audi разъемов на евро для магнитолы покупали там.
  • 0

#1202
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

2 Мамонтенок:

На Сейфуллина ниже Абая продаются разные разъемы. Если ехать на север, справа. Для переходника с audi разъемов на евро для магнитолы покупали там.

cпасибо , мне сказали мол ваще нереально найти у нас шнур для сидичейнджеров на ауди ... типо нету ...

еще одна тема интересует :Изображение

вот эта штука работает так , типо подключаешь её к разьёму где сидичейнжер и потом к сотке или плееру и будет играть? это реально???
  • 0

#1203
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
типа AUX вход чтоли?
  • 0

#1204
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

типа AUX вход чтоли?

да !! я хочу кстате спросить , а на какую кнопку включать cd changer ? Изображение

на mode я так понял?
и если я всё таки сам такой аux спаяю , то будет ли работат?
  • 0

#1205
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
В гугле наберите xcarlink. Найдете распайку для вашей магнитолы. У меня эта штука не заработала. Видимо магнитола не той системы или руки... Правда моей магнитолы в списке совместимых нет. Audi concept есть.

Так вот, по идее, этот xcarlink эмулирует подключение cd-changer'а.

Просто шнурком это не реализуешь.

Ну и надо проверить есть ли вообще AUX на audi concept.

Сообщение отредактировал dimkat: 04.09.2009, 10:54:18

  • 0

#1206
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ну наверное Mode.а эта магнитола вообще имеет вход для ченджера?у меня была немного другая магнитола, там кнопка называлась "Disc"

зы. http://www.caraudio-...tniki-audi.html
  • 0

#1207
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
да конечно ! это магнитола выпускалась с 1999 года , там есть разьём для сд !

dimkat а ты не продаёшь её? чёт она много стоит !!!! я смотрел на американских сайтах она по 25 баксов + ну перегон баксов 40 , может б.у кто продаёт!
  • 0

#1208
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У меня точно такаяже магнитолла, 98 г.в.
стоит ченджер, включать его нужно кнопкой Mode точнее переключать радио\ченджер, диски менять верхними крайними стрелочками слева, треки переключать стрелочками сверху справа.
  • 0

#1209
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Раз уж пошла такая пъянка, у кого есть съемник для этой магнитоллы ? Хочу усилок другой поставить, нужен линейный выход.
  • 0

#1210
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
съемник это что такое , могу мануал выложить об этой магнитоле , от и до схемы все !
вот сцылка - http://files.gameworld.kz/?156968


а поинтересоватся можно ? какой сиди чейнджер у тебя стоит , где можно шнур взять ?
  • 0

#1211
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Я такую магнитолу снимал при помощи разогнутых ножниц из аптечки Фэст, замечательно подходят в качестве ключа:dandy:
  • 0

#1212
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
а я обычной тонкой плоской отверткой)хз как но вытащил))или можно обычный ключик подточить, тоже сойдет)
  • 0

#1213
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а снять что ли?
я снимал штуками для лобзика ...
  • 0

#1214
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

съемник это что такое , могу мануал выложить об этой магнитоле , от и до схемы все !
вот сцылка - http://files.gameworld.kz/?156968


а поинтересоватся можно ? какой сиди чейнджер у тебя стоит , где можно шнур взять ?

Вот, спасибо, полезная инфа по разъемам !

Я хотел спросить об этих крючках, которыми вытаскивают эту магнитоллу :rolleyes:
Там специальные они, с их помошью магнитолла одним движением вытаскивается.

Ченджер у меня с германии стоит, я не знаю как он подключен :rolleyes:
  • 0

#1215
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
у меня с подточенными ключиками двумя движениями вытащилась =В потомучто ключик был один)

Сообщение отредактировал KIM_Arthur: 07.09.2009, 15:03:22

  • 0

#1216
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений


...
А еще такой вопрос, где у нас находится система слива дождевой воды? А то похоже она у меня засорилась, и все потихонечьку в салон бежит, под обшивку.


Дренажные отверстия у всех расположены под тормозным вакуумом и под АКБ.

тож проблема - после мойки или дождя с водительской стороны на полу лужа воды. Впереди дренажные отверстия под АКБ прочистил. У меня машина с люком говорят от люка какие-то трубки слива надо проверить. Не подскажете как это делается?
  • 0

#1217
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Люк тут не причем :rotate:)
Это похоже болезнь этих А4, забивается очень часто дренажные отверстия под лобовым стеклом :rotate:
У меня люка нет, таже фигня.
  • 0

#1218
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а у меня с бампера слева капапет )))
  • 0

#1219
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
я еще ниразу за год не чистил ничего.и предыдущий хозяин почемуто уверен что тоже.люк стоит, от него идут 4 трубки вроде по стойкам , а вот куда это хз.сомневаюсь что от люка вода поподала бы на пол с вод.стороны
  • 0

#1220
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Канцероген, советую поглядеть различные заглушки кабелей, которые идут от капота, в салон. Читал тырнет, там часто пишут о такой причине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.