Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#1181
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
есть щиток ,такой же , я ж купил !!!!
  • 0

#1182
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У меня нет таких знакомых.
Уверен что найдешь если будешь искать, обзвони всех по колесам, например.
  • 0

#1183
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
на счет перепрошивки иммобилайзера можете спросить здесь: spidometr.kz
находятся на толеби 10 уг 8 марта.делают быстро, недорого)
  • 0

#1184
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
KIM_Arthur - огромное спасибо , звонил им - сказали что даже мой этот починят !! вот жду вторника поеду посмотрят ,потом отпишусь !
  • 0

#1185
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Добрый день.

Возник один вопрос по панели приборов Audi A4 1996 г.

Машина может быть оборудована компьютером. В этом случае имеется большой дисплей, на котором много чего отображается.

У меня машина без этого бортового компьютера. Ниже кусок расшифровки из ETKA:

===
9Q0 Without multi-function display/
on-board computer
9Y1 Outdoor temperature gage
===

В моем случае между тахометром и спидометром имеется табло - 4 индикатора аварии и ниже 2 строчки, в которых должна отображаться информация о положении АКПП и внешняя температура.

Вытащил панель - но не нашел лампочек, отвечающих за индикацию АКПП и температуры.

Так вот. Это тоже опция или должно быть? Если должно быть, то где эти лампочки находятся?

Сообщение отредактировал dimkat: 31.08.2009, 22:56:04

  • 0

#1186
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
dimkat
Положение селектора КПП и наружняя температура отображаются на отдельном табло внизу, но вот лампочек там никаких нет. Когда вынимаешь панель, это табло видно снизу, оно с обратной стороны черное и сидит на двух небольших защелках, отжав которые отверткой, можно вытащить это табло.
Вряд ли это опция, положение селектора по-любому должно отображаться.
  • 0

#1187
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
2 finboy:

Черную коробочку с обратной стороны панели видел. К ней шлейф подходит.

Ок, спасибо, буду разбираться.
  • 0

#1188
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
вообщем заехал в эту контору (spidometr.kz) , значит так по пунктам:
1. разобрали мне мой щиток , и выяснилось что у меня моторчик барахлит , пружинка там перетянута от чего то, вообщем всё дело в моторчике !
2. Сказал мне мастер купишь моторчик с такого же щитка , щиток французский нового образца , там заменить 5 минут его!
3. Поехал на разбор искать щиток такой марки и вообщем , дешевле 20.000 тысяч нету щитков таких , я думаю за б.у щиток , когда мне нужен только моторчик , глупо отдавать !
4. Есть идея к часовщику отнести моторчик , механизм чем то похож на часы , как думаете поможет?


или есть те люди кто моторчик починить смогут!?или может чё посоветуете?
  • 0

#1189
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
так у вас ведь вроде 2 щитка таких?или я неправильно понял
  • 0

#1190
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
у меня который я купил немецкий щиток , оказывается , фирмы VGO , и года старого нежели чем у меня в машине , а мой французский MM (Morrelli) , вот ...
  • 0

#1191
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
у меня тоже VGO.отличается только конструктивно, а внешне идентичны?)
  • 0

#1192
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
KIM_Arthur если помните, то у каких костоправов открывали капот? И еще вопрос, у Вас 2.8(Просто на 2.8 фиг снизу подлезешь, все закрыто) А то я кучу СТО обьехал никто не знает, как открыть. Уже замучился, хоть болгаркой капот пили(((

Сообщение отредактировал Newone: 02.09.2009, 23:41:34

  • 0

#1193
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

у меня тоже VGO.отличается только конструктивно, а внешне идентичны?)

внешне , нет , у меня всё электронное , абсолютно ! а на vgo - нет .. (( у меня даже иммобилайзер идёт нового образца. ..
  • 0

#1194
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
2Mamontenok
а у вас рестайл 2000г.
даже не видел такие приборки.ну что остается - сходить к часовщику)

2Newone
нет, у меня 1.8.снизу если бампер снять то подлезть в принципе можно, но ничего не видно.я съездил на разбор посмотреть на строение замка капота.но так и не попытавшись решил оставить костоправам.на счет 2.8 не знаю, но думаю доступ все равно есть.
а костоправы были в капчагае.так что вам врятли поможет
неужто в алмате нет ни одного мастера кто в силах открыть капот??
  • 0

#1195
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ну ,наверное, штук 10 СТО я обьездил, все поднимут ее на подьемнике, посветят фонариком, чуть чуть помучаются и говорят не могем((( Ладно решил идти на крайние меры))) Буду пилить замок, новый ставить.
На одном СТО смотрел в 1.8 просто нереально много места подлезть)
А еще такой вопрос, где у нас находится система слива дождевой воды? А то похоже она у меня засорилась, и все потихонечьку в салон бежит, под обшивку.

Сообщение отредактировал Newone: 03.09.2009, 09:58:54

  • 0

#1196
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

...
А еще такой вопрос, где у нас находится система слива дождевой воды? А то похоже она у меня засорилась, и все потихонечьку в салон бежит, под обшивку.


Дренажные отверстия у всех расположены под тормозным вакуумом и под АКБ.
  • 0

#1197
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
2Newone ну это хорошо что замок)а не весь капот)
неужели конструкторы не придумали аварийного открывания капота?может лучше поискать гденибудь, может есть инфа в нете=)

а кстати что с вашим тросиком?выскочил?с самого замка?или как

Сообщение отредактировал KIM_Arthur: 03.09.2009, 13:54:12

  • 0

#1198
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

2Mamontenok
а у вас рестайл 2000г.
даже не видел такие приборки.ну что остается - сходить к часовщику)


всмысле у меня не под 2000года рестайл , у меня и есть 2000 год рестайлинговая версия! или ты это и имел ввиду?


кстате еще спросить хотел - не у кого нету родного сиди чейнжера на продажу от ауди (желательно для мафона симфония 2 ) ну или ваще какого нибудь , со шнуром обязательно ? может кто поделится, есть чэнджер а блин шнура нету (((( обидно ......

Сообщение отредактировал Mamontenok: 03.09.2009, 19:54:43

  • 0

#1199
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Изображение
мне вот такой шнур нужен , не у кого не завалялось? может кто знает где продают?
  • 0

#1200
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем спасибо, кто помогал.
Обе проблемы разрешились благополучно. Заехал к знакомому, нашли длинную, тонкую железную палку, и таки нашли, куда подлезть и как ткнуть))). Заодно решилась и вторая проблема, тросик был целый, просто слетел шарик, который дергает собачку. И я трос, через салон вытащил, а с ним и заглушку, через которую вода и просачивалась(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.