Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#101
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 Сладкий Перец скорее всего уже не пройдёт... Гула у нормального ГУР'а быть не должно, тем более заметной вибрации, по хорошему должно быть заметно что двиг чуть обороты прибавляет и заметно что тихо "шумит" перепускной клапан. Но только когда не просто до упора и отпустить, а именно до упора и давить.
Но жёлтую жидкость я бы поменял.
  • 0

#102
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
А что там из строя может выйти, и дорого ли оно стоит примерно ? Чтоб поменять.
  • 0

#103
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Почитала призадумалась, я то же счасливая обладательница А4, моя первая машина , мне дасталась правда 98 года 1,8Т все вроде нормально с двигателем, но у меня засада с фарами. А началось всё с банальной лампочки правого поворота как его поменяла погорел вертолёт, вертолёт сменила ваще дальний свет пропал, сделали дальний теперь при включении поворота на право при включенном ближнем свете включается дальний, стал садится аккамулятор , поменяла, теперь блин габарит задний левый не горит. Вот думаю это когда нибудь закончится, Посоветуйте нормального электрика. Или может продать?
  • 0

#104
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 Сладкий Перец:
"Крыльчатый насос для ГУРа", цена из ETKA, на A4 для двигателя (офиц. цена в БРД, в евро):
ABC – 174.5 (восстановленный)
ACK, ALG, AGA, AJG, ALF, AHA – 255.0 (новый)
ACK, ALG, AGA, AJG, ALF, AHA – 174.5 (восстановленный)
AFB – 255.0 (новый), для дизеля V6 у тебя ж такой?

2 Внезапная возможно где-то в проводке КЗ. Машина не "топляк"?
  • 0

#105
Alexey_K

Alexey_K
  • Гость
  • 8 сообщений
Народ никто не в курсе где у нас сервис цент AUDI!? Или может кто телефон его знает?!
  • 0

#106
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Меркур, ул. Майлина, 79 и если не ошибаюсь: http://www.mercur.kz
251-10-51
  • 0

#107
Alexey_K

Alexey_K
  • Гость
  • 8 сообщений
Вопросик еще один, никто не курсе, че заливают в автомат. Короче у меня машина с Японии дак вот в японские машины тоже ATF заливают или туда Дикстрол нужет?!
  • 0

#108
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Счаз тут народа меньше тусовацо стало, спроси лучше на хттп://форум.ваг.кз
  • 0

#109
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Ваще марка, кузов, объём движка, коробка и год какие?
  • 0

#110
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Паламалась мая машинешка :spy:
Ремень генератора порвался и закусило там ролики, разбирать много надо чеб до него добратся , на выходных буду ремонтить. ГРМ целый и даже довольно свеже выглядит, что странно.
  • 0

#111
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 Сладкий Перец плохо конечно, но если ремень ГРМ не слетел, то ИМХО повезло если честно. Читал в Сети что если ремень навесных агрегатов рвётся то обычно ломает крышку ремня ГРМ и ошмёток ручейкового ремня попадает на шкив и слетает ремень ГРМ (или рвётся) и тогда движку трындец. Я думал ты все ремни сразу поменял. Зубчатых ремней у тебя же кстати два вроде? + цепи распредвалов проверять надо.

Сообщение отредактировал HappyBoy: 21.12.2007, 13:47:14

  • 0

#112
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Усе ОК уже. Ремни все , к моему удивлению, новые были и ГРМ и генератора и кондера. Рассыпался ролик натяжной от маленького ремня кондера, ремень зажевало и порвало, от него также порвало и генераторный, а также ошметками один пластиковый ролик ремня генератора покоцало. ГРМ целый, он находится глубже, менять его не стал, он как новый. Купил два ролика и два ремня, 2 часа разбирал морду, 4 часа собирал, книжку/схему не купил как ремень генератора ставить, больше часа втыкали его, гадали :-)
Дольше запчасти искал, чем ремонтировал , на дизель почти ни у кого ничего нет. Сейчас даже заводится стала лучше почти мгновенно, видимо тот старый ролик что рассыпался уже давно подшипник высох и тормозил ремни. Седня на морозе -15 с пол оборота завелась :lol:
  • 0

#113
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Почитала призадумалась, я то же счасливая обладательница А4, моя первая машина , мне дасталась правда 98 года 1,8Т все вроде нормально с двигателем, но у меня засада с фарами. А началось всё с банальной лампочки правого поворота как его поменяла погорел вертолёт, вертолёт сменила ваще дальний свет пропал, сделали дальний теперь при включении поворота на право при включенном ближнем свете включается дальний, стал садится аккамулятор , поменяла, теперь блин габарит задний левый не горит. Вот думаю это когда нибудь закончится, Посоветуйте нормального электрика. Или может продать?


Истинно немецкое качество!!! :)
  • 0

#114
MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Почитала призадумалась, я то же счасливая обладательница А4, моя первая машина , мне дасталась правда 98 года 1,8Т все вроде нормально с двигателем, но у меня засада с фарами. А началось всё с банальной лампочки правого поворота как его поменяла погорел вертолёт, вертолёт сменила ваще дальний свет пропал, сделали дальний теперь при включении поворота на право при включенном ближнем свете включается дальний, стал садится аккамулятор , поменяла, теперь блин габарит задний левый не горит. Вот думаю это когда нибудь закончится, Посоветуйте нормального электрика. Или может продать?


Ну ну, про то, что бы чего нибудь поменять или отремонтировать по электрике в этой "чудо технике", забудьте про это, как про страшный сон! Продавайте ее и будет вам счастье! :)
  • 0

#115
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
К сожалению не могу подобрать себе Субарик по душе в настоящее время, решил взять пока A4 Quatro 1.8T на время. Знатоки, подскажите, как дела с динамикой (на ручке) у этой машины? Я понимаю, что с WRX не сравнить, но если поднять давление наддува, то как стоковый WRX она может поехать? Или это не быстрая машина?
  • 0

#116
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
помоему чипуют ее до 200 с хвостиком, тока нах ? 150 мало ?? где ты используешь эту мошьность ?
  • 0

#117
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
У меня был ВыРыКс, турбо-форик (все праворукое), хочу теперь ВыРыКс на левом руле, но чет ниче подходящего нету сейчас. Если ты ездил на ВыРыКсе, то твой вопрос мне не понятен, если нет - попробуй, поймешь. Хотя каждому свое.
  • 0

#118
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

У меня был ВыРыКс, турбо-форик (все праворукое), хочу теперь ВыРыКс на левом руле, но чет ниче подходящего нету сейчас. Если ты ездил на ВыРыКсе, то твой вопрос мне не понятен, если нет - попробуй, поймешь. Хотя каждому свое.

в том то и дело что я ездил на врх и притом на механике, ну не нужна такая мошьность для такой маленькой машины :)
  • 0

#119
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я же и говорю - каждому свое! :laugh:
Каждому овощу - свой фрукт! ;)
  • 0

#120
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Поздравьте меня, я взял себе Audi A4 1.8T 1996. Из Японии. Ксенон, 17 диски, выхлоп Ремус, буст SARD Trigger, тахометр с памятью, тюнинговая задняя оптика, бампера от более свежей модели.
Первые впечатления - очень даже ничего. Я не разочарован.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.