Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#141
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Ну... могу привести пример когда знакомого чел работает в Госдуме РФ, со всеми корочками и прочая бла-бла-бла только вот в этой корочке указано повар – тока он с умным видом о политике не рассусоливает и откровенную ахинею не несёт. Месье согласен быть официально признанным тут (на http://vse.kz/ aka ЦТ aka "Красный форум") БАЛОБОЛОМ? И если бы Вы были умнее то знали-бы что документы проверяют во многих организациях в т.ч. и в Германии, и смею предположить в том числе и в Ингольштадте в штаб-квартире Audi AG, т.к. есть такие подразделения куда далеко не каждому гастарбайтеру из Восточной Европы открыт доступ, и даже (!!!) далеко не каждому служащему не среднего ранга (в том числе и коренному жителю БРД). Хотя есть исключения когда выходцы из Востоной Европы и Совет Юниона занимали и/или занимают высокие посты. Немцы-же народ консервативный и очень сильно не любят (хотя и не афишируют) даже немцев из Остерленда, не говоря уже о русских немцах, в том числе и русских "немцев".

P.S. Stig +1

Сообщение отредактировал HappyBoy: 06.01.2008, 18:33:53

  • 0

#142
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
L-29 вот я болван!Получается мне машину страшно заводить,а вдруг ГРМ порвется,ведь я уже на нам 32000 откатал! Все, завтро вызову эвакуатор и на СТО менять ГРМ!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 07.01.2008, 00:46:29

  • 0

#143
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
2 L-29 Жжошь! Пеши исчо!!!! :eek:
  • 0

#144
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Люди посоветуйте а какой бензин лучше заливать в А4? 92? 93?

В Ауди А4 лучше 96 и желательно RP.

LOW, с новой машинкой тебя!!! :D
  • 0

#145
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Люди посоветуйте а какой бензин лучше заливать в А4? 92? 93?

В Ауди А4 лучше 96 и желательно RP.

LOW, с новой машинкой тебя!!! :smoke:


а RP это че такое? Royal Petrol?
И еще вопрос - где посмотреть уровень масла в коробке? Я везде искал - не нашел... :lol:(
  • 0

#146
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

LOW, с новой машинкой тебя!!! :lol:

А аткуда ты прознала? И... эээ... кто здесь? :smoke:

Падазреваю чта Оксижн?
  • 0

#147
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


LOW, с новой машинкой тебя!!! :super:

А аткуда ты прознала? И... эээ... кто здесь? :super:

Падазреваю чта Оксижн?

:laugh: Держи 5 !!угадал!! :weep:
Весь в ожидании машинки?
  • 0

#148
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

а RP это че такое? Royal Petrol?
И еще вопрос - где посмотреть уровень масла в коробке? Я везде искал - не нашел... :super:(

Точно,RP это Роял Петрол...уровень масла.. :laugh: там вроде тож щуп должен быть..хотя я может путаю...
  • 0

#149
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений



а RP это че такое? Royal Petrol?
И еще вопрос - где посмотреть уровень масла в коробке? Я везде искал - не нашел... :super:(

Точно,RP это Роял Петрол...уровень масла.. :laugh: там вроде тож щуп должен быть..хотя я может путаю...


Да вот именно, что щупа-то нигде нет :super: Хрен знает где его искать.
А большая разница будет 92-93 и 96?
  • 0

#150
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений



LOW, с новой машинкой тебя!!! :super:

А аткуда ты прознала? И... эээ... кто здесь? :super:

Падазреваю чта Оксижн?

:laugh: Держи 5 !!угадал!! :weep:
Весь в ожидании машинки?


Да млин, никаг дождаться нимагу, скорее бы уже уехать, чтоб када приехал машинко уже н СВХ была! :weep:
  • 0

#151
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Да вот именно, что щупа-то нигде нет :weep: Хрен знает где его искать.
А большая разница будет 92-93 и 96?


Для моего движка разница огромная между 92 и 96, потому что машина у меня- американец. Не знаю, как для европейцев.




LOW, с новой машинкой тебя!!! :super:

А аткуда ты прознала? И... эээ... кто здесь? :super:

Падазреваю чта Оксижн?

:laugh: Держи 5 !!угадал!! :spy:
Весь в ожидании машинки?


Да млин, никаг дождаться нимагу, скорее бы уже уехать, чтоб када приехал машинко уже н СВХ была! :weep:


Ты уезжать собралсО куда- то?
  • 0

#152
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
2 Эffко - Да, наконец-то поеду атдыхать!
  • 0

#153
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Вот этт пральна, вот это супер!
Далёко?
  • 0

#154
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Вот этт пральна, вот это супер!
Далёко?

В Тайланд на шлюх сматреть :laugh: Шутка, поеду на остров, буду с рыбками дружить :super:
  • 0

#155
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Вот этт пральна, вот это супер!
Далёко?

В Тайланд на шлюх сматреть :weep: Шутка, поеду на остров, буду с рыбками дружить :weep:

:super: Одно другому не мешает!!! :super: ты дайвингом собрался заняться? Там классные пейзажи морские..... :laugh:

Сообщение отредактировал Yehhai: 14.01.2008, 12:13:18

  • 0

#156
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Если чесно культурную программу еще не придумал,
но на пляжу как старпер лежать не сабираюсь!
  • 0

#157
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

о щупа-то нигде нет :super: Хрен знает где его искать.
А большая разница будет 92-93 и 96?

Про щуп я знаю у кого надо спросить...спрошу..самам задалась этим вопросом... :laugh:

А разница между 92-93 и 96 сразу чувствовалась,во первых расход становился просто нереальный и по поведению машины сразу чувствовалось и вообще ,как мне потом сказали, что в мою машину не ниже 96 надо лить..вот..
  • 0

#158
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Если ездить спокойно не продавливая гашетку даже изредка и крутить двиг до 3500...4000 об/мин, то в принципе машина расчитанная на Аи-98 будет нормально ехать и на нашем Аи-93, разумеется с увеличением расхода топлива. Двиг расчитанный на Аи-95, вполне неплохо себя чувствует и на Аи-93, минимально допустимый Аи-91, но на нём долго лучше не ездить на нашем низкооктановом топливе может начаться "калильное зажигание" aka "детонация" aka "пальцы стучат", что очень сильно не есть гут для ЦПГ двигателя. Но лучше лить то топливо которое рекомендует завод изготовитель, в крайнем случае на "одну ступеньку" ниже. Например у меня "по деньгам" расход что на Аи-98, что на Аи-96 почти одинаков, т.е. Аи-98 кушает меньше чем Аи-96, на предыдущей машине было тоже, только Аи-96 и Аи-93 (двиг был V6 2.6). Ну и тупее машина едет на более низкооктановом бензине, хотя и не сильно заметно, но на замерах это видно ;).
  • 0

#159
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Люди посоветуйте а какой бензин лучше заливать в А4? 92? 93?

92-93 - одно и тоже на заправках, заправщики рассказывали, хочешь 93-ий - пжалста +1 тенге и тебе из 92-ой бочки нальют "93-го" :D) Помоему тока на Гелиусе и еще гдето есть настоящий 93-ий. В А4 по пачпарту требуется лить 95-ый минимум, летом так и делай, а зимой на прогревах и плавной езде можно сэкономить и лить 92(93)-ий.

Угу в он самый – RS232. Гады разработчики новых стандартов ATX x & BTX – постепенно от RS232 отказываюцо, а эмуляторы USB --> RS232 грят не все работают как нуно ;). Во многих ноутах он ваще как класс отсутствует – в моделях от hp 2006 года он ещё был, а сейчас уже практически нету :cry:. А в-основном с ноутом и работают, я счаз жду когда какой-нить старый комп мне в гараж "свалицо" :D.

А саму программу VagCom где ее взять ? И желательно на руском ? У тея есть ?
  • 0

#160
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
а у меня погас экранчик, где пробег показывался. кто знает это сильно серьезно? или просто предохранитель грохнулся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.