Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#641
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ссылку?зайди в свой профиль, там есть галлерея.созджай альбом и впихни туда фоты.
ну или на мейл скинь kimarthurs@mail.ru =)

Сообщение отредактировал KIM_Arthur: 29.12.2008, 23:54:18

  • 0

#642
Novohudonos

Novohudonos
  • Гость
  • 32 сообщений
Хто нибудь менял масло в автомате (объем 2.6), какое масло и скока???
  • 0

#643
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Хто нибудь менял масло в автомате (объем 2.6), какое масло и скока???


Менял, объем тот же (двигла). Для полной замены необходимо 7 литров масла, лучше всего взять оригинал на Меркуре.
  • 0

#644
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Вот как и обещал...фотки ..но сейчас она тонирована...и музыка стоит крутая)
Изображение
Изображение
Изображение



Вот это в первый снег( ваще чото не смотрица( солнца нету мать его(((
Изображение

В Алмате есть интересные свежие наподобие в продаже?

Сообщение отредактировал @rtem: 03.01.2009, 23:37:21

  • 0

#645
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
хы.смотрица неплохо.но думаю тут тока диски дают)
фары китай?тайвань=)тонировка)и .. все=))
я так понимаю подвеска сток?

зы.у моего кента была точ такаяже 1.8квака турбо.сзади китайский хрусталь + 17 диски.но те были посимпатишней

Сообщение отредактировал KIM_Arthur: 03.01.2009, 23:48:23

  • 0

#646
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

хы.смотрица неплохо.но думаю тут тока диски дают)
фары китай?тайвань=)тонировка)и .. все=))
я так понимаю подвеска сток?

зы.у моего кента была точ такаяже 1.8квака турбо.сзади китайский хрусталь + 17 диски.но те были посимпатишней

ты исполняешь :smoke: , оптика оригинал с японии перед и зад, вызлоп полный supersprint. Стойки регулируются по высоте Tein пружины тоже тэйн зелёные... Диски Racing Sparco...
Ща стоят 17е диски...на зиму с профилем 45 ...ваще отстой вид... Музыка ща стоит на 200 тыщ)

Сообщение отредактировал @rtem: 04.01.2009, 00:05:20

  • 0

#647
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
а двигло?)
и как это все управляеца на наших ровных дорогах?)
  • 0

#648
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

а двигло?)
и как это все управляеца на наших ровных дорогах?)

двигло 1,8 турбо кватро...на механьке...управляется ваще ...110 в повороты) Токо чото вправо потягивает аосле замены передней ходовки...фиг понять почему, или у меня уже глюки...но не знаю точно)

Сообщение отредактировал @rtem: 04.01.2009, 00:09:45

  • 0

#649
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
мне кажется такие диски слишком тяжелые для этой машины)
у тя литые?кованные?))
  • 0

#650
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

мне кажется такие диски слишком тяжелые для этой машины)
у тя литые?кованные?))

Фигово кажется) Не знаю какие) Они с япы сразу ...Нормально едет ваще) Они весят меньше чем 17е)
  • 0

#651
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Народ думаю Ауди брать тока не знаю с каким двиглом.. 2005 2.0Турбо или 2002 1.8 Турбо или 2002 V6 3литра?? Какой самой вопще грамотный движок?
  • 0

#652
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
привествую аудиводов :)

читала ваши комменты, но для себя мало что уяснила.
подумываю приобрести а4, с движком 1.6-1.8, интересуют вот такие моменты, расход топлива, какие слабые места, как мне сказали друзья, ходовка не любит плохую дорогу, и оч капризная в обслуживании, а так как я живу в пригороде с плохими дорогами то стоит призадуматься. Конечно понятно тут собрались любители именно этой модели, но хjтелось бы объективных рассуждений.

П.С, не так давно продала камри 25. Расход бенза был приличный на 2.2 (V6). Но почему то кажетса а4 1.6. будет есть не меньше....
  • 0

#653
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

привествую аудиводов :(

читала ваши комменты, но для себя мало что уяснила.
подумываю приобрести а4, с движком 1.6-1.8, интересуют вот такие моменты, расход топлива, какие слабые места, как мне сказали друзья, ходовка не любит плохую дорогу, и оч капризная в обслуживании, а так как я живу в пригороде с плохими дорогами то стоит призадуматься. Конечно понятно тут собрались любители именно этой модели, но хjтелось бы объективных рассуждений.

П.С, не так давно продала камри 25. Расход бенза был приличный на 2.2 (V6). Но почему то кажетса а4 1.6. будет есть не меньше....


Привет и Вам! :rolleyes:
Что же Вам объективно ответить? Хм... Скажем так, ни одна машина такого класса плохих дорог не любит, для плохих дорог есть внедорожники или на худой случай кроссоверы. Машина как машина, в обслуживании абсолютно не капризная, просто надо ставить нормальные запчасти и расходники. Поскольку Вы собираетесь приобрести не новый автомобиль, будьте готовы к тому, что периодически придется машину ремонтировать точно так же как и любую другую (имеется в виду не только Ауди). Расход на А4 с двигателями 1,6-1,8 составит 10-11 литров на 100 км.
Офф: подскажите, а каким образом на Камри 2,2 у Вас был двигатель 6-цилиндровый V-образный? Может все-таки объем был 3 литра?
  • 0

#654
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
у меня А4 1.8 автомат, не кваттро расход по городу (зима) - около 13-14, по трассе около 6-8.когда еще было тепло расход был чуть меньше на 1-2л

1.6 автомат бывает?
на счет обслуживания и запчастей согласен с funboy
  • 0

#655
@ртур

@ртур

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
скажите, как открыть новую тему? жму на кнопку "новая тема" и мне в ответ: у вас нет прав на это
  • 0

#656
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
На Камри 2,2 двигатель 6-цилиндровый V-образный. У моего знакомого Максима 98 года 2.0 двигатель 6-цилиндровый V-образный. Ща от количества цилиндров объем не изменяется.

У меня А4 Квадра 2,6 двигатель 6-цилиндровый V-образный по городу ест 14-16
  • 0

#657
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

На Камри 2,2 двигатель 6-цилиндровый V-образный. У моего знакомого Максима 98 года 2.0 двигатель 6-цилиндровый V-образный. Ща от количества цилиндров объем не изменяется.

У меня А4 Квадра 2,6 двигатель 6-цилиндровый V-образный по городу ест 14-16

Причем тут Максима - у них совсем другие движки. А на камрюхах движки такие - 2.2 - 4 цилиндра, 3.0 - 6 цилиндров.
И кстати как на А4 квадре может стоять двигла 2.6? Может 2.8?
  • 0

#658
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

...
1.6 автомат бывает?
...


Бывает, сам видел на машине '95 года.

2 aidyn2007
На А4 quattro может стоять движок 2.6 (ABC)
  • 0

#659
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

На А4 quattro может стоять движок 2.6 (ABC)

а я думал только 1,8 и 2,8
  • 0

#660
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


На Камри 2,2 двигатель 6-цилиндровый V-образный. У моего знакомого Максима 98 года 2.0 двигатель 6-цилиндровый V-образный. Ща от количества цилиндров объем не изменяется.

У меня А4 Квадра 2,6 двигатель 6-цилиндровый V-образный по городу ест 14-16

Причем тут Максима - у них совсем другие движки. А на камрюхах движки такие - 2.2 - 4 цилиндра, 3.0 - 6 цилиндров.
И кстати как на А4 квадре может стоять двигла 2.6? Может 2.8?


Я и говорю что у моего знакомого как и у таеты 2,2 так и у максимы 2,0 движки V-образные 6-цилиндровые. Сам видел и был в шоке :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.