Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#621
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений



...
Кстати кто продаст рамку под задний номер от японца :-/


Я такую рамку вообще выкинул :D Но никак не могу найти рамку под передний номер и он у меня просто на бампере болтается на двух болтах.


на разборах посмотри передки на А4-японцев... я лично такую рамку видел на разборе, которая на СВХ на Толе Би - Мате Залки

Эээ..я как бы с Караганды :) Но если у кого то точно есть мой знакомый бы приехал забрал..за вознаграждение :D
  • 0

#622
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Подскажите пожалуйста!!!!! У меня проблема с иммобилайзером, иногда заводится а иногда нет, и на панели мигает лампочка с ключем. Что это может быть?????
  • 0

#623
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
имобилайзер гонит или вообще сломался
  • 0

#624
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
хех.у меня та же фигня) но заводица с первого раза, но если заглушить и завести снова то иммо глушит его. надо ждать от10сек-до1 минуты между зажиганиями

Сообщение отредактировал KIM_Arthur: 22.12.2008, 18:43:46

  • 0

#625
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
да-да-да именно гонит, иногда с первого раза заводится, а иногда раз десять надо пробовать. И вроде все поправилам делаю - вставляю ключ, включаю зажигание, чуть чуть жду и потом завожу. просто он меня уже достал уже даже подумываю его отключить, с другой стороны нехочется т.к. сигналки вообще нет.
  • 0

#626
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Я где-то прочитал что там на иммобилайзер отдельный плюс идет и он окислился. Может в этом проблема, но мне в это с трудом верится. А если его чинить - я даже не знаю с чего начать.
  • 0

#627
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Обогрев левого зеркала че-то не пашет... никто не сталкивался? правое зеркало нормально греется и задний обогрев работает, а этот не работает... предохранитель один на всех
  • 0

#628
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
От чего машина может глохнуть?
Например, подъезжаю к перекрестку, ставлю на нейтралку, качусь - обороты падают и глохнет. Завожу - 500 оборотов держит, нажимаю на газ - снова глохнет. После второго завода работает нормально.
  • 0

#629
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
2СТАЛИН- похоже это проблема всех подержанных "А4"... может помочь замена контактной группы замка зажигания (стоит где то от 3 до 5 тыс.тг. точно не помню.... они кстати кажется 2х видов... на всякий случай), если самому делать - надо руль снимать и т.д.
мне это "помогло" где то на 7 месяцев :cool: ... есть еще один вариант - говорят что антенна "подсела".... но кто может сделать это особо не искал... по деньгам мне сказали примерно от 150$ до 250$ ....
вариант с отключением то же есть - только это не отключение а замена борт.компа.... скажем с 100ки .... вот такие дела...
  • 0

#630
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

2СТАЛИН- похоже это проблема всех подержанных "А4"... может помочь замена контактной группы замка зажигания (стоит где то от 3 до 5 тыс.тг. точно не помню.... они кстати кажется 2х видов... на всякий случай), если самому делать - надо руль снимать и т.д.
мне это "помогло" где то на 7 месяцев :cool: ... есть еще один вариант - говорят что антенна "подсела".... но кто может сделать это особо не искал... по деньгам мне сказали примерно от 150$ до 250$ ....
вариант с отключением то же есть - только это не отключение а замена борт.компа.... скажем с 100ки .... вот такие дела...

Так видимо и придется мучатся. Ну всеравно спасибо за совет.
  • 0

#631
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Обогрев левого зеркала че-то не пашет... никто не сталкивался? правое зеркало нормально греется и задний обогрев работает, а этот не работает... предохранитель один на всех


А переткнуть зеркало не прjбовал? Может просто тупо контакты отошли? Т.е. вытащить, посмотреть на контакты, почистить, если надо, и назад поставить.

Сообщение отредактировал funboy: 23.12.2008, 19:03:28

  • 0

#632
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

А переткнуть зеркало не прjбовал? Может просто тупо контакты отошли? Т.е. вытащить, посмотреть на контакты, почистить, если надо, и назад поставить.

нет, не пробовал... просто он че-то сам по себе ни с того ни с сего перестал работать... а много там делов зеркало разобрать? я просто не знаю как
  • 0

#633
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Да надо само зеркало (стекляшку) аккуратно потянуть, оно и выйдет из креплений.
  • 0

#634
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Парни, подскажите кто знает сайт я продажей тачек в Японии, хочу посмотреть А4 там, всякие)
  • 0

#635
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Парни, подскажите кто знает сайт я продажей тачек в Японии, хочу посмотреть А4 там, всякие)


Попробуй сходить сюда - нашел линк на дроме.
  • 0

#636
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Парни, подскажите кто знает сайт я продажей тачек в Японии, хочу посмотреть А4 там, всякие)


Попробуй сходить сюда - нашел линк на дроме.

Спасибо) гляну..знаю эти
vpi-car.com
pravto.ru
хорошие сайты..но маловато тюненых попадается..ни разу не было как у меня на 19х)
  • 0

#637
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
19 калеца предел тюнинха? :rotate:
такая красота имхо не требует таких жертв_)
  • 0

#638
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

19 калеца предел тюнинха? :(
такая красота имхо не требует таких жертв_)

Ты не видел её)) поэтому так говоришь... :rotate:
  • 0

#639
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
покажи народу)
  • 0

#640
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

покажи народу)

Дай ссыль куда можно фотки слить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.