Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#681
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
на двусторонний скотч?хм..я видел рамку в карсити когдато, стоила 2000 тг, но клеить вроде не надобыло.
мне далеко ехать до карсити.. )
  • 0

#682
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

на двусторонний скотч?хм..я видел рамку в карсити когдато, стоила 2000 тг, но клеить вроде не надобыло.
мне далеко ехать до карсити.. )


Рамка как раз ставится поверх стандартного размера магнитолы, но у меня постоянно выскакивает, посоветовали её посадить на скотч.
  • 0

#683
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Куплю рамку под задний номер :-)

А ещё куплю правый задний порожек...Который идёт перед задним колесом маленький такой, чёрный..на японцах такой :rotate:

Сообщение отредактировал @rtem: 24.01.2009, 20:57:03

  • 0

#684
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


А переткнуть зеркало не прjбовал? Может просто тупо контакты отошли? Т.е. вытащить, посмотреть на контакты, почистить, если надо, и назад поставить.

нет, не пробовал... просто он че-то сам по себе ни с того ни с сего перестал работать... а много там делов зеркало разобрать? я просто не знаю как


Aidyn, получилось с зеркалом? А то у меня та же беда. Пытаюсь вытащить - там чёт хрустит-трещит, но выходить не хочет. Сильнее тянуть боюсь. Там никаких защёлокнет внутри?
  • 0

#685
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Кста, вот ещё один вопрос ))

Вот такая синяя-голубая штука стоит в машине возле бачка омывателя. Вверх вроде как трубка должна выходить, но трубка явно обломана. Чего это такое? На пару СТО спрашивал - руками разводят "мол не знаем что фигня".

И туда же или не туда же - ошибка горит (номер впишу чуть позже, не помню сейчас), поискал на неё описание - сказано проверить угольный фильтр или трубки вокруг него. А где фильтр этот понять не могу. Так вот это оно не может быть?


Машинка А4, 99г, 2.8 кватро, американка.

Изображение
  • 0

#686
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Aidyn, получилось с зеркалом? А то у меня та же беда. Пытаюсь вытащить - там чёт хрустит-трещит, но выходить не хочет. Сильнее тянуть боюсь. Там никаких защёлокнет внутри?

нет, пока не пробовал... щас потеплеет попробую снять... а ты попробуй зеркало целиком снять, я в мануале по А4 видел - там они целиком снимали, чтобы внутренности вскрыть
  • 0

#687
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
К посту про "голубую фигню" ))ъ

Ошибка Р0441 "Неисправность потока системы продувки бака".


Внимательно перечитал про угольный фильтр ещё раз. Судя по всему я его не с той стороны искал )). Завтра посмотрю ещё раз.

Но вопрос по "фигне" остаётся - что это такое вообще и должна ли там быть какая-то трубка?
  • 0

#688
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
т

Сообщение отредактировал KIM_Arthur: 03.02.2009, 20:37:26

  • 0

#689
Bakhyt!

Bakhyt!
  • Частый гость
  • 86 сообщений
2 AlexVelS "про синюю фигню" :-) светло-голубого цвета, как-бы три шара вертикально вместе слиты? Как в том анекдоте "такой белый барашка с чёрным пятном на лбу? не! не видел!!!" :weep:

Деталь имеет код 443 131 541, относится к системе впуска воздуха, системе улавливания паров топлива, вакуумной системе и эжекционному насосу.

Может быть другого вида, 443 131 541 (что смешно что номера совпадают) но в ETKA выглядит как один шар, насколько помню обычно чёрного цвета. Та же байда, но на машинах с мЕньшим "евро".

В довесок ставится угольный фильтр на разных поколениях разного вида, но он обычно под крылом прячется.

Сообщение отредактировал Bakhyt!: 06.02.2009, 14:47:54

  • 0

#690
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вот ссылка для тех кто еще не видел.
http://audi-b5.5go.ru/html/16_15.htm
для аудиводов.
Все про а4 :smoke:
  • 0

#691
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Кто продает запчасти на Ауди А4? Нужна передняя оптика, крылья, бампер и еще кое что по мелочи. Пишите в ЛС
  • 0

#692
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Кто продает запчасти на Ауди А4? Нужна передняя оптика, крылья, бампер и еще кое что по мелочи. Пишите в ЛС

Тебя новые или Б.У. интересуют?
  • 0

#693
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Кто продает запчасти на Ауди А4? Нужна передняя оптика, крылья, бампер и еще кое что по мелочи. Пишите в ЛС

Тебя новые или Б.У. интересуют?


Меня интересует оригинальные запчасти, не важно Б/У или новый. Может у кого есть битая А4, на продажу по запчастям
  • 0

#694
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вы не представляете, сколько стоит запчасти для капремонта движка на 1.8Т! Одна только поршневая 184000.
Кто-нибудь владеет информацией, где можно купить по более-менее приемлемым ценам, желательно оригинал?:dont:
  • 0

#695
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Тут посмотрите:
Вот ещё телефончик разборки Алексей:+7701 766 58 76 +7700 766 58 76
,Тельмана 49.
  • 0

#696
Bakhyt!

Bakhyt!
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вы не представляете, сколько стоит запчасти для капремонта движка на 1.8Т! Одна только поршневая 184000.
Кто-нибудь владеет информацией, где можно купить по более-менее приемлемым ценам, желательно оригинал?:bored:


"Мой" моторист у какого-то д.Жоры закупается (вроде в Карсити или на рядах), он ему сразу расклад даёт какие запчасти (хорошие или нет) ну и дешевле Меркура получается. 30-ти клапанник перебрали почти за эту цену с работой, запчастями и полным комплектом сцепления, только без замены поршней и шатунов.
  • 0

#697
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
На ауди а4 1,8турбо на рулевой рейке KoYO есть сальники? :rotate:
  • 0

#698
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

На ауди а4 1,8турбо на рулевой рейке KoYO есть сальники? :mad:


Хм, вообще-то Koyo больше по подшипникам на японцев... Хотя может просто подобрали подходящие по размерам.
  • 0

#699
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

2 AlexVelS "про синюю фигню" :-) светло-голубого цвета, как-бы три шара вертикально вместе слиты? Как в том анекдоте "такой белый барашка с чёрным пятном на лбу? не! не видел!!!" :spy:

Деталь имеет код 443 131 541, относится к системе впуска воздуха, системе улавливания паров топлива, вакуумной системе и эжекционному насосу.



Ну... как смог, так описал ))

К системе улавливания паров значит, дык может оно и есть та ошибка "про уголный фильтр"...
Ктобы мне теперь сказал ещё - трубка к ней сверху должна подходить какая-нибудь или нет?

Кста, check погас... Горел месяца три и вдруг погас...
  • 0

#700
Bakhyt!

Bakhyt!
  • Частый гость
  • 86 сообщений


2 AlexVelS "про синюю фигню" :smoke: светло-голубого цвета, как-бы три шара вертикально вместе слиты? Как в том анекдоте "такой белый барашка с чёрным пятном на лбу? не! не видел!!!" :-)

Деталь имеет код 443 131 541, относится к системе впуска воздуха, системе улавливания паров топлива, вакуумной системе и эжекционному насосу.



Ну... как смог, так описал ))

К системе улавливания паров значит, дык может оно и есть та ошибка "про уголный фильтр"...
Ктобы мне теперь сказал ещё - трубка к ней сверху должна подходить какая-нибудь или нет?

Кста, check погас... Горел месяца три и вдруг погас...


Ага, должна подходить трубочка, по крайней мере у меня на машине подходит :laugh: и именно сверху.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.