Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#2241
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений



взял за 7,5 '98 Avant

Нормально а пробег по Р.К. большой? Мне просто предлагают А4 96 год 2.6 монопривод АКПП три года уже в Р.К. за 7,7 правда состояние реально отличное (один хозяин). Просто уже приценивался все что ниже 7000 хлам, но отдавать под 8000 за почти 15-ти летнию машину чет не улыбается :spy:

С машиной мне реально повезло, пробег по РК не больше 5тыс, с января 10го года у хозяина в техпаспорте ТД в пометках стояло, из Швейцарии. Такое состояние и пробег от 9k начинаются.

И где люди такие машины находят?? Я вроде везде где можно ищу ( до базара правда только еще ни как доехать не могу) хотя говорят щас там выбор не велик, но пока сам не увижу не успокоюсь :spy:
  • 0

#2242
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений




взял за 7,5 '98 Avant

Нормально а пробег по Р.К. большой? Мне просто предлагают А4 96 год 2.6 монопривод АКПП три года уже в Р.К. за 7,7 правда состояние реально отличное (один хозяин). Просто уже приценивался все что ниже 7000 хлам, но отдавать под 8000 за почти 15-ти летнию машину чет не улыбается :spy:

С машиной мне реально повезло, пробег по РК не больше 5тыс, с января 10го года у хозяина в техпаспорте ТД в пометках стояло, из Швейцарии. Такое состояние и пробег от 9k начинаются.

И где люди такие машины находят?? Я вроде везде где можно ищу ( до базара правда только еще ни как доехать не могу) хотя говорят щас там выбор не велик, но пока сам не увижу не успокоюсь :spy:

Брал, кстати, на базаре.
  • 0

#2243
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
на базаре мусора у перепродаваек валом, стоящие машины редко встречаются.
Года 3 назад искал себе машину. Пассат Б3 универсал свежекрашенный 4500! Б3 2,0 двиг еле дышит, его аж трясёт - 4600! И это самые нормальные по виду тачки были, другие были дешевле, но там ваще шрот.
Korban Dalas, хорошие тачилы так дёшево не продают. Если состояние шоколадное, то может криминал?
  • 0

#2244
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
А какой криминал может быть? Все сверки, проверки и переоформления прошел. Капот открываешь, видно, что руки наших мега-мастеров туда никогда не лазили, снизу тоже самое.
Чуваку просто срочно нужны были деньги, машина продавалась на базаре с февраля месяца, он за нее 11 просил, я давно ее приметил.
Мне тупо повезло.
  • 0

#2245
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Да безусловно на вторичном рынке везение бы не помешало :smoke:
  • 0

#2246
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
даа, когда реально продавцу реально деньги нудны или тачка не очень ходовая, то он может её довольно дешево отдать.
тут была объява - шкода румстер 2007 года, в кз примрено с декабря срочно за 9 тыщ отдаёт, бабосы нужны. За состояние не скажу, но в россии такие по 15-16 тыщ продают, да и там она ооочень редкая, у нас ваще эксклюзив.
  • 0

#2247
hinodi

hinodi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
добрый день...почти 3 года назад купил механку А4 1.8Т квадро японской сборки, на алматинском базаре....езжу 3 года...поменял этим летом всю ходовку переда....обошлось примерно 25 штук....осталосьпоменять задние стойки и все....на машину не жалуюсь...все в нормме...тьфу...тьфу...тьфу...просто взял свеже пригнануюю.....и цена была хорошей....9600..но нискольконе жалею...
  • 0

#2248
hinodi

hinodi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Привет всем!
Недавно жене купили Audi A4 96 года 2.8 quattro с пробегом 75000 км. Купили без особых обсуждений, просто внешне машинка симпатичная, небольшая, полноприводная и недорогая. Короче ни мне ни жене она не нравится. Причин много. Тугие педали. Непонятные индикаторы на панели приборов. Хрен знает как снимать подголовники. Непонятная логика работы АКПП. Хочу разогнаться, нажимаю педаль газа посильнее, только обороты поднимутся до 2000 сразу переключается на более высокую передачу. Когда на пятой передаче при оборотах 1300 в гору едет, вообще вырубает. Тяжелый руль. Когда разворачиваешься или круто поворачиваешь трясет кузов. На скорости 110 км/ч на изгибе Аль-Фараби Мира заносит машину. На форестере заносит только при 120 км/ч. Сильно греются тормоза. После активной езды с сильными торможениями еле останавишь, а когда просто стоит приходится со всей силы на тормоз давить, чтобы не покатилась. С такими тормозами ездить опасно и неприятно, т.к. скрипят. Двери слишком тяжелые. Пятилетний ребенок открыть не может. Двери страшно на стоянке открывать. Приходится удерживать, чтобы не стукнуть соседнюю машину. Стеклоподъемники расположены очень неудобно, в районе локтя, а не кисти. И открываются непонятно: один раз нажимаешь, чтобы открылись, другой, чтобы остановились. Фары включаются почему-то вверх, скорость движения дворников не регулируется. Обивка салона - дешевая, кондиционер слабый, климат контроль постоянно замыкает, как работает непонятно. Хочу 24 градуса в салоне утром в холод, для чего включает кондиционер - не понятно. Утром, когда холодно - стекла в инее, на Субару не замерзают ведь. Фары светят отвратительно даже с включенными противотуманками. Музыка плохого качества. Выше Аль-Фараби радио ловит с помехами. Подвеска жесткая. Ни в одном магазине кроме Меркура не продают оригинальные запчасти.
Только нравится двигатель - тихо работает.

Уже многие написали,но я не могу сдержаться!

У меня А4 2.8 не кватро(очень желею) АКПП.
Все в машине устраивает! Автомат работает отменно,даже лучше чем на 735 БМВ,хотя класс машины ниже - это ИМХО!
Вы на развязке Саина - Ташкенская попробуйте на форестере проехать под 55-60 там где знаки 30 весят!Я посмотрю как вы его размажите об отбойник!
Тормоза отличные. получше многих!!!
Кстати на меркуре не всегда дороже,а во многом даже дешевле запчасти!
Ходовка жесткая???Купи амереканский диван и бумажный пакет!А то укачает еще!Я наоборот себе Монрой поставил жесткие!теперь жду весны чтоб затестить новые аморы на развязке. Может подниму прохождение поворота до 65-70 км/ч.

Короче продай ее и купи субару,и не зли тут народ!!!



извини братан!ты почем покупал эту машину?если говоришь дешевая...к меня нет такихпроблем ...ни одной изперечисленных...мож потому что механка.1.8Т квадро....неудобство одно хрен подлезишь по капотом поменять что либо! и еще....у тебя она не перевертыш?у меня была с4 вот пересел на А4....уже 3 года езжу...нет проблем!
  • 0

#2249
hinodi

hinodi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Народ никто не в курсе, какую жидкость нужно лить для гидроуселителя?!
У мен я AUDI A4 1996 год 2.6 из Японии.


мой совет...хрен знает что там лили до тебя съездий промой и жидкость налей свою....тысчи в 4 встанет!
  • 0

#2250
hinodi

hinodi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я месяц назад меняла полностью переднюю подвеску ,работа обошлась в 17000тгоффф.



я в мае в кокшетау был..там работа в 6 штут встала!грамотно сделал еще!
  • 0

#2251
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ходовка за 25 тыщь? ппц жидкая наверное..
  • 0

#2252
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

ходовка за 25 тыщь? ппц жидкая наверное..


А ты посмотри дату поста, когда это было :rotate:
В смысле на посты какого года отвечают.

Сообщение отредактировал funboy: 04.08.2010, 15:11:11

  • 0

#2253
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

добрый день...почти 3 года назад купил механку А4 1.8Т квадро японской сборки, на алматинском базаре....езжу 3 года...поменял этим летом всю ходовку переда....обошлось примерно 25 штук....осталосьпоменять задние стойки и все....на машину не жалуюсь...все в нормме...тьфу...тьфу...тьфу...просто взял свеже пригнануюю.....и цена была хорошей....9600..но нискольконе жалею...

нда ... пол года или год выдержит, зависит от характера езды по ямам :))
последняя моя ходовка за 30 тыс, выдержала только 3 месяца :D) Удачи. Гы :D
  • 0

#2254
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
похоже умирает насос.. гудит теперь намного чаще, уровень есть, небольшие подергивания рулем при парковке, и ощутимая вибрация на холостых отдающаяся на руль.. ((
  • 0

#2255
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений

похоже умирает насос.. гудит теперь намного чаще, уровень есть, небольшие подергивания рулем при парковке, и ощутимая вибрация на холостых отдающаяся на руль.. ((


Arthur, приветствую!

у меня та же проблема...

не узнавал цены на насос?
  • 0

#2256
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
нет еще не узнавал.еще диагноз точный не поставил.а вдруг а мало ли..
  • 0

#2257
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений
25 тыщ хех я на бочку за 22 сделал

Сообщение отредактировал lotte: 05.08.2010, 00:43:00

  • 0

#2258
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

нет еще не узнавал.еще диагноз точный не поставил.а вдруг а мало ли..


Надежда умирает последней? :)
За оригинальный насос месяца 3 запросили почти $500. Ставить китайский, ИМХО, не вариант.
Поэтому остаётся разбор.
  • 0

#2259
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


нет еще не узнавал.еще диагноз точный не поставил.а вдруг а мало ли..


Надежда умирает последней? :)
За оригинальный насос месяца 3 запросили почти $500. Ставить китайский, ИМХО, не вариант.
Поэтому остаётся разбор.

в разборах за БУ просят 10-15 тыс, китай 8-10 000 в среднем , поставили китай так как новый , за БУ не решились так как ресурс тоже там изьеден, уже полгода и нормально
  • 0

#2260
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот и у меня проблемка, помогайте. :)
Вчера начала проваливатся педаль тормоза. Машина тормозит, но слабо. Тормозная жидкость не уходит, нигде не протекает. Подозреваю проблему в тормозном цилиндре.
Ранее никогда не имел дело с тормозным цилиндром. Что там можно сделать, поменять. Можно ли его отремонтировать или сразу искать замену ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.