Перейти к содержимому

Фотография

Папа и Ребеноккак разбудить отцовский инстинкт?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 738

#101
Deep_Space

Deep_Space
  • Гость
  • 8 сообщений
Груня Пасибо за адрес,постараюсь договориться и съездить побыстрее.Найду не найду, ответы вывешу на стене.Позитива и удачи вам тоже(чтоб мимо не проходила ; )
  • 0

#102
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а у нас ситуации "папа с ребенком когда мамы нет дома" просто не бывает - папа ни памперсы менять, ни кормить ребенка не умеет, только играть... ну, и соответственно, оставить ребенка с папой просто не представляется возможным... :dandy:
  • 0

#103
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у нас с этим все в порядке,только приходится звонить и напоминать.что не плохо было бы и покормить сына:eek:)
ну и сами развлечения у них без меня более мужские :-/
папа разрешает на улице подбирать мусор и толкать в рот :dandy:
  • 0

#104
Mamka

Mamka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А у нас самый лучший папа :dandy: , он просто обожает дочурку, любую свободную минутку он пытается провести с ней, он даже забил на свое любимое хобби это машины, он ее оберегает , иногда даже чересчур, за 7мес. я не разу не купала ребенка этим у нас занимается папа, причем с таким удовольствием, он у нас вообще умничка, он сам с удовольствием делит со мной все заботы о ней. и кстати любит она его ооччеень сильно :eek:
  • 0

#105
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

А у нас самый лучший папа :eek: , он просто обожает дочурку, любую свободную минутку он пытается провести с ней, он даже забил на свое любимое хобби это машины, он ее оберегает , иногда даже чересчур, за 7мес. я не разу не купала ребенка этим у нас занимается папа, причем с таким удовольствием, он у нас вообще умничка, он сам с удовольствием делит со мной все заботы о ней. и кстати любит она его ооччеень сильно :p


у нас случайно не один и тот же папа? :-/
точное описание нашего :dandy:
  • 0

#106
Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Детки с папой нашим любят оставаться, потому что он им все разрешает, в отличии от меня. Когда они с папой, могу уходить хоть на целый день со спокойной душой ;-)
  • 0

#107
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Когда Игорешка родился, мой муж даже обижался, что мало даю ему нянчиться. Когда меня позвали на корпоративку, он без всяких уговоров согласился посидеть с сыном, причем не 2-3 часа, как я изначально планировала, а около 6, обосновав это тем, что, мол, отдыхай, отвлекайся. Но последнее время, в силу своей занятости, ему реже удается уделять много времени, хотя он и так старается. И как говорит жена его брата, у которых тоже маленький ребенок: "У моего мужа, ребенок, оказавшись у него на руках, может хотеть только 2 вещи - кушать или спать, третьего не дано." .;-)
  • 0

#108
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Когда Игорешка родился, мой муж даже обижался, что мало даю ему нянчиться. Когда меня позвали на корпоративку, он без всяких уговоров согласился посидеть с сыном, причем не 2-3 часа, как я изначально планировала, а около 6, обосновав это тем, что, мол, отдыхай, отвлекайся. Но последнее время, в силу своей занятости, ему реже удается уделять много времени, хотя он и так старается. И как говорит жена его брата, у которых тоже маленький ребенок: "У моего мужа, ребенок, оказавшись у него на руках, может хотеть только 2 вещи - кушать или спать, третьего не дано." .;-)

точное описание моего мужа :D
  • 0

#109
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну пока мы оставляли папу с сыном максимум на час-полтора, пока я в магазин бегала! малыш спал..
а по вечерам когда малыш куксится и не засыпает, папа берет его на коленки и начинает с ним играть и лялякать ;-) так здорово смотрятся!
  • 0

#110
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...а когда мамы нет дома (слава Аллаху, - навсегда), - ни у кого не возникало желания сдать на анализ 16 STR-генетических маркеров для получения как минимум 99.9999% точности подтверждения отцовства (проще говоря, - провести анализ ДНК)?! Естественно (клянусь Всевышним), - что в любом случае (при любом раскладе и независимо от результатов) любовь к ребенку останется и на ваши с ним отношения (в первую очередь на ваше к нему) не отразится....

*вопрос к папам...
  • 0

#111
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Когда сыну было месяца 3-4. Решила я с сестрой сходить в кино, в первый раз оставляла ребенка. Пришла я через часа 3,5 (фильм «Властелин колец» :D ).
Захожу в комнату вижу картину, спят мои мужчины. Большой явно отрубился от усталости. А младший на спине спит, а сверху подушечка ко рту приложена…. ;-) . Бужу старшего, на вопрос почему ребенок с подушкой у рта, ответил соска постоянно падала… (хорошо что до скотча не додумался)
После этого не оставляла я с ним ребенка надолго.

Но когда ребенок подрос, муженек очень ответственно за ним смотрел, даже, наверное, лучше меня. Сын и умыт и откормлен до отвала просто…
  • 0

#112
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

...а когда мамы нет дома (слава Аллаху, - навсегда), - ни у кого не возникало желания сдать на анализ 16 STR-генетических маркеров для получения как минимум 99.9999% точности подтверждения отцовства (проще говоря, - провести анализ ДНК)?! Естественно (клянусь Всевышним), - что в любом случае (при любом раскладе и независимо от результатов) любовь к ребенку останется и на ваши с ним отношения (в первую очередь на ваше к нему) не отразится....

*вопрос к папам...


По-моему с такими психологическими проблемами в этой, вполне мирной теме делать нечего. Если так клинит на этом вопросе, наверно лучше отдельную тему создать для аналогичных товарищей и не портить людям общения. Извините, смолчать не посчитала нужным.
  • 0

#113
Mamka

Mamka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
marisha, нет конечно. Кстати наш папа на каждый месяц дарит доче подарки.
  • 0

#114
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
А наш папа в начале боялся даже притронутся к доче, а сейчас может все. Я в больницу вынуждена была лечь, днем с ней подруга моя сидела и в 7 вечера уходила. так наш папа и купал дочу и переодевал и спать укладывал и со старшим уроки делал. Просто молодец!!!! Он мне очень охотно помогает, только вот если ребенок покакает и я рядом окажусь, не за что не согласится каки мыть. :-)
  • 0

#115
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Наш папка тоже заботливым оказался, на (белую, я надеюсь) зависть подружкам и соседкам. Они даже деток своих подзывают когда он идет с работы "смотри, встречай папу ..." вобщем как второго папку :) Он с ними со всеми и читает и катает и даже кормит, и даже в кукольный театр играть научился. В такие моменты он просто растет в моих глазах :laugh: . Я даже ревную немного, а он подкалывает меня, мол пора бы и второго завести ;)
Мне есть с кем его сравнивать, некоторые из тех мужей моих подруг просто выполняют свой долг по обеспечении семьи и все, баста. И то хорошо. ;-)
  • 0

#116
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
как папу приучить к ребенку??
боится Машу.. не знает о чем с ней говорить и считает что вот когда она подрастет тогда ибуду сней общаться
  • 0

#117
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Наш папа сказал мне: дорасти детей до двух лет, чтобы они были адекватны, и потом хоть на всю ночь гулять иди - я справлюсь. Чингу-то он уже берет с собой и на нырялки, и может с ним весь день просидеть.
А вот Алиску он боялся. Но... за неимением горничной, как говорится....
Надо мне идти на работу. воскресенье. папа остался с двумя с 10 утра до 16:00. И что я вижу, придя домой?
Дети довольны, накормлены, поспали (!), ужин приготовлен!!!! Памперсы доче поменял, сыну компресс сделал. И при этом успел накропать десяток ответов в свой дайверский форум. :-)
я похвалила.
И потом пошутила: видишь, как у тебя замечательно получается. Может, я пойду на работу на весь день (мне легче сейчас найти работу), а ты дома с ними посидишь.
В ответ был многозначительный взгляд.
А потом он признался, что сделал в большей степени все это потому, что это редко бывает. А каждый день ему было бы сложно. Да и скучно.

Так что я, в принципе, спокойно могу куда-нибудь уйти. Одно "НО" - папу надо еще и уговорить :bored:
  • 0

#118
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Я нашла тему только как оставлять папу с ребенком.. а о том как научить папу не бояться ребенка, общаться с ним и т.п нетуу..

может они только со временем "привыкают" к детям, начинают со временем их любить?

наш папа реально боится дочь, держит ее на вытянутых руках, более 5минут общения с ней не выдерживает.. она это чувствует и более пяти минут у него на руках не сидит.. (замкнутый круг какой то :bored: )


положит ее рядом гремит погремухой сам весь в телевизоре.. ей не интересно она в ор.. у него решение кардинально... отдать мне..
отмазки-
ну чего я ей скажу?
она не понимает ничего че я как клоун буду перед ней прыгать?
я не знаю сказок и не хочу их читать.
я устал и мечтал как приду и лягу а ты не даешь осуществится мечте (вот это меня больше всего бесит)
короче мне кажеться что он ее не любит..

потому что мой брат отлично с ней справляется (я даже оставляла уже их когда за результатами анализов ездила..) а справляется он с ней потому что любит! мы когда приходим в гости заберает ее сразу же, сам раздевает и играет.. и накрмить может и т.п.

когда привожу в пример папе нешему он бесится..
  • 0

#119
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а сколько лет отцу ребёнка?

и ещё (сразу извиняюсь за бестактность) - ребёнок от него?

Сообщение отредактировал Uzbanker: 22.12.2008, 16:29:33

  • 0

#120
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
пепе нашему 28 лет..

ребенок родной ему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.