Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#1601
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Базука...я даже не знаю что сказать...мне очень жаль...
  • 0

#1602
Katyona

Katyona
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки а у меня другая ситуация. Мне вызывали искуственные роды так как плод замер на 6 месяце. Оказывается матка уже была заражена мертвым плодом и начинала гнить и мне ребенка кесаревым удалили вместе с маткой. у меня никогда не будет детей. ну или только суррогатное попробывать. вот недавно выписали. еще швы не сняли все, только через один. сижу и думаю зачем жить зная что детей не будет. я лечилась от бесплодия это была первая и последняя беременность. Девочки! Лучше радуйтесь что вы матери, дете подрастет приведете себя в порядок и фигуру и волосы... Будьте внимательны и ласковы к своим мужьям даже если не высыпаетесь и злитесь на них

Bazuka,.. тяжело подобрать нужные слова... держитесь... Вы еще сможете стать любящей матерью для тех деток, которых лишили родительской лбви и ласки при их рождении!
  • 0

#1603
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
bazuka, держитесь... это тяжело, но жизнь все-таки продолжается...
в прошлом году у моей подруги тоже замерла беременность, только на 7 месяце... мы должны были родить с ней разницей в месяц... просто так получилось... она до сих пор не знает, почему так произошло... было очень тяжело... я сама была уже на 8 месяце, я просто ревела каждый день... это очень больно, особенно маме, потерявшей ребенка...

держитесь. терпения вам.

Сообщение отредактировал Karina: 22.12.2009, 16:41:34

  • 0

#1604
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Базука, на фоне вашей истории, действительно кажется что все мы тут полные дуры.
Слов утешения найти не могу, потому что их просто не существует, но думаю будет у вас в жизни счастье, ведь есть же справедливость, лишаясь чего-то это обязательно должно восполниться в другом, удачи вам и здоровья
  • 0

#1605
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
да, ужасно... действительно что может быть хуже...
очень, очень жаль...
  • 0

#1606
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спасибо девочки за пожжержку!
  • 0

#1607
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А я опять своего мужа люблю

Малядес! Все проходит и эито пройдет. У всех у нас время от времени наступают депрессивные дни. Как нибудь проскочим-дети и семья важнее. А то что пишет Алексас-ИМХО, категорически не согласна, это неправильно.



Девочки, я вот тоже люблю своего мужа и все для него делаю......но :kiss: ...я сейчас на 6-м месяце беременности и он воспринимает меня как калеку....не хочет он ко мне прикасаться абсолютно(((...прошу от него ласки, а он :smoke: ....он не хочет меня замечать....только если мне нужна помощь по дому или со здоровьем неважно, только в такие моменты он "есть"....
Я, конечно, знаю, что он тоже меня любит и ждет нашего малыша не меньше, чем я.....но как тут не начаться депрессии, когда приходишь с работы, а твой любимый укладывает тебя спать, а сам идет смотреть телевизор или еще чего-нибудь...вроде все хорошо, но чуствуешь себя тАкой ОДИНОКОЙ.....
В былые дни мы с ним и гуляли, и с "личной" жизнью у нас все было в порядке....а теперь это все ПРОПАЛО!!!! Неужели так и будет до конца моей беременности?...а ведь потом ребенок, пеленки, бессонные ночи и, наверное, еще хуже. чем сейчас :dandy:
  • 0

#1608
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Гаухар, многие мужчины, не все конечно, во время беременности начинают по-другому относится к женщине, боятся к ним лишний раз подойти и вообще ведут себя не так как до беременности. Но ведь беременность это временное состояние, и когда родится Ваш малыш, все изменится. Тут главное стараться вместе проводить время с ребенком (купать, гулять) по возможности. И все встанет на свои места, поверьте. удачи Вам!
пысы. Поговорите с мужем сейчас, если это Вас сильно тревожит, скажите ему о себе, о том что сейчас нужна ласка и поддержка, я думаю он Вас поймет :kiss:
  • 0

#1609
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Гаухар, многие мужчины, не все конечно, во время беременности начинают по-другому относится к женщине, боятся к ним лишний раз подойти и вообще ведут себя не так как до беременности. Но ведь беременность это временное состояние, и когда родится Ваш малыш, все изменится. Тут главное стараться вместе проводить время с ребенком (купать, гулять) по возможности. И все встанет на свои места, поверьте. удачи Вам!
пысы. Поговорите с мужем сейчас, если это Вас сильно тревожит, скажите ему о себе, о том что сейчас нужна ласка и поддержка, я думаю он Вас поймет :spy:



Аиша, спасибо Вам большое за поддержку)))
Сегодня я уже попробовала утром поговорить с мужем и о ласке, и о поддержке....а он: давай не будем горячиться...дело не в тебе, просто я хочу, чтоб с нашим малышом все было хорошо и не хочу тебя трогать (о сексе), вдруг я сделаю вам больно(((...
Получается, что я просто сейчас в его глазах только чел, который носит его сына под сердцем....а обо мне он не подумал((((
  • 0

#1610
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Аиша, спасибо Вам большое за поддержку)))
Сегодня я уже попробовала утром поговорить с мужем и о ласке, и о поддержке....а он: давай не будем горячиться...дело не в тебе, просто я хочу, чтоб с нашим малышом все было хорошо и не хочу тебя трогать (о сексе), вдруг я сделаю вам больно(((...
Получается, что я просто сейчас в его глазах только чел, который носит его сына под сердцем....а обо мне он не подумал((((

Не переживайте, у меня муж тоже так себя вел. Когда я стала обижаться и вывела его на разговор, он признался, что боится навредить ребенку, и сколько я его не переубеждала, ничего не помогало, только если иногда его соблазнить :fie: когда уже отступать было некогда. Но после рождения ребенка все наладилось, хотя тут уже мне было не до этого :spy:
  • 0

#1611
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша, спасибо Вам большое за поддержку)))
Сегодня я уже попробовала утром поговорить с мужем и о ласке, и о поддержке....а он: давай не будем горячиться...дело не в тебе, просто я хочу, чтоб с нашим малышом все было хорошо и не хочу тебя трогать (о сексе), вдруг я сделаю вам больно(((...
Получается, что я просто сейчас в его глазах только чел, который носит его сына под сердцем....а обо мне он не подумал((((

вот-вот, об этом я и хотела сказать :lol: мужчины боятся лишний раз дотронуться до женщины во время Б. (в частности кекса) :fie:
мой муж тоже говорил что, а вдруг я сделаю доче больно во время кекса :kiss: или она испугается моего достоинства :eek: но я его переубедила сказав что ребенок в животе защищен :spy: они на самом деле не понимают как наша физиология продумана :D
  • 0

#1612
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Аиша, спасибо Вам большое за поддержку)))
Сегодня я уже попробовала утром поговорить с мужем и о ласке, и о поддержке....а он: давай не будем горячиться...дело не в тебе, просто я хочу, чтоб с нашим малышом все было хорошо и не хочу тебя трогать (о сексе), вдруг я сделаю вам больно(((...
Получается, что я просто сейчас в его глазах только чел, который носит его сына под сердцем....а обо мне он не подумал((((

Не переживайте, у меня муж тоже так себя вел. Когда я стала обижаться и вывела его на разговор, он признался, что боится навредить ребенку, и сколько я его не переубеждала, ничего не помогало, только если иногда его соблазнить :fie: когда уже отступать было некогда. Но после рождения ребенка все наладилось, хотя тут уже мне было не до этого :spy:



Сомни, а у вас муж как такой разговор воспринял? Вот мы даже поругались из-за этого((((...может, я просто не так начала?(((
  • 0

#1613
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Сомни, а у вас муж как такой разговор воспринял? Вот мы даже поругались из-за этого((((...может, я просто не так начала?(((

Ой мы тоже поругались тогда, и таких разговоров несколько было. И муж сильно переживал когда я об этом начинала говорить. Видимо для них это тяжело, они же мужики. Получается как будто мы хотим, а они не могут, а не могут-то из-за бзика в голове. Ничего страшного, что поругались, зато он может задумается об этом теперь, тем более беременной женщине нельзя отказывать :spy: и растраивать тем более.
  • 0

#1614
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Аиша, спасибо Вам большое за поддержку)))
Сегодня я уже попробовала утром поговорить с мужем и о ласке, и о поддержке....а он: давай не будем горячиться...дело не в тебе, просто я хочу, чтоб с нашим малышом все было хорошо и не хочу тебя трогать (о сексе), вдруг я сделаю вам больно(((...
Получается, что я просто сейчас в его глазах только чел, который носит его сына под сердцем....а обо мне он не подумал((((


Не переживайте, у меня муж тоже так себя вел. Когда я стала обижаться и вывела его на разговор, он признался, что боится навредить ребенку, и сколько я его не переубеждала, ничего не помогало, только если иногда его соблазнить когда уже отступать было некогда. Но после рождения ребенка все наладилось, хотя тут уже мне было не до этого




Сомни, а у вас муж как такой разговор воспринял? Вот мы даже поругались из-за этого((((...может, я просто не так начала?((
Привет девочки
Я думала я с такими проблемами я одна . При первой беременности было у меня такое, я очень болезненно переживала все что касается интима и чувств... думала я не больная я женщина которая ждет ребенка но все равно женщина. После родов стало немного лучше, но мне до сих пор не хватает внимания мужского. И я удивлялась почему на курсах подготовки к материнству психолог проигнорировал мои страхи по поводу отношении с мужем...они нас настраивали на позитив ведь проблемы бывают не у всех.
Из сложившихся ситуации я выбиралась сама... один раз только писала на какой-то мед.сайт психологу... его советы помогли.
Сейчас я жду второго.
Но иногда я шучу, если бы я знала что ты таким станешь немного безразличным и в семейной жизни я не буду себя женщиной чувствовать я бы не вышла замуж...
У меня муж ласковый нежный иногда бывает резким но мне не хватает страсти и задора... так как я сама стараюсь развиваться физически и морально для мужа и быть хорошей мамой.
Всем удачи во всех начинаниях.
  • 0

#1615
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

У меня муж ласковый нежный иногда бывает резким но мне не хватает страсти и задора... так как я сама стараюсь развиваться физически и морально для мужа и быть хорошей мамой.
Всем удачи во всех начинаниях.

Шокк, сколько я знаю семейных пар, у всех одно и тоже - со временем - не хватает страсти и задора...
так что не переживайте. Конечно есть и такие наверное, у кого все после свадьбы остается по-прежнему, но лично я таких не знаю.
  • 0

#1616
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Аиша, Сомни, Шокк, спасибо вам всем большое!!!!))))
Я сегодня на работу приехала вся в слезах из-за этого разговора, а теперь понимаю, что надурила))))
Пойду вечером с мужем мириться :spy: и буду надеяться, что все у нас наладится....и с сексом, и с отношениями....))))
  • 0

#1617
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
не переживайте пройдет, это же временно. Мужчины действительно бояться. У меня муж точно так же боялся ко мне прикасаться. говорил, что боюсь тебя помять и ребеночка, а уж про секс и того трясся, говорил, ты что, вдруг малышка увидит одноглазую змею и испугается, или родиться с ямочками на щеках, или по голове ударю... короче у них свои на этот счет взгляды и представления, и они имеют на это право, живые же люди. Зато любил на людях со мной появляться, особенно когда живот уже стал внушительных размеров, вот говорит смотрите это я сделал))))

А на сегодняшний день, когда доча родилась, он её боготворит.
всё наладится. успокойтесь.
  • 0

#1618
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, может стоит мужчинам показать все в картинках? рассказать, какой толщины шейка матки и что ни одно, пардон, достоинство в мире туда не пролезет?:spy:
  • 0

#1619
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

девочки, может стоит мужчинам показать все в картинках? рассказать, какой толщины шейка матки и что ни одно, пардон, достоинство в мире туда не пролезет?:spy:



Это точно!!! Может хоть тогда мужа начнет "любить" меня вновь))))
  • 0

#1620
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
У нас в 2-х беременностях проблем не возникало, вплоть до род дома было все нормально. Беременность-поиск новых ракурсов и возможностей (ну вы понимаете, о чем я :spy: ). Муж ходил со мной на все УЗИ, рожали мы вместе...
Все люди разные, просто попробуйте поговорить, объяснить, все должно наладится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.