Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#1541
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ИМХО депрессия - это когда женщины готовы Ре бросить или ещё как гонят по черному, а у нас так - лгкое недовольство жизнью :-)

+1
У кого прям такая сильная депрессия, те и писать то здесь не будут. Какой им интернет если на то пошло
  • 0

#1542
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Елы-палы, а я девочки так устала от детских болячек, что хоть .... Только одно полечишь, тут опять, особенно выводит из себя температура, аж руки опускаются :)
  • 0

#1543
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
та же проблема, причем у меня их двое а иногда бывает и я смогу приболеть :D
  • 0

#1544
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

та же проблема, причем у меня их двое а иногда бывает и я смогу приболеть :spy:


во-во, а у меня их трое, да еще муж, который переодически тоже инфекцию таскает. млин :D
  • 0

#1545
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
я вот вернусь к приятным и мягким формам после родов. Подскажите может бодифлексом заняться? я вот до родов занималась результат был заметен уже после недели. нискажу что похудела, но подтянутой стала. я вот думаю, там ведь идет снижение веса (не быстрыми темпами) за счет поступления кислорода в организм. и вот вопрос: не скажеться ли на молоке?

п.с. Девочки! терпения и еще раз терпения. Все будет хорошо! берегите себя
  • 0

#1546
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
:p


та же проблема, причем у меня их двое а иногда бывает и я смогу приболеть :fie:


во-во, а у меня их трое, да еще муж, который переодически тоже инфекцию таскает. млин :rotate:

во-во трое млииин, никто не может позволить себе заболеть особенно мама :eek: , темболее когда папа в командировке и мама дома отвечает за всеееее :(
  • 0

#1547
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Не могу уснуть.....закрываю глаза......и вижу одну и ту же картину...... Машина сбивает собаку, наезжает передними колесами, собака видно встает, и тут на нее наезжают задние колеса..... А если бы это был ребенок..... Мы в горах, мимо меня проезжает машина, в ней 3 девушки, улыбаются, болтают, я провожаю их взглядом и через 20м на дорогу выбегает собака, они её не видят, т.к. даже не притормозили...... даже когда наехали, они и потом не остановились а просто поехали дальше. Хозяйка схватила собаку...... через минут 10 она была уже мертва, а хозяин уже пожилой мужчина всё не мог в это поверить........ Помогли им выкопать могилу........ отвезли домой.... Не могу перестать думать об этом...что делать....
Боже, береги наших детей, чтоб не попался такой водитель на пути
  • 0

#1548
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Отличный позитив. Даже если и нет депрессии, будет :laugh: ИМХО
  • 0

#1549
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
про лишний вес:

"Где дрябло, там и нежно" (из "Кун-Фу панда"), это мое любимое выражение :laugh:

я второго жду, всего-то 1,5 мес, а уже +11кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: ой, что дальше будет... :lol:
НО! самое обидное, что кушать больше не стала! вот с чего, блин?! :laugh:
  • 0

#1550
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Не могу уснуть.....закрываю глаза......и вижу одну и ту же картину...... Машина сбивает собаку, наезжает передними колесами, собака видно встает, и тут на нее наезжают задние колеса..... А если бы это был ребенок..... Мы в горах, мимо меня проезжает машина, в ней 3 девушки, улыбаются, болтают, я провожаю их взглядом и через 20м на дорогу выбегает собака, они её не видят, т.к. даже не притормозили...... даже когда наехали, они и потом не остановились а просто поехали дальше. Хозяйка схватила собаку...... через минут 10 она была уже мертва, а хозяин уже пожилой мужчина всё не мог в это поверить........ Помогли им выкопать могилу........ отвезли домой.... Не могу перестать думать об этом...что делать....
Боже, береги наших детей, чтоб не попался такой водитель на пути

таких случаев миллион.... я летом видела в фемели парке как детский поезд мальчика перехал..... у меня месяц рвота была.... про собаку все проще, ей там гораздо легче. представьте что она теперь ангел, на небе живет.
  • 0

#1551
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

.... я летом видела в фемели парке как детский поезд мальчика перехал..... у меня месяц рвота была....

Какой ужас :-) как вы пережили это. Я бы наверное с ума сошла
  • 0

#1552
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ой девченки я в пятницу лечила зубы, вообщем в кресле у стоматолога я ... уснула :D это же просто жесть :D , шла домой и думала сеяться или плакать,
рассказала мужу он в шоке :D и главное он не подумал что я устаю так что пофигу где спать он говорит ну у тебя и психика :rolleyes:
  • 0

#1553
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
интересно если сразу после родов не было депрса....он может потом, спустя какое то время кэээээЭак вылезти? опа...
  • 0

#1554
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

интересно если сразу после родов не было депрса....он может потом, спустя какое то время кэээээЭак вылезти? опа...


Может, однозначно! "Депрес нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь..." Так это обычно и бывает, все копится, копится, вроде справляешься с навалившимся, а потом понимаешь, что ты в ЖОПЕ! и как туда попал? конца и края не найти... :-)
  • 0

#1555
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Елы-палы, а я девочки так устала от детских болячек, что хоть .... Только одно полечишь, тут опять, особенно выводит из себя температура, аж руки опускаются :smoke:


у меня тоже такое состояние было, потом у Спока вычитала, что до восьми раз в год - норма и таким образом формируется иммунитет у ребенка и успокоилась.
Еще коллега рассказала как у нее старший сын, такой умненький и красивенький, вообще не болел до двух лет, а потом заболел и умер, и опять я на болячки своих стала смотреть спокойнее. А ведь из больниц не вылазили, сколько раз лежали в инфекционке и уже не вспомню
  • 0

#1556
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

я вот вернусь к приятным и мягким формам после родов. Подскажите может бодифлексом заняться? я вот до родов занималась результат был заметен уже после недели. нискажу что похудела, но подтянутой стала. я вот думаю, там ведь идет снижение веса (не быстрыми темпами) за счет поступления кислорода в организм. и вот вопрос: не скажеться ли на молоке?

п.с. Девочки! терпения и еще раз терпения. Все будет хорошо! берегите себя


Привет! У меня вот тоже после 2 родов +25 кг :laugh: Уже детенышу год, я скинула только 8 кг. Если все будет ок, со след. вторника пойду на бодифлекс к Надежде, говорят, чудеса творит на занятиях))). Насчет молока - я дома занималась где-то с месяц, чуть больше, все нормально было, детеныш кушал сисю как миленький. Потом старший принес с сада инфекцию и мне не до бодифлекса стало, с понедельника вот отправлю его "на работу" и начну заново + к Надежде схожу.
  • 0

#1557
ЮЛО

ЮЛО
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
у меня после родов вообще какой то невроз развился
беременность тяжелая была все время в больнице а роды и того хуже потом еще ручное отделение плаценты
в придачу к этому муж когда сына увидел сказал и вот это наш ребенок он думал что они очень красивые рождаются
сначала меня все раздрожали и ребенок тоже
если бы не мама вообще не знаю чем бы все это закончилось
у меня такое ощущение было как будто меня на цепь как собаку посадили метр на метр шаг вправо шаг влево расстрел
все как будто ополчились против меня не так взяла невнимательно следишь за ребенком, не так посмотрела и т д
а сейчас я все время боюсь а вдруг с ними что то случиться и сны постоянно дурацкие снятся
младшему 2 года а я думаю вот вырастет и ночами приходить домой не будет а я у окна сидеть ждать буду и плачу
Может мне к психиатору пора
уже успоительные пила помогает на время пока пьешь ну всю жизнь же не будешь пить
а когда болеют так вообще жить не хочется
  • 0

#1558
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
У меня после родов через месяц где-то вылезла ПОСЛЕРОДОВАЯ Депрессия....
В виде пятен на животе.которые потом расползлись на грудь,руки,ноги.Ходила к дерматологу.Она меня сразу поздравила с недавними родами (хотя я не говорила ей).поставила диагноз розовый лишай -последствия послерод.депрессии.Я лечилась 3 месяца (нельзя мыться,исключить попадание воды вообще на тело... :dont: ну,кроме интим гигиены).Хотя можно было не лечить...прошло бы само,но через годик :smoke: .я бы вся покрылась пятнами,сильно чесалась,покрылась болячками,потом бы облезла и вот оно счастье)).
Кто-нибудь сталкивался с ТАКОЙ депрессией? :D
  • 0

#1559
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

У меня после родов через месяц где-то вылезла ПОСЛЕРОДОВАЯ Депрессия....

Зашла похныкать о своих беременных страхах, а прочитала Вас и :dont: :D :smoke:
Танк ю!!
  • 0

#1560
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
так... поднимаю тему!!!

я в депрессии
меня бесит муж, ребенок и все окружающие! я хочу чтоб меня все оставили в покое на 3 дня.... нереальная вещь...
вот седня смотрю на мужа и хочу его ушатать тяжелым... а он как назло еще и тормозит весь день! убила бы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.