Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#1501
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, может, он думает, что тебе просто не до него сейчас?
Он в курсе твоих переживаний?

Он в курсе моих переживаний, я ему прямым текстом все это объяснила, реакции - никакой. Все внимание - только ребенку, а меня ваще как будто нет, как будто я человеком-невидимкой стала... :-)
  • 0

#1502
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


у меня, два моих последних, только и делают что войну из ничего поднимают!

У вас два последние это мужа что ли?

да, две пассии мои последние).
  • 0

#1503
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а у меня депрессия из-за уменьшения молока, что мой ре недоедает наверно и что мне придется давать смесь...:-)
прям настра нет из-за этого...:D
даже злюсь и отрываюсь на муже...
  • 0

#1504
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Bamby, а как ты к Гарри Поттеру относишься? :D очень отвлекает...я хоть и взрослая девушка и много чего другого читаю, ГП обожаю ;) мои подруги надо мной прикалываются постоянно.

LeeLOO, не переживай, ничего страшного в смеси нет...бывают периоды, когда меньше становиться молока...у меня никогда прям залейся молока не было, и ничего, старшую до полутора лет кормила :fie: главное, гони от себя чувство вины...оно ложное и совсем неправильное...все наладится :-)
  • 0

#1505
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

причем один раз я ему пригрозила забрать свою дочу и свалить к своим в Караганду.. и нихай меня ищет потом. :-) ...

Зайка, поехали со мной, я туда же по этой же теме сваливаю на той неделе :D
  • 0

#1506
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
охх еслиб я могла.... а то на словах жеж... муж дочино свидетельство о рождении забрал и в офисе в сейф закрыл.. а еще и мое удостоверение личности вдогонку прихватил... гврит лучше убьет меня чем отпустит от себя :-) ..

обещал мне что свозит меня к родным в ноябре. вот жду
  • 0

#1507
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Bamby, а как ты к Гарри Поттеру относишься? :D очень отвлекает...я хоть и взрослая девушка и много чего другого читаю, ГП обожаю ;) мои подруги надо мной прикалываются постоянно.

гыг... хорошо, что напомнила, пошла перечитывать ГП. заодно и англицкий потренерую...
хотя, выклянчала у мужа в магазине книжку какой-то Бананы Есимото. ОНА называется. вот, за 2 недели 20 страничек, а ниче не запоминаю.
мы с мужем все еще разговариваем сугубо по делу, а мне че-то нравиться это стало. :-)
  • 0

#1508
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Bamby, а как ты к Гарри Поттеру относишься? очень отвлекает...я хоть и взрослая девушка и много чего другого читаю, ГП обожаю мои подруги надо мной прикалываются постоянно.


хыыы...а я думала одна такая...перечитала\пересмотрела всего ГП
  • 0

#1509
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

охх еслиб я могла.... а то на словах жеж... муж дочино свидетельство о рождении забрал и в офисе в сейф закрыл.. а еще и мое удостоверение личности вдогонку прихватил... гврит лучше убьет меня чем отпустит от себя :-) ..

обещал мне что свозит меня к родным в ноябре. вот жду

а я на той неделе, даже на самолет выклянчала. ой, прям не терпится, мож, и депресняк пройдет. мой папа дома ремонт по этому поводу затеял, ходит командует, всех строит, главноя угроза - его внук едет и не дай бог кто-то что-то не так сделает :D
  • 0

#1510
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

мы с мужем все еще разговариваем сугубо по делу, а мне че-то нравиться это стало.

...неее...лучше не практиковать такие способы общения....привыкаешь :-)
у нас всегда любовь-морковь была,и душевные разговоры и обнимашечки-поцелуйчики,а после того как мы периодически неделями не разговаривали или разговаривали,но строго по делу,то ВСЕ куда то испарилось и сошло на нет...это ужасно. Человек становиться не таким родным,хотя и по прежнему любимым,тяжало находяцо темы для разговоров(по мимо деток). Я щас на все плюнула и решила вернуть все на свои места....и это оч оч и оч не просто.
  • 0

#1511
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Bamby тебе 27??? :-) :D ;) Я думала ты Дашкина ровесница.... Ты в холодильнике спала?
  • 0

#1512
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а у меня депрессия из-за уменьшения молока, что мой ре недоедает наверно и что мне придется давать смесь...:-)
прям настра нет из-за этого...:D
даже злюсь и отрываюсь на муже...

А сколько вам сейчас? У нас тоже самое, со вчерашнего вечера стала смесью докармливать, хорошо, что сегодня хоть сиську взял, хотя уже почти пустую. Теперь ищу плюсы искусственного вскармливания.
А чувство вины нереальное просто........
  • 0

#1513
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


у меня депрессия прошла. как книги начала читать. :)

какие книги?
так хочется почитать что-нибудь! а что не знаю, ничего не интересует :D но читать хочу!
кошмар, стала замечать, что ничего неинтересно, что не касается меня и моей семьи... что в мире происходит, что будет... вообще не хочу загружать мозги!
это же ужас! девчата, это нормально? и главное, это проходит???

тож самое, раньше евроньюс, орт новости, вести, ну пока по кругу не начинают гонять, а теперь пара сайтов по потребностям дочи и вот этот центр Т :-) , ну еще любимые фильмы на кухне почти целый день для фона, что бы не было слишком тихо дома, что бы доча на резкие звуки не реагировала, но помоему потихоньку проходит :D
  • 0

#1514
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

туда же по этой же теме сваливаю на той неделе

с ума спрыгнула? :D или совсем тяжко?
камосик, дык у всех ведь запросы разные :D мы умудряемся и на 90 тысяч сейчас жить втроем :) так чта... :) ой блин... че-то давно я так не расстраливалась из-за денег :-)

#1515
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

мы с мужем все еще разговариваем сугубо по делу, а мне че-то нравиться это стало.

...неее...лучше не практиковать такие способы общения....привыкаешь :-)
у нас всегда любовь-морковь была,и душевные разговоры и обнимашечки-поцелуйчики,а после того как мы периодически неделями не разговаривали или разговаривали,но строго по делу,то ВСЕ куда то испарилось и сошло на нет...это ужасно. Человек становиться не таким родным,хотя и по прежнему любимым,тяжало находяцо темы для разговоров(по мимо деток). Я щас на все плюнула и решила вернуть все на свои места....и это оч оч и оч не просто.

это точно, мы это уже прошли пару раз, причем после родов, кроме того это совсем не способствует выходу из депессии :D
  • 0

#1516
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
удалено
сорри.....

Сообщение отредактировал cat-woman: 28.10.2009, 11:13:24

  • 0

#1517
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Мэри, просто мужу то тоже наверно впервой иметь ребенка.. вот он и отдается ему
а может к психологу надо? :-) он поможет разобраться и в себе и в отношениях
  • 0

#1518
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у моего мужа ребенок второй, а депрессуха его накрыла, как с первым... :-) кошмар...
мне приходится четко свой день планировать, иначе тоже съеду с катушек
  • 0

#1519
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Не знаю, может кто-нибудь уже здесь об этом писал, но для лучших взаимоотношений между мужем и женой помогает книга Грея: "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Очень хорошая книга, причем желательно прочитать и мужчине, и женщине. Тогда легче понять так называемую гендерную психологию, т.е. различие женского и мужского пола. А еще лучше- сходить на тренинг "Мужчина и женщина".
  • 0

#1520
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
на долго меня не хватило...опять с мужем поссорилась...и так плохо мне(

зы: девчи,тут люди шепчуцо ,что эту темку прикрыть могут....завязываем оффтопить

Сообщение отредактировал Kaloo: 28.10.2009, 11:12:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.