Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#1461
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
такая же ерунда. в общем, я виноватая, что не хочу жить с родителями и как только я начинаю говорить что хочу свое хозяйство, я виновая становлюсь, что не могу его сделать счастливым... а когда замуж брал - знал же, что так будет. а мне обещал, что это не надолго... а теперь уже третий год, а я все виноватая. вот такая неразбериха. ну как тут не хандрить?
  • 0

#1462
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а вы разве не отделялись от свекров?
  • 0

#1463
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ой, мамадорогая, опять вернулись, видите ли, ей плохо без внука, мужу плохо без мамы и одной Сабине плохо со всеми

Сообщение отредактировал Nezabudka: 27.10.2009, 13:25:35

  • 0

#1464
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

он все переворачивает так, что я потом еще и виноватая остаюсь.

мдаааа...они это умеют :(
я с мужем продуктивно разговаривать не умею...при любом раскладе я виноватой становлюсь,да так складно он это у меет делать,что потом сама верю,что я виноватая. по-этомуя када с ним ругаюсь ...закидываю смсками(тогда у мну мысль не теряется и дходит до адресата в первозданном и не искаженном варианте)

ага мой бывший тоже такой же... я всё 3, 5 года виновата была, причем даже когда я ему начинала что-то высказывать :-)
талант, блин...

уэн зэ пати из овер, ю гат ноу плейс ту гоу?


кругом война. а мы тут пьём :)
  • 0

#1465
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а че еще делать?
  • 0

#1466
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ох уж этот век электроники - смс, письма, имейлы :-) а я когда ругаюсь, думаю, мне надо достигнуть это цели или доказать вот это... и я с этим прицелом начинаю выяснять отношения... правда мама у меня тоже любит переиначить, как в анекдоте:
Сидит, значит, ворона с куском сыра в клюве на дереве (все как полагается - по басне Крылова).
Вдруг откуда ни возьмись подбегает лиса с битой и как пере##ёт вороне.
Ворона в одну сторону, сыр в другую. Лиса подбирает сыр и убегает.
Ворона очухиваясь, встает и говорит: НУ НИ ФИГА СЕБЕ БАСНЮ СОКРАТИЛИ! (с)
так вот у меня мама как та лисица, сама че-нить про себя скажет - к примеру, вот мол я плохая бабушка и мать, а ты хорошая, а потом оказывается, что это я про нее это сказала :(

#1467
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ой, мамадорогая, опять вернулись, видите ли, ей плохо без внука, мужу плохо без мамы и одной Сабине плохо со всеми

да ужжж...
  • 0

#1468
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ой, мамадорогая, опять вернулись, видите ли, ей плохо без внука, мужу плохо без мамы и одной Сабине плохо со всеми

ой мама дорогая, тады нехай быстренько освободят тебя на пару часиков от всех обязанностей!

#1469
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а потом оказывается, что это я про нее это сказала :(

цирк :-)
  • 0

#1470
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

цирк

ну логика такая - раз не опровергла, значит согласна, следовательно подтвердила, значит сказала :-) детский сад какой-то...

#1471
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

я пойду вешаться скоро, у нашего тоже зубик и он вообще ночью не спит, ворочается,

вот нас все таки с зубами пронесло :-) , читаю и не верю сама)). просто в один день когда папу за спину укусил, воткнулся зубиком в кожу, так и обнаружили первый зуб :( . видимо и без зубов ситуация была сложная. а так бы меня на каблукова увезли бы, на годик :)
  • 0

#1472
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

у меня истерика случается, а он все переворачивает так, что я потом еще и виноватая остаюсь.

У нас тоже самое, и в итоге я ненормальная истеричка, а он супер папа. Ни разу до рождения ре не ругались, а сейчас..... А он меня понять не хочет, я же никогда не была такой
  • 0

#1473
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

цирк

ну логика такая - раз не опровергла, значит согласна, следовательно подтвердила, значит сказала :-) детский сад какой-то...

:-) ...у нас с маман тож иногда так происходит.

А вообще, в последнее время мне частенько делают всякого рода замечания...что я стала грубой и язвительной по отношению ко всем...но мне это так несвойственно или я так не красиво взрослею?И лет так через...ндцать...я буду гнусной старушенцией перемывающей всем косточки и выпивающей соки со своих родных :( (не туда меня заносит чета :) )
  • 0

#1474
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

сама че-нить про себя скажет - к примеру, вот мол я плохая бабушка и мать, а ты хорошая, а потом оказывается, что это я про нее это сказала :-)

Я думала у меня у одной мама такая, тоже самое, только еще потом папе моему про меня наговаривает
  • 0

#1475
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

нас с маман тож иногда так происходит.

просто вылетела из под маминого крылышка, мама уже на тебя такого влияния не имеет, вот и обижают куда не попадя :-)

вообще, в последнее время мне частенько делают всякого рода замечания...что я стала грубой и язвительной по отношению ко всем...но мне это так несвойственно или я так не красиво взрослею?

мне так интересно, а они все такие идеальные + спят по ночам и дома не сидят... я сама как цербер стала на всех кидаться... жду не дождусь, когда уже стану такой, как была до Б и родов...

Сообщение отредактировал Beloved: 27.10.2009, 14:24:33


#1476
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
слушайте а вы куда-нибудь выходите?? ну там с друзьями встретиться, за город на природу съездить с такими же молодыми семьями, на ДР, на свадьбу, или просто вечером куда-нибудь сходить пошарится или в кафе посидеть??

мне кажется это очень сильно помогает от депрессии
  • 0

#1477
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

налети с дури и дай по башке молча, спросит за что? ответь - было бы за что, вообще бы убила (с) :(



:-) ой не могу....жжешь Beloved.
  • 0

#1478
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Начала вспоминать сколько раз мы с мужем с момента выписки с роддома ругались. насчитала до 40 дней аж 3 раза :( , причем один раз я ему пригрозила забрать свою дочу и свалить к своим в Караганду.. и нихай меня ищет потом. :-) ...
что за гормоны такие... када это прекратиться... точно день сурка
  • 0

#1479
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

слушайте а вы куда-нибудь выходите?? ну там с друзьями встретиться, за город на природу съездить с такими же молодыми семьями, на ДР, на свадьбу, или просто вечером куда-нибудь сходить пошарится или в кафе посидеть??

да... раньше ходил часто... особенно когда она только спала... а сейчас неудобно маму грузить... вот и получается, либо к нам приходят, либо раз в две недели и то ненадолго до 10 вечера... атак хочется оторваться как в прежние времена...

#1480
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

слушайте а вы куда-нибудь выходите??

Мы постоянно гуляем, но только в выходные, поэтому их всегда жду с нетерпением
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.