Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#1441
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а че не высыпаешься то???...ре не дает? у тя же няня есть...днем дитенку няе и вперед...баюньки)))
  • 0

#1442
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а че не высыпаешься то???...ре не дает? у тя же няня есть...днем дитенку няе и вперед...баюньки)))

у нее зубы видать лезут.... спит как попало - катается по кровати... естессно я не высыпаюсь... думаю, может ее уже отдельно в манежку положить, а потом жалко становится... мало того, что ей сейчас больно, зубки режутся, еще и мать в новые условия спихивает :spy: а днем не могу спать... хоть ты тресни... ближе к вечеру к часикам 6 хочу поспать вместе с дочей...

#1443
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
я пойду вешаться скоро, у нашего тоже зубик и он вообще ночью не спит, ворочается, рядом не хочет, отдельно не может, че попало и вот так я с ним всю нось тусуюсь, а у самой мозги вообще отключены. под утро уже просто наорала на ребенка и... опа,Э уснул как миленький. сегодня с утра злая такая, массаж делать он не дается. опять наехала, после чего муж мне типа мягко сказал, что ребенок не виноват. млин, знаю я...а кто виноват? я? и че теперь делать?
  • 0

#1444
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я пойду вешаться скоро, у нашего тоже зубик и он вообще ночью не спит, ворочается, рядом не хочет, отдельно не может, че попало и вот так я с ним всю нось тусуюсь, а у самой мозги вообще отключены. под утро уже просто наорала на ребенка и... опа,Э уснул как миленький. сегодня с утра злая такая, массаж делать он не дается. опять наехала, после чего муж мне типа мягко сказал, что ребенок не виноват. млин, знаю я...а кто виноват? я? и че теперь делать?

блин, я тоже один раз сорвалась ночью и уже запричитала ну когда же ты блин заснешь, а она хныкала сквозь сон, после этого она проснулась, посмотрела на меня так внимательно, улыбнулась и заснула! вот блин :spy: Незабудка, тебе надо тоже отдыхать... если есть возможность может свекровке отдавай нянчиться ненадолго на пару часиков... сама пока отдохни... ванну прими там... поспи...

#1445
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

сама пока отдохни... ванну прими там... поспи...

все срочно всем в ванну и спать :shy: !!!
а я отрываюсь на старшей...даже шлепаю иногда :spy:.До двух лет руку не поднимала и разговаривала как со взрослой,а щас доводов просто не хватает,да и терпения тоже...вот и зверствую.
  • 0

#1446
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Зось, вчера усыпила ребенка, накормила, уложила, отдала домочадцам радионяню и поперлась в душ. даже не в ванную, а в душ, НО С КАКИМИ НАДЕЖДАМИ. аха, голову смыть не успела - орет. слышу, зашел муж, начал укачивать. мою голову дальше, вычесываю все выпадающие волосы (а это полбашки), слышу - не затихает. все, плюнула на все и вышла. какая там ванная, я даже намылиться не успела, ноги-руки просто помочила и все. вот так - никакой личной жизни.
  • 0

#1447
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а я отрываюсь на старшей...даже шлепаю иногда :shy:.

мне бы было кого пошлепать... :spy:
  • 0

#1448
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

аха, голову смыть не успела - орет. слышу, зашел муж, начал укачивать.

а че он папу не признает что ли? ну дык самое время начинать приучать! орет, не обращая внимания, дай цу мужу, как взять, как поносить... в конце концов приучи к пустышке, знаешь как меня спасает? блин, если бы у нас был папа, я б наверное ребенка на него повесила...

До двух лет руку не поднимала и разговаривала как со взрослой,а щас доводов просто не хватает,да и терпения тоже...вот и зверствую.

мне кажется, иногда полезно, правда еще и объяснять надо за что... а то потом вырастет, припомнит :shy:

мне бы было кого пошлепать...

муж тебе на что? :spy:

#1449
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
про дпрессняк http://www.mult.ru/p...ts/mult_35.html, для любителей Масяни
  • 0

#1450
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

про дпрессняк http://www.mult.ru/p...ts/mult_35.html, для любителей Масяни

уэн зэ пати из овер, ю гат ноу плейс ту гоу? :-) обожаю этот мульт :(

#1451
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а че он папу не признает что ли? ну дык самое время начинать приучать! орет, не обращая внимания, дай цу мужу, как взять, как поносить... в конце концов приучи к пустышке, знаешь как меня спасает? блин, если бы у нас был папа, я б наверное ребенка на него повесила....

он умеет, даже похлеще меня с ним справляться, но теперь сын токо с сиськой успокаивается. без нее вообще никак. пустышку по настроению, но тоже только после сиськи. вместо нее - не катит :(

мне бы было кого пошлепать...

муж тебе на что? :)

а мы не разговариваем уже почти неделю, так что не в тему нападать на него :-)

Сообщение отредактировал Nezabudka: 27.10.2009, 13:03:48

  • 0

#1452
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

мне бы было кого пошлепать...

муж тебе на что? :(

:-)

а че он папу не признает что ли?

у моей подружки дочь отца вообще не признает...орет как резанная при виде отца,хотя она грит ...он с ней и так и сяк пытается...уже сам напрягается и ни как. Это конечно не про эту ситуацию,а про то,что *начать приучать* иногда не дает ожидаемых рез-тов
  • 0

#1453
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

он умеет, даже похлеще меня с ним справляться, но теперь сын токо с сиськой успокаивается. без нее вообще никак. пустышку по настроению, но тоже только после сиськи. вместо нее - не катит

а моя уважает пустышку... правда тоже ниче хорошего если ночью выпаде - рев поднимается...правда с сиськой наверное также... если выпадет тоже кранты сну :-) надо отвлечь его внимание, переключить на что-то... ну там к окну поднести, показть ему улицу, машины... тем более если не голодный...

так что не в тему нападать на него

налети с дури и дай по башке молча, спросит за что? ответь - было бы за что, вообще бы убила (с) :(

#1454
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
упс...все не в тему отвечаю сегодня))))

а ты на него молча нападай,а он удивицо\испугается и заговорит с тобой...а ты ему тут же(ужеж разговариваете получаецо)...я в пятницу гулять иду и все такое,а ты с дитем сиди и мучся))

да шож это такое...я так медленно печатаю чтоле))))...

Сообщение отредактировал Kaloo: 27.10.2009, 13:10:42

  • 0

#1455
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у моей подружки дочь отца вообще не признает...орет как резанная при виде отца,хотя она грит ...он с ней и так и сяк пытается...уже сам напрягается и ни как. Это конечно не про эту ситуацию,а про то,что *начать приучать* иногда не дает ожидаемых рез-тов

моя мадама в 2 месяца первый и последний раз увидела папу своего... боже... как она его разглядывала... как она затихла у него на руках... как потом улыбнулась ему :-) предательница :( вот и корми после этого детей - они все равно в лес смотрят :) хотя я сама больше в детстве папу любила :-) блин у меня бас раскалывается...кажись погода будет меняться... вечно вот так... привыкнешь к хорошей погоде, а тут на тебе осень... аж настр портися...

#1456
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
:-) девчи, жжете. я как предствила... он скажет, что жена вообще дурой сделалась.
не, мы по принципу не разговариваем и я сама не собираюсь с ним разговаривать. все жду, когда поеду к родителям, а ему на прощание оставю длинющее письмо со всеми претензиями. пущай думает. а томы разговаривать не умеем, у меня истерика случается, а он все переворачивает так, что я потом еще и виноватая остаюсь.
  • 0

#1457
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
О_О
у меня когда бзик бывает, обижусь и не разговариваю... так меня хватает только на минут 40 :-) дальше он походит и начинает смеятся, и я не могу, тоже ржу :(

Сообщение отредактировал BO.: 27.10.2009, 13:15:59

  • 0

#1458
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у меня истерика случается, а он все переворачивает так, что я потом еще и виноватая остаюсь.

тебе нужно научиться разговаривать спокойно, хотя на ГВ это нелегко, гормоны зашкаливают :( может действительно в письменной форме лучше... а он потом тебе откомментит и вернет :) я давеча с мамой тоже сильно разругалась, обычно она у меня визжит, возмущается, а я спокойная хожу молчу, а тут поменялись ролями, я и посуду била, и визжала как свинья недорезанная, а она молчит и офигевает... потом спросила - ну как тебе? классно ты со стороны смотришься? :-)

он скажет, что жена вообще дурой сделалась.

попробовал бы он 9 месяцев носить ребенка, растолстеть, потом родить, потом кормить, ночей не спать и все это как день сурка... мужчины бы в дурке жили :-)
ЗЫ че так Мию за опус стрчит? :(

Сообщение отредактировал Beloved: 27.10.2009, 13:18:28


#1459
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

он все переворачивает так, что я потом еще и виноватая остаюсь.

мдаааа...они это умеют :-)
я с мужем продуктивно разговаривать не умею...при любом раскладе я виноватой становлюсь,да так складно он это у меет делать,что потом сама верю,что я виноватая. по-этомуя када с ним ругаюсь ...закидываю смсками(тогда у мну мысль не теряется и дходит до адресата в первозданном и не искаженном варианте)
  • 0

#1460
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ЗЫ че так Мию за опус стрчит?

:-) тоже заметила

я могу не разговаривать неделями,но считаю это плохо...лучше бы проорацо,выплеснуть все...а у меня идет методом накопления
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.