Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#1401
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

мож просто на работе устает?)))

может....а может ему со мной просто не интересно уже. ...а может у него кто нить есть для *разговоров*,а может,а может....но вариант с *устает на работе* нравицо больше всего). Пока сижу дома, помимо детей, родила себе еще пару тройку комплексов...эхх

Сообщение отредактировал Kaloo: 25.10.2009, 23:50:25

  • 0

#1402
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Дык тема-то про наши депрессии, а не про мужнины

скоропея, дык ежли искать виноватых, то это придется делать пожизненно))) у мну тож был дерпессняк, помнится))) так муж-то при чем?

Да я и не ищу виноватых, у меня характр не тот и темперамент :) , просто завожусь очень быстро :) от несправедливости, вранья и т.д и т.п...
В своих отношениях мы давно уже все точки над i расставили, чего и всем желаю! Просто ещё раз убеждаюсь, что каждый ищет свой способ
воздействия на любимых мужчин: слова ли это, ласка или скандалы, личный пример или пофигизм - не важно, главное же достичь гармонии
в семье, любви, отношениях, ну и канеш с самим собой :) (Всё Я, да Я :) )!!!

Сообщение отредактировал скоропея: 25.10.2009, 23:52:20

  • 0

#1403
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


1- Я умею вкручивать лампочки, забивать гвозди и чинить плойки


плюс сверлить, менять розетки, ремонтировать сантехнику
енто умею я
папа научил, оочень они вместо меня сына хотели

Гыы, Ritka, я тоже умею :( , папа научил :) ! А ещё я умею пилить, строгать, паять, варить (сваркой), класть кирпичи и штукатурить, но всё это тссс, военная тайна :) , не дай Бог муш узнает :) :) :)
  • 0

#1404
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
фигассе...дифченки,да выж супервумены)))...я ниче такого не умею, НО за то я умею великолепно,моментально и совершенно бездвоздмездно выводить технику из строя и разбивать\рушить всякие-разные предметы. Кому надо обращайтесь. (подпись...стихийное бедствие)
  • 0

#1405
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

мож просто на работе устает?)))

может....а может ему со мной просто не интересно уже. ...а может у него кто нить есть для *разговоров*,а может,а может....но вариант с *устает на работе* нравицо больше всего). Пока сижу дома, помимо детей, родила себе еще пару тройку комплексов...эхх

Да ты вообще большая умница :)
А какие у тебя коплексы (это я очень тихо спрашиваю :) ) Я ниче не заметила
  • 0

#1406
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
спасиб ,муш тоже так думает :) ,покупая новый электроприбор

А какие у тебя коплексы (это я очень тихо спрашиваю ) Я ниче не заметила

это я просто маскируюсь харашо))))...А основной комплекс...неполноценности наверное. :)
  • 0

#1407
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

спасиб ,муш тоже так думает :) ,покупая новый электроприбор

А какие у тебя коплексы (это я очень тихо спрашиваю ) Я ниче не заметила

это я просто маскируюсь харашо))))...А основной комплекс...неполноценности наверное. :)

ну если тебя успокоит, то мы все неидельны, т.е. неполноценны :)
  • 0

#1408
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ой, дифченки, Kaloo, Ларина, насмешили :) ! Пошла я ещё и спать, НЕПОЛНОЦЕННО... :) :)
  • 0

#1409
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

женщинам причесаться некогда, а мужики при этом за компом и перед телеком

ну бывает, что некогда, так это невечно. А перед телеком муж мой отдыхает. Интроверт он, ему надо от нас отдыхать в одиночестве. И по выходным спит на полтора часа дольше))) Потому что мне не влом встать пораньше. Я тож встаю в 6, как и он, только ему потом еще где-то 3 часа в день за рулем дом-сад-моя работа-его работа-сад-моя работа-дом.
Потому претензий нету. Чай, не железный.

Вы не поняли меня :)
Я говорю не про ситуации, когда он устал, я сама интроверт, и отдыхаю в одиночестве или за компом, так что понять могу :D Я говорю о тех ситуация, когда, например, ре плачет, жена в душе/посуду моет, а он ни в жизнь не подойдет, будет дальше сидеть. Или про тех мужиков, которые никогда посуду не помоют, но не потому что они устали, заняты и т.д., а потому что не барское это дело! :)
И мы, женщины, зачастую сами потакаем этому :)


девочки, а как по вашему, что важнее- чтобы помогал или семью обеспечивал??
я третий день депрессую не по-децки...
и с каждой минутой понимаю, что мужик семью должен обеспечивать в первую очередь...
и ради этого можно и наступить на горло своим амбициям - не время сейчас...
эххх :)
тоже выходные на смарку.
за 2 дня дня слово ненавижу раз сто в мозгу промелькнуло - и про мужа, и про себя и про жизнь свою...

Анют, ты чего? Гормоны взыграли? :(
Пусть это выглядит наивно и как-то по-детски, но на мой взгляд, главное - это любовь, взаимопонимание и взаимоуважение. Т.к. если этого нет, как бы он вас не обеспечивал, как бы не помогал по дому, не осыпал бы подарками, все равно все будет не то и не так.


Я пока не зашиваюсь, мы только в ожидании первого малыша, но почитаешь тут и в шоке, женщинам причесаться некогда, а мужики при этом за компом и перед телеком, а им еще пытаются доказать, что это норма жизни

Наяна, вам вредно сюда заходить :) поверьте, все не так страшно, если правильно расставить приоритеты и организовать день, а главное - если навести порядок в голове и душе :D

Бэмби, я за себя не переживаю, у меня муж умница, он помогает мне во всем, думаю с рождением ребенка это не изменится. Он уже думает на какое время ему брать отпуск, т.к. уверен, что без него я не справлюсь :D
Мне за других девчонок обидно :D
  • 0

#1410
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Незабудка

мне даже податься некуда

если што я тя приючу\удочерю...неее чета не то :) ..короче не дадим тебе пропасть с дитем :)

спасибочки :) я буду с твоей доченькой няньчиться :) и жениха ей сразу с собой притараню :(, будут наши детки сразу с двумя мамками жить-поживать :)

:D :D ...я об этом не думала еще,но ход твоих мыслей мне определенно нра))).

зы:все срочно нада организовать встречу депрессующих мамаш ,поплакацо там ,повозмущацо,поговорить о накипевшем ,а скорее всего просто и тупо расслабицо

Сообщение отредактировал Kaloo: 26.10.2009, 09:51:42

  • 0

#1411
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
у меня кажеться только все начинается, дипресняк послеродовой.
метаюсь, все не радует, раздражительна стала. пытаюсь побыть в одиночестве так не дают.

#1412
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

может....а может ему со мной просто не интересно уже. ...а может у него кто нить есть для *разговоров*,а может,а может....но вариант с *устает на работе* нравицо больше всего). Пока сижу дома, помимо детей, родила себе еще пару тройку комплексов...эхх

завязывай :) никакой неуверенности и прочих комплексов в тебе не увидела... это ты наверное просто придумала + усталость сказывается... и вообще муж длжен быть под рукой...или ногой :) короче дуй в Астану :)

#1413
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

зы:все срочно нада организовать встречу депрессующих мамаш ,поплакацо там ,повозмущацо,поговорить о накипевшем ,а скорее всего просто и тупо расслабицо

давайте-давайте!
пысы: щас и эту тему превратим в "а давайте встретимся" :)
че-нить сломать хочеццо, прям не могу. посуду побить, например, карандашики поломать, а ниче незя, не у себя же дома :)
кста, я тебя тоже че-то никакой неполноценности не увидела, так что - расслабься на эту тему

Сообщение отредактировал Nezabudka: 26.10.2009, 12:33:18

  • 0

#1414
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
у меня одна мечта... - тупо выспаться... я боюсь, если я выйду на работу со следующей недели, стану издерганной теткой, кторую собственный ребенок будет раздражать :) а посему, давайте встретимся и выпьем :) только без детей :)

#1415
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
я на все согласна
  • 0

#1416
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
а у меня любимый приболел, так что в ближайшие дни я не смогу :)
  • 0

#1417
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
фсеее...плавненько переползаем в тему *давайте встретимся* или как ее там
  • 0

#1418
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Я запоем прочитала :eek: . РЕАЛЬНАЯ такая книжка, очень помогла мне в свое время с мужем наладить отношения, а то тотоже с ним на разных языках разговаривали, не понимая друг-друга :)

ссылка не работает... может вышлет кто нить мне?

блин, вот если уйду сейчас, мне даже податься некуда, ребеночек маленький совсем, родители в другом городе, не смогу на работу выйти, жесть...

Незабудка, уходить с ре - последнее дело. но я тебя прекрасно могу понять... когда то мне понадобилось много времени, чтобы увести свою семью от моих родителей. которые нас чуть не развели. муж очень переживал и не хотел с ними жить, а я долго не понимала почему. может быть с ним поговорить? рассказать о своих чувствах?

прямо на еду не хватает, что так над ребенком готова издеваться? ради своих принципов оставить плачущего младенца кричать 2 часа?! :)

Радуга, мой муж получает 90000. При таком доходе еще 30000, которые зарабатываю я - это не мои принципы и амбиции, а способ выживания. не надо судить, если нет информации.
к тому же, кто сказал, что ре будет лежать один и плакать все два часа, которые я буду работать? :) максимум 5 минут, пока не сделаю то, что с ним никак не возможно. а потом на руки - и вперед, работает с мамой.

девочки, а как по вашему, что важнее- чтобы помогал или семью обеспечивал??

чтобы обеспечивал. иначе как жить то...
  • 0

#1419
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я в субботу решила сделать перестановку дома.. с мужем всё переставили по-другому
настроение поднимает!!! до сих пор тащусь как всё поставили :)

Сообщение отредактировал BO.: 26.10.2009, 13:37:53

  • 0

#1420
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Радуга, мой муж получает 90000. При таком доходе еще 30000, которые зарабатываю я - это не мои принципы и амбиции, а способ выживания.

MIYU, а че 120 тысяч на семью мало да?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.