Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#1121
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, читаю тебя, читаю, и вот все думаю, какая ты умная :D кстати, я не знала, что у тебя дочурка родилася уже! поздравляю!!!

издеваисси штоль? :D :)
спасибо :D красотуле нашей сегодня чтото около 20 дней. о, завтра 3 недели, среда же завтра

кстати, руль, правда, очень освежает :D
кого там депрессия одолела - дуйте по городу прокатитесь :-)

пыс: у мну дилемма тут, надо в гцвп дуть доки сдать на доп декретные и детское пособие.
а куда дитёв деть, тем более малую надо подкармливать, а как долго там тусить будешь в этом гцвп - никому неизвестно. с собой штоль брать :) ломаю голову 3й день
  • 0

#1122
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а пошли вместе. я с твоими могу потусоваться, а ты с моим потом. мне тоже надо сдать, а как представлю, что с ребетенком там сидеть, он же понацепляет бацилл... токо мне надо заполучить свою домовую теперь, она у родственников
пысы: кстати, не издевалася...

Сообщение отредактировал Nezabudka: 13.10.2009, 22:56:37

  • 0

#1123
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
в ГЦВП душно и много народу разного, от грудничков в коридорах до глубоких пенсионеров :-)
а насколько затянется процедура, уж как повезет, я быстро отстрелялась...

Сообщение отредактировал Bamby: 13.10.2009, 23:04:05

  • 0

#1124
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

в ГЦВП душно и много народу разного, от грудничков в коридорах до глубоких пенсионеров

c ре - долго не держат :-)
мы уже погуляли... объелась вкусной еды... моцарелла... мммм... мясо :D выпила пива...искупала дочу... спим... мама пошла телек смотреть :)
моя стала как-то глаза жмурить на лампу, потом открывать их и улыбаться... у кого так ре делает?
Незабудка, блин не знала... в следующий раз позовем, мы думали все читают :) а пошли завтра просто гулять вечером? днем не могу.. дела...

#1125
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
блин двченки хорошо вам пиво пьете, а я боюсь :-) , вдркг захмелею да запнусь, дочу еще вдруг уроню.
Блин всякая фигня сегодня в голову лезет.
  • 0

#1126
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Скоропея
интересно почему ШКОЛЬНЫЙ? в школьные годы у меня не было большего счастья чем 1 сентября :)

Ну у детей моть и счастье, а у мну, на фоне двух начальных классов, уже и депресс и агресс :-)
Хочу няню, домработницу и гувернантку для выполнения домашних заданий...

Скоропея, няня стоит тыщ 60-80, домработница 40-60 тысяч, гувернантка не знаю, но доп занятия 1000 тенге академический час, если еще водитель детей в школу возить 70-90 тысяч, вообщем :D вот и думай выходить на работу и брать няню или ну их всех и все самой в борьбе с депресс и агресс :)
  • 0

#1127
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вдркг захмелею да запнусь, дочу еще вдруг уроню.
Блин всякая фигня сегодня в голову лезет.

девочки, боитесь не уверены - ну его на фиг :-) а у меня настр появился и хихикать хочется :D

#1128
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Скоропея, няня стоит тыщ 60-80, домработница 40-60 тысяч, гувернантка не знаю, но доп занятия 1000 тенге академический час, если еще водитель детей в школу возить 70-90 тысяч, вообщем вот и думай выходить на работу и брать няню или ну их всех и все самой в борьбе с депресс и агресс

няня - очень даже неплохо - по себе знаю :-) уборщица стоит 15 тысяч в месяц в зависимости от площади :D но уборщица - уже для меня излишки... а вообще конечно лучше самой :)

#1129
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Beloved хихикать хочется из за крышки унитаза в "Отдам-приму в дар" :-) ?

улыбнуло...

хоть здесь я забываю о своем депресе...
  • 0

#1130
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved хихикать хочется из за крышки унитаза в "Отдам-приму в дар" ?

улыбнуло...

обоссака... побольше бы таких сообщений, вообще бы депресс ушел..
ЗЫ отдам свою мочалку...почти новую... крепление в норме :-) ну и главное слово - БЕСПЛАТНО! или за фруктики :D

#1131
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
:-) ржачно
  • 0

#1132
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ой, счастливые девушки, гуляли сегодня!))) Я бы тоже с удовольствием вырвалась, но сегодня гуляли дочин ДР)
Надо бы опять собраться, как тогда!)
  • 0

#1133
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ужс... дочь отжигает... я на страже... соска выпала- все капец...

Ой, счастливые девушки, гуляли сегодня!))) Я бы тоже с удовольствием вырвалась, но сегодня гуляли дочин ДР)
Надо бы опять собраться, как тогда!)

ой... лучше без деток... причина депресса-то частично в них :-)

#1134
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Хочу няню, домработницу и гувернантку для выполнения домашних заданий...

Скоропея, няня стоит тыщ 60-80, домработница 40-60 тысяч, гувернантка не знаю, но доп занятия 1000 тенге академический час, если еще водитель детей в школу возить 70-90 тысяч, вообщем :) вот и думай выходить на работу и брать няню или ну их всех и все самой в борьбе с депресс и агресс :D

Да тоже уже и так и эдак прикидывала :) , выгоднее сидеть дома. Муж тоже соответствующую статью давеча в "Эксперте" подсунул. Вот только ни муш ни эксперты почему-то не оценивают психическое здоровье мамы :D , тут и до дурки недалеко уже, не говоря уже о самосовершенствовании :-) . Не-е, на работу нада выходить, чтоб хотя бы сапсем не деградировать :D
  • 0

#1135
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Ой, девочки, а примите нас к себе в компанию, а??? :fie: Читаю Вас, какие Вы дружные!
А то мы с дочей совсем одни :-) еще вчера муж объявил, что собрался на выходные на охоту. Бесит! И как тут не депрессовать???? :(
  • 0

#1136
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ой... лучше без деток... причина депресса-то частично в них :fie:

и то правда... не нравится с ре выходить на посиделки, толком не отдохнешь, бедлам получается, а не отдых...
  • 0

#1137
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ой, девочки, а примите нас к себе в компанию, а???

уэлком :fie:

то правда... не нравится с ре выходить на посиделки, толком не отдохнешь, бедлам получается, а не отдых...

нет, когда выходишь с мамой или с кем-нить, кто может посидть, еще куда ни шло :(

#1138
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
только хде взять эту самую маму :( ... мои все далеко... это для меня если честно самая большая грусть, и чем старше, тем больше ощущаю... особенно после рождения ребенка стала так остро ощущать, как мне не хватает этого... простых вещей, чтобы мама кушать приготовила, если ты не успеваешь, чтоб сестренка понянчилась, пока я побежала подстричься, или составила компанию на прогулке... после поездки домой так тоскливо стало, несколько дней отходила... может, это инфантилизм, хотя наверно нет, нормально испытывать тоску по родным людям и нуждаться в их поддержке... тут свекровь, золовка, которые никогда не откажут, всегда с радостью помогут, и мне грех жаловаться на родственников мужа, но это не то... люди из другого теста что ли, свои есть свои... все равно перед свекровью не завалишься на диван задрав ноги и не скажешь, мааам, есть чё покушать :fie: по-любому приходится думать про фидбэк...в общем, осеннее настроение, сплин...
  • 0

#1139
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
слава Богу миновала и до- и послеродовая... да и вообще не понимаю как она может быть, до родов, думаешь только о ляльке и некогда себя вгонять в депресняк... а после тем более, столько всего наваливается, что некогда, а лялька каждый день радует наоборотЮ устаёшь конечно как лошадь, но депрессия, пардон... :fie:
  • 0

#1140
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

уэлком :D


урраааа :-) :D

только хде взять эту самую маму :) ...




Как я Вас понимаю :D
недавно ездила к родителям, когда родные рядом и настроение хорошее и депрессии как небывало, да тока они далекооо :( а так мама когда в гости в Ату прилетает, так всегда кушать приготовит, ребенка подержит, поболтает со мной :D Свекровь тоже человек хороший, никогда не откажет, но перед ней лишний раз не приляжешь, не могу я так :fie: Вообщем скучаю я тоже по родителям СВОИМ и по систр младшей :-)

Ну вот, опять настр упал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.