Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#1101
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

как тут возможно не депрессировать блин? мужу к 8,30 на работу. сынок в 4,30 поднялся сеня -пришлось идти ему бутылочку готовить, сиси не хватило. снова легли в 5,30. в 6 встал муж и больше так и не дал поспать. то один вопрос у него, то второй... то где деньги, то трусы...

ушел, думала 30 минут до будильник посплю. фиг там. кот начал шебуршать. :-)
так что детей у меня трое: сыночек-грудничок, ишак кошачий и муж. у которого переходный возраст. :-)
всю ночь болела десна. утром встала - рожа с одной стороны опухшая. как к стоматологу идти никак не могу придумать...
блин, ненавижу


MIYU, сколько читаю Ваши посты столько удивляюсь! Вы наверное ангел? я таких не встречала ;) Почему Вы оправдываете такое извините "скотс**е" поведение мужа????? Как Вы живете в этой ненависти???

Сообщение отредактировал zaraza111: 13.10.2009, 09:50:40

  • 0

#1102
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

не хочу никого видеть, разговаривать
хочу напиться и уснуть

ха, а говорила не депрессируешь))

Блин вчера чо-то так на тетю свою оторвалась... видимо ПМС в купе с раздражительностью сказался... теперь неудобно так!
Тетя моя - феноменальный человек, более нудного и пессимистичного персонажа я не встречала.
  • 0

#1103
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


не хочу никого видеть, разговаривать
хочу напиться и уснуть

ха, а говорила не депрессируешь))

дородово и послеродово не особо
а обычные депрессии у всех бывают пару раз в году :-)
  • 0

#1104
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

нет, лучше вы неспрашивайтеу кого как в семье заведено, кажется мне что радости вам это не прибавит и вас не изменит, ну если вам так комфортно,зачем на кого-то равняться :-)

в том то и дело, что мне некомфортно. есть желание самосовершенствоваться ;)

MIYU, сколько читаю Ваши посты столько удивляюсь! Вы наверное ангел? я таких не встречала :-) Почему Вы оправдываете такое извините "скотс**е" поведение мужа????? Как Вы живете в этой ненависти???

я не живу в ненависти. так, иногда накатывает... а вообще прочитала недавно, что если человеку плохо, то это потому, что он не по закону Божьему живет. так что...
  • 0

#1105
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
хм, пришла к выводу, что у меня депрессии то и не бывает... То, что первые дочкины полтора месяца сидели дома, ну правда, как сказать, что сидели... например, я щас вспомнила, что мы безумные родители, в 5 дней -6 часов проторчали на улице (погуляли, покушали на летнике), в 20 дней потощились с дитем в Боровое на 3 дня.... потом в 1.5 мес в Турцию...
Просто у меня до беременности, был жутко активный рабочий график (я могла в Алмату прилететь, чтобы поменять чемоданы с вещами и дальше улететь). Во время беременности я успела сгонять в 6 стран...
И когда родилась дочка, мне стало банально скучно. Не хватало драйва, новых впечатлений... Потому как в первое время дите либо спит либо титьку сосет :-)
Зато сейчас скучать не приходится... Вообще...

Сообщение отредактировал Ларина: 13.10.2009, 11:32:57

  • 0

#1106
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Miyu, все у тебя наладится, поверь. А самосовершенствоваться- это очень хорошо! Я считаю, что это лучше, чем кого-либо воспитывать и переделывать
  • 0

#1107
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ну..Ларина маладэс...дык, канешна с таким графиком у тя просто не было времени на депресс. Класс,тоже нада уплотнить свой график действиями...чтобы не скучать. А то я заметила когда я супер-мега активно живу(не забывая про себя),то нет времени хандрить
  • 0

#1108
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ой, девчи, че-то совсем все печально, я вот думаю, поругалась я с мужем или нет? че-то непонятно... зато мы в город перебрались, это плюс. уже на душе легче.
Iren, читаю тебя, читаю, и вот все думаю, какая ты умная :) кстати, я не знала, что у тебя дочурка родилася уже! поздравляю!!!
Kaloo, я б тебе тоже под 30 не дала.
блин, пойти, расчесаться что ли...
  • 0

#1109
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


BO., у тя же малыш сапсем, как бросишь то? депрессняк реальный начнется, если на работу выйдешь, а дите будет расти не под твоим присмотром. первые шаги-слова и прочее...
не в работе щастье :) (хотя о чем я, когда сама дома работаю...)

не могу бросить её... как представлю так ппц расстраиваюсь
сейчас обдумываю сижу варианты всякие
совсем дома засесть и жить на мужа деньги тож не смогу
думаю может в его бизнес залезть - помогать

сейчас многие из-за кризиса сотрудников оставляют на половину рабочего дня (я, например, так и сделала) или полностью переводят на бонусную систему.
А вот работать с мужем, я бы не стала ни при каких условиях :) Он мне уже не первый год, предлагает беспроцентный кредит на развитие моего бизнеса, но я решила не брать :)
  • 0

#1110
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

ой, девчи, че-то совсем все печально, я вот думаю, поругалась я с мужем или нет? че-то непонятно... зато мы в город перебрались, это плюс. уже на душе легче.
Iren, читаю тебя, читаю, и вот все думаю, какая ты умная :) кстати, я не знала, что у тебя дочурка родилася уже! поздравляю!!!
Kaloo, я б тебе тоже под 30 не дала.
блин, пойти, расчесаться что ли...


Считай что не поругалась :) Зачем же с ним ругаться? Ведь он для тебя самый хороший. ;)
А в город это хорошо :) Жалко мы переехали...

Девочки, кто-нибудь в районе Мира- Тимирязева живет?
  • 0

#1111
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ой, девчи, че-то совсем все печально, я вот думаю, поругалась я с мужем или нет? че-то непонятно... зато мы в город перебрались, это плюс. уже на душе легче.
Iren, читаю тебя, читаю, и вот все думаю, какая ты умная кстати, я не знала, что у тебя дочурка родилася уже! поздравляю!!!
Kaloo, я б тебе тоже под 30 не дала.
блин, пойти, расчесаться что ли...

расчешись и накрасься, и встреть мужа в коротком халатике нараспашку :)
ЗЫ пошлите гулять вечером а? я с ума сойду... вообще в кафе хочу... а не с кем :)

Сообщение отредактировал Beloved: 13.10.2009, 17:09:56


#1112
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Жалко мы переехали...

да... жалко... че-то мало кто рядом терь... и по этому поводу тоже депрессняк... гулять вдвоем с малышкой скучно :)

#1113
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

расчешись и накрасься, и встреть мужа в коротком халатике нараспашку :)
ЗЫ пошлите гулять вечером а? я с ума сойду... вообще в кафе хочу... а не с кем :)

Пошлите в Помодоро ( я приглашаю, у меня там дико большая скидка :) ), а то я тоже хочу куда-нибудь, а не скем. Муж в Астане...
  • 0

#1114
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Пошлите в Помодоро ( я приглашаю, у меня там дико большая скидка ), а то я тоже хочу куда-нибудь, а не скем. Муж в Астане...

оооо, супер! пошлите! я за! мы воспользуемся твоей скидкой, но платить будем сами, хокей? может так мысли плохие уйдут... :)

#1115
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Пошлите в Помодоро ( я приглашаю, у меня там дико большая скидка ), а то я тоже хочу куда-нибудь, а не скем. Муж в Астане...

оооо, супер! пошлите! я за! мы воспользуемся твоей скидкой, но платить будем сами, хокей? может так мысли плохие уйдут... :)

Будем их развеивать :) Есть еще желающие разгонять хандру?

В 19:30? Пойдет?
  • 0

#1116
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo, я б тебе тоже под 30 не дала. блин, пойти, расчесаться что ли...

:D это я када накрашусь...молодая....обаятельная и привлекательная и все мужчины оборачиваются мне вслед(с)
Седня в маг пошла за молоком. Без косметоса и одета как бомж...подхожу к кассе(за мной женщина с дочерью стоят) и чета задумалась. Слышу сквозь мысли* тетенька,тетенька(голос девочки)....жеееенщина,ваша очередь* обращение ко мне,чего я сразу не поняла... :) Вот блииин,а я наивная все к ДЕУШКАМ ся причисляла.

Ларина ,Билавд...дилавые,кайфуете седня :-)

Незабудка..."непонятно" значит не поругались наверное...делай вид*как ни в чем не бывало*...хотя советывать легко,мало ли какие у вас на то(я про ссору) были причины.
кста я на ауэзова-ботанич. живу... по-моему от тебя в другой части города :) .что для погулять не оч удобно

Сообщение отредактировал Kaloo: 13.10.2009, 21:40:31

  • 0

#1117
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А вот работать с мужем, я бы не стала ни при каких условиях :D Он мне уже не первый год, предлагает беспроцентный кредит на развитие моего бизнеса, но я решила не брать :)

вот ему некогда бизнесом заниматься, у него еще параллельно работа
хочу помочь ему, хоть займу себя на благо нашей семьи! :-)
  • 0

#1118
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

кста я на ауэзова-ботанич. живу...

соседи :-)
  • 0

#1119
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

гулять вдвоем с малышкой скучно :-)

ой не гри
летом в парке каждый день с двумя подружками-мамашами гуляли, а щас чет холодно стало и не вижу их уже целый месяц, а телефонами чет не обменялись тогда

вот тоска оказывается тупо ходить одной с коляской
  • 0

#1120
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
вы уже погуляли? эх, жалко, поздно прочла. Беловд, звони, если опять соберетесь. я примчуся с коляской наперевес.
в общем, плаксивое настроение отступает, остается диииикая лень, ниче делать не хочу. даже с ребенком общаться лень, все молча делаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.