Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#1081
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

у меня просто осенний депресняк

Во-во! Я даже знаю, как он называется ;) : ШКОЛЬНЫЙ :rolleyes: !!!
  • 0

#1082
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

хочу напиться

особливо нра....
и остальное ,прямо как про меня.
Причем напицо хочецо так...до *чертиков* и ни то что обычно,типа пива и мартини, а че нить страшного ганьяк,виски...водку с колой на худой конец...и прям в хлам

Beloved...с щас сижу прям тоже в растройстве...и маман со мною не разговаривает...обидела я ее. Эти бесконечные нравоучения седня утомили,а ведь я тетенька уже взрослая под 30 как никак,вот и сорвалась. Все, пора мне в астану,а то я не любитель насилия моего моска

а тебе не даш "под 30"
да выпить хочется че-нить покрепче, да так чтобы смогла расслабиться и хоть какое-то время не думать "А как там доча?"
  • 0

#1083
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а еще она седня уснула с бутылочкой О_О лежала сосала свой сок и уснула
думаю проблем с отлучением от ГВ у нас не будет :rolleyes:


Скоропея
интересно почему ШКОЛЬНЫЙ? в школьные годы у меня не было большего счастья чем 1 сентября ;) одноклассники, общение, интриги (в старших классах) да и вообще весело

Сообщение отредактировал BO.: 13.10.2009, 00:12:17

  • 0

#1084
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

хочу напиться и уснуть

так зачем дело стало? ;) сцедись и гуляй :D
ЗЫ я кстати тоже не прочь по пивку :fie: тоде так все достало сил нет... :fie:

Beloved...с щас сижу прям тоже в растройстве...и маман со мною не разговаривает...обидела я ее. Эти бесконечные нравоучения седня утомили,а ведь я тетенька уже взрослая под 30 как никак,вот и сорвалась. Все, пора мне в астану,а то я не любитель насилия моего моска

эх... хорошо когда есть куда валить... а у меня хата в аренде, да и деньги нужны, а на работу только в ноябре... а няню отпускать не хочу ;) а в машине жить проблематично :rolleyes: я наверное таки завтра напьюсь... :)кстати встречались же с детьми, давайте уже без может?

#1085
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а тебе не даш "под 30"

кстати да... я б тебе лет 23, максимум 25 дала :rolleyes:

#1086
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

хочу напиться и уснуть

так зачем дело стало? :fie: сцедись и гуляй :fie:
ЗЫ я кстати тоже не прочь по пивку :rolleyes: тоде так все достало сил нет... ;)

так днём пить как-то не можу :D днём она без проблем может просидеть с бабушкой и даже не вспомнит про меня
а ночью она без меня никак, ищет, иногда сосёт, иногда просто уткнётся носом и сопит дальше

Сообщение отредактировал BO.: 13.10.2009, 00:16:15

  • 0

#1087
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Причем напицо хочецо так...до *чертиков* и ни то что обычно,типа пива и мартини, а че нить страшного ганьяк,виски...водку с колой на худой конец...и прям в хлам

+100 :rolleyes: шутка ли, уже ровно год без алкоголя: 9 беременных + 3 ребенкиных...
и еще бы куда-нибудь на необитаемый остров, ровно на один день!
  • 0

#1088
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Скоропея
интересно почему ШКОЛЬНЫЙ? в школьные годы у меня не было большего счастья чем 1 сентября ;)

Ну у детей моть и счастье, а у мну, на фоне двух начальных классов, уже и депресс и агресс :rolleyes:
Хочу няню, домработницу и гувернантку для выполнения домашних заданий...
  • 0

#1089
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

днём она без проблем может просидеть с бабушкой и даже не вспомнит про меня
а ночью она без меня никак, ищет, иногда сосёт, иногда просто уткнётся носом и сопит дальше

уложи спать - а сама сиди или лежи с ней рядом, попивая ;)

+100 шутка ли, уже ровно год без алкоголя: 9 беременных + 3 ребенкиных...

кхы... кажись я понимаю почему тка щас меня пробило на депрессняк - я ж пила и пью помаленьку :rolleyes:

#1090
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

днём она без проблем может просидеть с бабушкой и даже не вспомнит про меня
а ночью она без меня никак, ищет, иногда сосёт, иногда просто уткнётся носом и сопит дальше

уложи спать - а сама сиди или лежи с ней рядом, попивая ;)

балин так ночью ж хочет сосать, а если перед сном выпить, то ночью в молоко попадёт, а сцеживать ночью НЕ ОСИЛЮ
а напиться то хочется сильно до чёртиков
а так пиво пью иногда - не помогает :rolleyes:
  • 0

#1091
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

то ночью в молоко попадёт, а сцеживать ночью НЕ ОСИЛЮ

хых... ну как говорится один раз сма понимаешь не .... :rolleyes: хотя чего я тебя блатую? я вот кк-то пару раз напивалась, правда ночью не кормила... везло как-то... доча спала, да и я вместе с ней. а бутылочку не можешь один раз дать?

#1092
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

то ночью в молоко попадёт, а сцеживать ночью НЕ ОСИЛЮ

хых... ну как говорится один раз сма понимаешь не .... :rolleyes: хотя чего я тебя блатую? я вот кк-то пару раз напивалась, правда ночью не кормила... везло как-то... доча спала, да и я вместе с ней. а бутылочку не можешь один раз дать?

надо попробовать
да и кормить то осталось не долго
а вообще депресняк из-за работы походу, сегодня начальница звонила, сказала что дир наш хочет на моё место кого-то найти, а она пока держит моё место для меня
уволиться что ли... муж грит "уходи, сиди дома до детсада, потом я тебе найду чем заняться"
  • 0

#1093
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
да ну на фиг... если работа нравится, не уходи... а то вообще дома с ре с ума сойдешь, а уволить не имеют права... а у меня противоречивые мысли.. и хочу на работу... и не хочу... и страшно, что не потяну тот бешеный темп... а работать надо.. эх... кто б мне сказал - сиди дома, дорогая :rolleyes:

#1094
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

да ну на фиг... если работа нравится, не уходи... а то вообще дома с ре с ума сойдешь, а уволить не имеют права... а у меня противоречивые мысли.. и хочу на работу... и не хочу... и страшно, что не потяну тот бешеный темп... а работать надо.. эх... кто б мне сказал - сиди дома, дорогая ;)

вот не особо нравилась мне моя работа раньше
поэтому и думаю уходить
ток вот "сидеть дома зная что у тебя нет работы" как-то меня не устраивает
а щас на декретном просто чувствую себя немного деградированной и поэтому боюсь новой работы, вдруг не потяну
а раньше то амбиций много, уверенности в себе еще больше :rolleyes:
  • 0

#1095
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Причем напицо хочецо так...до *чертиков* и ни то что обычно,типа пива и мартини, а че нить страшного ганьяк,виски...водку с колой на худой конец...и прям в хлам

+100 ;) шутка ли, уже ровно год без алкоголя: 9 беременных + 3 ребенкиных...
и еще бы куда-нибудь на необитаемый остров, ровно на один день!

хыхы :rolleyes: вот нашли, на что жаловаться
я без алкоголя уже 4 года. Б с сыном + 2 года ГВ + Б с дочкой + ?? предположительное ГВ 1,5 года...
вот это срок! :fie:

BO., у тя же малыш сапсем, как бросишь то? депрессняк реальный начнется, если на работу выйдешь, а дите будет расти не под твоим присмотром. первые шаги-слова и прочее...
не в работе щастье :fie: (хотя о чем я, когда сама дома работаю...)
  • 0

#1096
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO., у тя же малыш сапсем, как бросишь то? депрессняк реальный начнется, если на работу выйдешь, а дите будет расти не под твоим присмотром. первые шаги-слова и прочее...
не в работе щастье :rolleyes: (хотя о чем я, когда сама дома работаю...)

не могу бросить её... как представлю так ппц расстраиваюсь
сейчас обдумываю сижу варианты всякие
совсем дома засесть и жить на мужа деньги тож не смогу
думаю может в его бизнес залезть - помогать
  • 0

#1097
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
смущено*ну вы мне льстите))))...и чего касметос с людьми делает то

я ж пила и пью помаленьку

а я уж переживать начала,что одна такая *неправильная*

ну а про амбиции и уверенность ваще молчу...даже забыла значение этих слов :rolleyes:
  • 0

#1098
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а я уж переживать начала,что одна такая *неправильная*

просто не у всех хватает смелости признаться в этом :-) я лично не стесняюсь :-) я и до беременности не вела самый положительный образ жизни... конечно хвастаться тут нечем, но если бы я не осуществила своего желания напиться, у меня бы депрессия гораздо раньше началась... а вот во время беременности я не злоупотребляла... только под конец самый... на 8-9 месяце....да и короче... не умею я по-другому стресс снимать....всем спок ночи...

#1099
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
как тут возможно не депрессировать блин? мужу к 8,30 на работу. сынок в 4,30 поднялся сеня -пришлось идти ему бутылочку готовить, сиси не хватило. снова легли в 5,30. в 6 встал муж и больше так и не дал поспать. то один вопрос у него, то второй... то где деньги, то трусы...

ушел, думала 30 минут до будильник посплю. фиг там. кот начал шебуршать. :-)
так что детей у меня трое: сыночек-грудничок, ишак кошачий и муж. у которого переходный возраст. :-)
всю ночь болела десна. утром встала - рожа с одной стороны опухшая. как к стоматологу идти никак не могу придумать...
блин, ненавижу
  • 0

#1100
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я не из таких. хозяйство ненавижу, убираться не люблю и деньги не умею экономить (у нас доход 120000, из них 50 надо отложить, 10 на квартиру, 5 стоянка, 5 сотки, 10 на ребенка, ну и остальное на все остальное - еда, одежка, кот, бензин и прочее. мне этого мало, если честно). плюс люблю читать, сама не против поиграть в игры на компе и вместо мытья полов с большим кайфом пойду машину помою. наверное я плохая жена.может мне кто нибудь в личку написать, как у них в семье заведено? я вот могу забыть напомнить мужу, что пора идти на работу, что пора бриться и так далее. мне казалось всегда, что взрослый чел сам об этом думает, или нет? расскажите кто как о мужьях и семье заботится.

нет, лучше вы неспрашивайтеу кого как в семье заведено, кажется мне что радости вам это не прибавит и вас не изменит, ну если вам так комфортно,зачем на кого-то равняться :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.