Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#1161
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Nezabudka, Kaloo, может, репейное масло попробовать для волос? у моей подруги даже брови осыпались во время ГВ, ей очень помогло...да и муж мой тоже делает сейчас компрессы...мне кажется, лучше стало...говорит, меньше стали выпадать...
  • 0

#1162
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
я дома всегда собираю волос высоко и не в хвост..а как бы это казать, резинкой мягкой надвое перехватываю хвост, и сына не достает и если прилечь не мешает...сын было попробовал драть волосы у сестрицы - она быстренько переняла способ собирания волос у меня...так что то что волос выпадает вижу тока во время помывки головы.
не паникую..пойдено это все..знаю вырастут еще.
а насчет цветов...мне муж на каждое ДР дочи цветы дарит, терь еще на сынулино наверное будет.
  • 0

#1163
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

прикольно...*клуб депрессующих*...скоро буит членство,клубные карты и тд.

учитывая последние посты, это будет *клуб депрессующих, хандрящих и люсеющих* :-)

выдайте мне клубную карту, у меня тоже волосы на честном слове держатся!

П.С. Что-то я почувствовала себя Осликом Иа, который от всего впадает в депрес :lol: Даже от вида собственных волос...

П.П.С. Что-то хихикать охота, хотя вроде не пила...

Сообщение отредактировал Bamby: 14.10.2009, 20:33:38

  • 0

#1164
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


все равно перед свекровью не завалишься на диван задрав ноги и не скажешь, мааам, есть чё покушать :-)

Из-за всех этих проблем с животом и головой привык к рукам. Часто по ночам были моментыкогда хотела собрать все свои вещи и потихоньку уйти из дома, или повешаться, даже думала уже на какой лампочке ;) Еще помню, как до меня дошло еще в роддоме, что все, свобода потеряна и я теперь не свободный взрослый человек :lol: , а просто приложение к маленькому сверточку.

я чувствовала тоже самое, было очень тяжело и никто не понимал. Даже муж...я Вас понимаю. Теперь их у меня двое...и я опять бываю неадекватной. Дай Аллах нам всем терпения и здоровья. Но бывают моменты когда все спокойно, дети не болеют (самое главное) столько счастья и радости...

Сообщение отредактировал 5altu6a: 14.10.2009, 20:40:26

  • 0

#1165
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


прикольно...*клуб депрессующих*...скоро буит членство,клубные карты и тд.

учитывая последние посты, это будет *клуб депрессующих, хандрящих и люсеющих* :-)

Дефки :) ! Читаю поледние посты и ржунимагу :lol: , чёт уже не похоже на депрессующих ;)
  • 0

#1166
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Дефки ! Читаю поледние посты и ржунимагу , чёт уже не похоже на депрессующих


+1, ну это темка по ходу для того и существует, чтобы над своими хандрами поржать )))))) :-)
  • 0

#1167
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Хорошо, когда кто-то тебя понимает :) весело с вами :-) :lol: ;)
а то я тут мужу пыталась поныть, он не догнал о чем эт я :)
  • 0

#1168
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

учитывая последние посты, это будет *клуб депрессующих, хандрящих и люсеющих* :lol:

худеющих... :-)
  • 0

#1169
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
молодцы, Девченки, вы ещё и расчесываетесь! я так вабще эту процедуру не делаю, по корням пройдусь и в дульку собираю. на кончики посмотришь-заплачешь, у веника и то поухожаннее будет....ну, помою конечно, нет нет.
у меня депресняк был жесткий с первым, недосып страшный, ощущение, как будто, в плену у китайцев. думала, что жизнь мимо меня проходит. со вторым по-легче. Дома срач, зато дети спокойные и веселые, ТТТ!

а ещё бесит, когда начинают примеры приводит в укор, сестренок там, золовок, вот они как-то же справляются, а ты тормоз или лентяйка, а ещё хуже, вот она не растолстела, а ты в зеркало не вмещаешься. и думаешь, вернее злишься, ну, зачем такому маленькому ребенку, такая большая мама, ему то всего-то надо, две сиськи и всё, а фигуру-то зачем уродовать, то что грудь потом напоминает два уха спаниэля. ок, ещё и кило 10 лишних.

вот откормлю ре грудью, отвезу родителям на дачу и пойду фестивалить, закажу 10 коктейлей, возьму самую большую и длинную сигару и буду смотреть мужской стриптиз. Вэлкам плиз в реальный мир!!!
  • 0

#1170
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Да тоже уже и так и эдак прикидывала :) , выгоднее сидеть дома. Муж тоже соответствующую статью давеча в "Эксперте" подсунул. Вот только ни муш ни эксперты почему-то не оценивают психическое здоровье мамы :) , тут и до дурки недалеко уже, не говоря уже о самосовершенствовании ;) . Не-е, на работу нада выходить, чтоб хотя бы сапсем не деградировать :)
[/quote]
Во во я тоже не знаю чего мужу подсунуть что бы маме как то подмог, а то мы все такие занятые такие важные :-) а маме бы пардон хоть в м ж забежать да побыстрому душ принять, а на работе как моя сестра говорила она отдыхает и я ее понимаю :) а вообще все скоро наладится у меня две зайки старшие 13 и 8 лет выросли как то быстро :lol: и новенькая уже подрастает :) а папу в выходные в парк с детьми гулять или в цирк (со старшими) а на обратном пути пусть плова купит вот и полегчает :)
  • 0

#1171
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

прикольно...*клуб депрессующих*...скоро буит членство,клубные карты и тд.
мне нра ,все друг друга поддерживают,успокаивают и че бы мы без ЦТ делали ;) .
сабж..вообще я впринципе не депрессирую,просто хандрю нет нет,а вот от чего меня реально торкает(в плохом смысле) это от отношений с мужем... а сказка куда то пропала жеть :lol:

групповая депрессуха и борьба с ней :)
я уже месяца два думала что уйду от моего благоверного, вчера поняла что ладно остаюсь :-) тяжко было ей богу, но он мне обещает что вот годик будет -будет человеком вот тогда начнут они понимать друг друга, только только отношения наладили с дочей :)
Kaloo, а чего у вас если не секрет? мож у нас тож самое?
  • 0

#1172
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

у меня очередная темя для депресняка, волосы стали копной вылазить, мамадарагая, это финиш. за 2 дня на полпарика вычесала. млииииин...

я от этого не депресую...я в откровенном ужасе. С утра на на расческе копна волос+ вечером стока же. Каждый день убираюсь дома и собираю еще кучку...я уже в бандаме дома ходить стала,чтобы не нервничать. С таким темпом через пару мес...я буду лысая. :-) . Еще осталось чтобы все зубы повыпадали и все...буду свободная от всего:волос,зубов,памяти и мужа ;)

читаю и одновременно чай пью с молоком для "заправки" на ночь на последней строке чуть не подавилась :lol: выше нос , от настоящего мужа тож избавиться не так то просто :)
  • 0

#1173
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

молодцы, Девченки, вы ещё и расчесываетесь! я так вабще эту процедуру не делаю, по корням пройдусь и в дульку собираю. на кончики посмотришь-заплачешь, у веника и то поухожаннее будет....ну, помою конечно, нет нет.
у меня депресняк был жесткий с первым, недосып страшный, ощущение, как будто, в плену у китайцев. думала, что жизнь мимо меня проходит. со вторым по-легче. Дома срач, зато дети спокойные и веселые, ТТТ!

а ещё бесит, когда начинают примеры приводит в укор, сестренок там, золовок, вот они как-то же справляются, а ты тормоз или лентяйка, а ещё хуже, вот она не растолстела, а ты в зеркало не вмещаешься. и думаешь, вернее злишься, ну, зачем такому маленькому ребенку, такая большая мама, ему то всего-то надо, две сиськи и всё, а фигуру-то зачем уродовать, то что грудь потом напоминает два уха спаниэля. ок, ещё и кило 10 лишних.

вот откормлю ре грудью, отвезу родителям на дачу и пойду фестивалить, закажу 10 коктейлей, возьму самую большую и длинную сигару и буду смотреть мужской стриптиз. Вэлкам плиз в реальный мир!!!

я с тобой я с тобой :-) это прям мои мысли, ктонить знает хороший стрип клуб соответствующий плиз :lol:
  • 0

#1174
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

и новенькая уже подрастает :-)

vekvik, очень нравится как вы младшую называете :lol:
это как по телеку в воскресене услышала: эй, жена, сыновья закончились, сходи новых нарожай :D
  • 0

#1175
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

вот откормлю ре грудью, отвезу родителям на дачу и пойду фестивалить, закажу 10 коктейлей, возьму самую большую и длинную сигару и буду смотреть мужской стриптиз. Вэлкам плиз в реальный мир!!!



Я вот тоже все мечтала - брошу кормить и выпью бутылку мартини сама. Но оказалось, что пить я разучилась за все эти беременные -кормящие месяцы, больше бокала не влазит, а потом еще голова болит. :lol: Надо учиться заново - веселая мама - довольный ребенок и муж :D

А вообще волосы не расчесывать тоже выход - не видно сколько их выпадает :-)
Как хорошо что мы тут друг друга понимаем, а то до этого все крутили головой у виска во время разговоров про послеродовую дипресию, а я теперь всех понимаю - кто с ума сходит, или из дома уходит, и всех оправдываю - гормоны :-)
  • 0

#1176
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

вот откормлю ре грудью, отвезу родителям на дачу и пойду фестивалить, закажу 10 коктейлей, возьму самую большую и длинную сигару и буду смотреть мужской стриптиз. Вэлкам плиз в реальный мир!!!

здесь много желающих будет составить компанию :-)
  • 0

#1177
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Я нашла классный способ заставить мужа что-то делать, начинаю рассказывать какие хорошие у девченок на цт мужья, то делают и это. А у него бзик на то, что он самый лучший и чтоб не отставать тоже начинает, дома что-то делать, с сыном играть. Я хоть теперь вечером могу посуду помыть или убраться, а потом его хвалю и говорю что он самый лучший :-)
  • 0

#1178
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Что еще раз доказывает, мужики как дети :lol: ...
  • 0

#1179
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Ой девочки, ну вы жжете :lol: . Я оборжалась пока читала :-)

Bamby, я сразу представила эту картину, если ночью сбежать из дома... темень, пробираешься через комнатам к двери с чемоданами, оставляя позади спящего мужа и грудного ребенка :kiss:
  • 0

#1180
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Bamby, я сразу представила эту картину, если ночью сбежать из дома... темень, пробираешься через комнатам к двери с чемоданами, оставляя позади спящего мужа и грудного ребенка :-)

ага, особенно физиономию мужа поутру...

только ты наверное че-то спутала, у мну пока не было желания сбежать из дома :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.