Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#1061
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Муж целый день на работе, я начинаю рисовать себе картины, ухоженные красотки пытаются его(мужа) соблазнить ;) :fie: :fie:

Блин, я тоже часто так думаю, особенно последний месяц, у нас секс был всего 2 раза. То у него диван скрипит, то еще что. И сейчас уехал машину на обмен смотреть, уже 2 часа нет :rolleyes:
  • 0

#1062
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Муж целый день на работе, я начинаю рисовать себе картины, ухоженные красотки пытаются его(мужа) соблазнить ;) :fie: :fie:

Блин, я тоже часто так думаю, особенно последний месяц, у нас секс был всего 2 раза. То у него диван скрипит, то еще что. И сейчас уехал машину на обмен смотреть, уже 2 часа нет :rolleyes:

Девочки, прочь такие мысли!!! Наши мужья самые верные, а мы самые красивые и соблазнительные :D
  • 0

#1063
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

я вот могу забыть напомнить мужу, что пора идти на работу, что пора бриться и так далее. мне казалось всегда, что взрослый чел сам об этом думает, или нет?



Напоминать мужу что пора идти на работу или бриться это не показатель хорошей жены, это маразм :rolleyes: Он что сам до этого не додумается?

Мне иногда кажется что у меня трое детей: грудничок - сын, подросток - муж и где-то между ними третий - собака наша.
  • 0

#1064
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, прочь такие мысли!!!

Невероятно хочется их прогнать, а они лезут и лезут.
  • 0

#1065
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


расскажите кто как о мужьях и семье заботится. ;)

У меня муж как второй ребенок. Постирать ему погладить, одежду разбросанную по всему дому собрать, завтрак ужин сделать, кофе сделать, сахар положить, размешать, утром разбудить, в час ночи напомнить что завтра на работу и чтоб не засиживался долго в интернете и т.д. Вещи ему погладишь, а он выпендривается, это хочу это не хочу


Девочки, я Вас всех победю (или как там правильно? :fie: ). У меня муж даже не знает, где и что у него лежит. А как включается утюг, он вообще не имеет ни малейшего понятия :fie:
Но какой он мне достался, таким я его и люблю :rolleyes:
  • 0

#1066
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я кажись поняла что за депрессия такая в воскресенье.... вообщем побила посуду, пару дверей ушатала и успокоилась... а главное некоторые поняли, что меня лучше не доводить.. ибо я за себя в гневе не отвечаю :rolleyes:

#1067
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я кажись поняла что за депрессия такая в воскресенье.... вообщем побила посуду, пару дверей ушатала и успокоилась... а главное некоторые поняли, что меня лучше не доводить.. ибо я за себя в гневе не отвечаю ;)

фигасе...это хтож тя так довел? ооо... Страшный ты человек :rolleyes:
  • 0

#1068
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а вот все как-то наложилось... и последней каплей была мама со своим жужанием че и как сделать - вот и дала оторваться... сама от себя в шоке была, не говоря уже о маме и дочке... потом валерьянку выпила и прошло :rolleyes:

#1069
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Мне иногда кажется что у меня трое детей: грудничок - сын, подросток - муж и где-то между ними третий - собака наша.

А у меня тогда пятеро ;) , то-то я думаю, чёт я так устаю :fie: :rolleyes:
  • 0

#1070
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Бывают такие папы, которые боятся с ребенком маленьким оставаться одни, пусть даже на 3 мин. Вот у меня такой муж и переделывать его бесполезно :)

ларина все правильно поняла. :fie: человек не изменить.

Девочки! Вы о чем вообще?! Не надо никого менять, вы просто ставите новую задачу и всё!!! И зайца можно научить курить и медведя на лисапеде, просто каждый ищет свой подход и метод воздействия! У меня муж тоже не с медовым характером ;) , да ещё и с турецкой кровью :fie: , ваще гремучая смесь, с мамой рОдной ужиться не может, но ничо, уже адаптирован ;) , а раньше тож, типа не знал с какого бока к ре надо подойти :rolleyes: .Такшта нет ничего невозможного :D

естественно есть моменты, которые он адаптировал под меня, но это он делал сам и осознано :D Но в целом, решать задачу под названием взрослый мужчина, я не стану ни при каких условиях, потому как переделаю (своими методами и воздействиями, так как мне надо) и окажется, что я его переделаным под себя и не люблю :D вот грустно то будет... Поэтому лучше такой, со всеми его недостатками и выходками, зато родной ;)
  • 0

#1071
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

а вот все как-то наложилось... и последней каплей была мама со своим жужанием че и как сделать - вот и дала оторваться... сама от себя в шоке была, не говоря уже о маме и дочке... потом валерьянку выпила и прошло :fie:

как хорошо, что я от мамы с папой ушла в 16 лет :fie: и своих тоже отправлю от себя подальше ;)
Представила шокированые большущие глаза твоей дочи :rolleyes:
  • 0

#1072
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Мне иногда кажется что у меня трое детей: грудничок - сын, подросток - муж и где-то между ними третий - собака наша.

А у меня тогда пятеро ;) , то-то я думаю, чёт я так устаю :fie: :rolleyes:

собрались здесь, многодетные, депресующие мамочки, блин :fie:
  • 0

#1073
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Девочки, прочь такие мысли!!!

Невероятно хочется их прогнать, а они лезут и лезут.

а Вы их опять прочь гоните :rolleyes:
А на деле, как будет возможность, лучше сходите сами с мужем куда-нибудь. И в это время про ребенка не думайте и даже не разговаривайте. ;)
  • 0

#1074
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у меня муж сам себя полностью обслуживает, только кушать я готовлю...но в этом есть и обратная сторона...он иногда бывает такой нудный....ходит и указывает, шо где неприбрано :rolleyes: и не ест ничего магазинного...ну пельмени и т.д.
зато убираемся мы вместе...на нем пылесос и мытье полов, на мне все остальное..а вообще я хитрю, делаю вид, что без него никак не справлюсь....;) сейчас он большей частью дома, поэтому помогает...но и психует иногда, когда дочери орут дуэтом...
в-общем, если б не работа надомная...(все-таки не должна женщина работать в декрете, имхо)...(( и не потому, что очень сложно, а просто "невозможно работать в такой нервной обстановке" (с)....и мозги совсем не в работе, поэтому перманентно завалы приходится разгребать...и дочь старшая дает жару, зубы лезут, может, ревность еще....орет так, что уши закладывает....малую будит постоянно...
но это мелочи, жизнь прекрасна все-таки :fie:
  • 0

#1075
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у меня просто осенний депресняк
  • 0

#1076
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
не хочу никого видеть, разговаривать
хочу напиться и уснуть

Сообщение отредактировал BO.: 12.10.2009, 23:46:31

  • 0

#1077
Anarom

Anarom
  • Гость
  • 37 сообщений
Хорошо, что здесь можно пожаловаться друг другу, выплеснуть из себя негатив. главное, чтоб в привычку не вошло. а то депрессия уйдет, а привычка останется :rolleyes:
  • 0

#1078
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Мне иногда кажется что у меня трое детей: грудничок - сын, подросток - муж и где-то между ними третий - собака наша.

ППКС. Только муж у меня подросток смышленый :D . Гладить он себе конечно не будет. А если нет чистого/глаженного пойдет в чем есть и плевать будет что оно грязное. Если покушать нет ничего на ужин, намажет себе бутер с маслом и колбасой, запьет чайком и доволен будет. С дочкой возиться, ванну только папа у нас набирает, я даже и не знаю как надо кран открыть так, чтобы температура нужная получилась :rolleyes: и играет с ней и причесывает и даже не задумывается от том, что отдачи от нее еще нету, он ее и так понимает, они же оба дети ;)
И при всем этом я еще умудряюсь упрекать его, что он чего-то там лениться и не знает где его вещи лежать и когда у него день рождения и какой у него номер телефона. Правда сейчас у нас это уже все с шутками обыгрывается, я люблю своего мужа оказывается очень сильно :fie:
Мы научились другу уступать просто и понимать тоже..

Так чта девочки, если чего не устраивает в муже/детях/близких людях надо разговаривать и при этом слушать, что они вам скажут, а не просто говорить и потом делать выводы и искать пути...

А вообще я вспомнила, что хорошо от депрессии спасает музыка, а особенно пение :fie:
  • 0

#1079
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

хочу напиться

особливо нра....
и остальное ,прямо как про меня.
Причем напицо хочецо так...до *чертиков* и ни то что обычно,типа пива и мартини, а че нить страшного ганьяк,виски...водку с колой на худой конец...и прям в хлам

Beloved...с щас сижу прям тоже в растройстве...и маман со мною не разговаривает...обидела я ее. Эти бесконечные нравоучения седня утомили,а ведь я тетенька уже взрослая под 30 как никак,вот и сорвалась. Все, пора мне в астану,а то я не любитель насилия моего моска

Сообщение отредактировал Kaloo: 13.10.2009, 00:01:53

  • 0

#1080
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А вообще я вспомнила, что хорошо от депрессии спасает музыка, а особенно пение :rolleyes:

это точно, Карина! со мной это точно работает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.