Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#721
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

на ночь можно прокладки специальные для груди которые ложить

Ложила :-) , хватало часа на 2-3...

И когда вытаскиваешь грудь для кормления у него на личике ТАКАЯ радость и любовь!

:) ага, и еще такие звуки издает, как-будто целый день не кормили, приходиться перед мужем оправдываться, чтоб не подумал чего :(
  • 0

#722
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 Тирамиска
может жидкости вечером по меньше пить... чтоб сильно не прибывало..
  • 0

#723
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
попробую

У меня вопрос для мам двоих-троих-...дцати деток: а после всех родов депрессия бывает или только с первым так? А то придется сокращать количество запланированных наследников...
  • 0

#724
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

попробую

У меня вопрос для мам двоих-троих-...дцати деток: а после всех родов депрессия бывает или только с первым так? А то придется сокращать количество запланированных наследников...

У меня с обоими была. Но со вторым сильнее, так старшую летом родила, а сыночка зимой. Я заметила, что если 3 дня не вижу солнца, на меня депрессняк наваливается
  • 0

#725
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Со старшим сыном такого даже не знала, а вот с младшим столкнулась с этой чертовой депрессией.
  • 0

#726
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А мы вчера с мужем поругались сильно. Так сильно ругались перый раз за 2 года семейной жизни. А все из за его храпа блин. Я и так не высыпаюсь а тут еще все ночь храпят а у меня сон чуткий очень. Я ему стала говорить что не высыпаюсь из за его храпа а он мне заявел что ему все пофиг чо он работает и устаёт. Тут меня и понесло. Сижу реву обидно так почему то. Блин и погда мерзкая. Так хоть с сыном бы погуляли.
  • 0

#727
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Я и так не высыпаюсь а тут еще все ночь храпят а у меня сон чуткий очень. Я ему стала говорить что не высыпаюсь из за его храпа а он мне заявел что ему все пофиг чо он работает и устаёт. Тут меня и понесло. Сижу реву обидно так почему то. Блин и погда мерзкая. Так хоть с сыном бы погуляли.



и правильно сделала.. что разревелась.. и правильно что обидно стало..
погода грибная..
меня тож в очередной раз накрыло..
  • 0

#728
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

У меня вопрос для мам двоих-троих-...дцати деток: а после всех родов депрессия бывает или только с первым так? А то придется сокращать количество запланированных наследников...

у меня и после второго ребенка была послеродовая депрессия, причем ярко-выраженная, тока отошла от нее кажись... :spy:
  • 0

#729
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а у меня депрессуха начинается, когда в доме гости, я прям не могу, спрятаться куда-нить хочется и чтоб никто даже виду не подавал, что видят, что я беременная 9
ага, и это на 8м месяце...)
вот сейчас полон дом гостей, на неделю приехали как минимум. закрылась в своей комнате, даже не помогаю свекрови, пусть думают, че хотят...
  • 0

#730
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Я когда беременная была вообще не выносила чужих людей. Комфортно себя чувствовала только при самых близких.
  • 0

#731
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

А все из за его храпа блин. Я и так не высыпаюсь а тут еще все ночь храпят а у меня сон чуткий очень. Я ему стала говорить что не высыпаюсь из за его храпа...

Кстати, народ! Где здесь про храп пишут (точнее про борьбу с ним)? Тоже замучилась мужа в бок всю ночь пинать, да и его уже жалко :spy:
  • 0

#732
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Кстати, народ! Где здесь про храп пишут (точнее про борьбу с ним)? Тоже замучилась мужа в бок всю ночь пинать, да и его уже жалко

тут http://vse.kz/index....34138...hl=????

тут http://vse.kz/index....44387...hl=????

и тут http://vse.kz/index....8466&...hl=????
  • 0

#733
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


А все из за его храпа блин. Я и так не высыпаюсь а тут еще все ночь храпят а у меня сон чуткий очень. Я ему стала говорить что не высыпаюсь из за его храпа...

Кстати, народ! Где здесь про храп пишут (точнее про борьбу с ним)? Тоже замучилась мужа в бок всю ночь пинать, да и его уже жалко :smoke:

я тоже своего в бок пихаю, ребенка кормлю, она засыпает и тут папа наш как храпнет и всё, по новой засыпать надо
один раз он голову поднял, зло на меня посмотрел и сказал "может мне в другой комнате спать??" и опять уснул... первый раз такое, я в шоке была
утром когда проснулся грил "я ночью не сильно наехал? извини"
  • 0

#734
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

"может мне в другой комнате спать??"

вариант. мой муж спал первые мес отдельно от нас. тк ему, мне и ребенку надо было высыпаться. он спит чутко и на каждый хрюк ребенка просыпался и ждал пока я докормлю и усыплю его (ну вот такая у него любовь - бдеть чтоб все хорошо было). и ессно на работу он шел разбитый
  • 0

#735
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
hayret, я преклоняюсь перед вами. столько терпения. я с любимым мужем иногда нет-нет сорвусь. вы просто героиня.

не надо себя жалеть, надо себя любить!

золотые слова
  • 0

#736
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А я вообще не могу, когда ребенок ночью поросыпается с таким громким криком от того что животик болит, а муж мой преспокойно переворачивается на другой бок и начинает храпеть еще громче будто пофиг ему или глухой, так и хочется запульнуть в него чем нибудь тяжелым.
  • 0

#737
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

А я вообще не могу, когда ребенок ночью поросыпается с таким громким криком от того что животик болит, а муж мой преспокойно переворачивается на другой бок и начинает храпеть еще громче будто пофиг ему или глухой, так и хочется запульнуть в него чем нибудь тяжелым.



Аналогичная реакция у моего :( Отворачивается и голову подушкой накрывает, типо не слышит.
Я его не трогаю - ему ведь на работу еще идти. но сейчас он в отпуске - и я оторвусь по полной :dandy:
  • 0

#738
Mina_T

Mina_T
  • Гость
  • 47 сообщений
А у меня все так было супер,я еще своим девчонкам смеялась про депрессию, 9 мес отходла на ура.
А сейчас хоть волком вой!!! Доче 9 мес. Просто на всех готвоа накинуться , вроде бы домашней нагрузки не много, а так плохо...
Даже дочины успехи не в радость.
Может пора на работу????
  • 0

#739
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

А я вообще не могу, когда ребенок ночью поросыпается с таким громким криком от того что животик болит, а муж мой преспокойно переворачивается на другой бок и начинает храпеть еще громче будто пофиг ему или глухой, так и хочется запульнуть в него чем нибудь тяжелым.



когда сильно бесило, будила мужу с вопросом "тебе не показалось, что тряхануло" :(
щас вспоминаю какая я злая была, ужс :dandy:
  • 0

#740
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Эх девченки, как я всех понимаю, наверное так со всеми. И депрессии, и ссоры, и невысыпания по ночам и мужья, и вообще все кувырком... и т.д. и т.п. Но все проходит, я надеюсь, нужно поддерживать друг друга, и побольше общаться. Не зря же устраивают встречи молодых мамочек, вот выговоришься там, наобщаешься и легче становится. Сама еще не разу не была, но предполагаю. Читаю эту тему, и думаю, вот не одна же я такая, значит все в порядке, крыша еще не съехала :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.