Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#681
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
эээх, вчерась ттак сорвалась!! такую бурю в стакане завела, прям тайфун целый,

щас еще придерусь к погоде/природе.. когда тепло уже?? листья давай!! надоели эти голые серые деревья!! и комбезы надоели, и слякоть.. и снег еще лежит, а нууу!! убирай все быстро! весна идеет веснее дорогуу..

кто работает у того есть выходные и график работы! а у нас мам? режим дня тока, ни выходных ни проходных.. вот это то и напрягает.. ага! к бабушке пришли , так мои няньки.. меня же и пристроили к доче.. и чего я к ним приходила? не поняла!

ууу!! (вою) :fie:
  • 0

#682
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Только об этом подумала каждый день одно и тоже, одно и тоже.
А в выходные чет для меня тяжелее, чем будни...устала

Хотя может это правда перед весной, чем меньше времени остается, тем дольше оно тянется :fie:
  • 0

#683
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
нет Эланочка, я не о таких девочках говорю, как ты выше описала, а о тех, которые заведомо не хотят из "панциря" проблем выходить или только о своих детях (о себе ни слова) , хоть их и пытаешься немножко отвлечь и на др. темы поговорить с ними (я сама всегда о детках много говорю). есть у нас такие в парке и теперь просто мимо улыбнувшись прохожу. а есть клевые, жизнерадостные, не сломленные проблемами девченки-приятно с такими общаться.
  • 0

#684
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Толя, Вы кажеться недалеко от парка на гагарина-джамбула живете. давайте вместе погуляем.
  • 0

#685
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Только об этом подумала каждый день одно и тоже, одно и тоже.А в выходные чет для меня тяжелее, чем будни...устала

ой, не говорите девочки, даже на заводе есть выходные :fie:))
а тут пашешь и пашешь целыми днями, нету этому ни конца ни края,утром встаешь и думаешь, быстрее бы вечер, чтобы лечь опять спать....

#686
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну и сколько мы собирались.. и говорили разговоры про дитев/ мужей/ родителей (свекрови естественно) вообщем мусолим все темы нашего ДиПа :fie:
а о других чего то как то не дошло..

ээх.. пережить мне думается это надоть..до 3 лет.. не зря думаю срок декрета такой, какая то пакость в этом скрыта..типа отгородить обчество от буйных от депресии мамаш
  • 0

#687
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

ну и сколько мы собирались.. и говорили разговоры про дитев/ мужей/ родителей (свекрови естественно) вообщем мусолим все темы нашего ДиПа :)
а о других чего то как то не дошло..


мамы ЦТ-это особая категория женщин, я тут многих люблю и могу с ними общаться о проблемах круглосуточно и
на др. темы мы тоже много говорим. так что ДиП рулезз
  • 0

#688
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А меня миновала до родовая, но похоже после родовая не пройдет мимо. Малютке 2 недели а я нимагу-привыкнуть к новому образу жизни, все нервирует и напрягает, нихватает общения-на работу хочу. мож у меня инстинкт не проснулся???
Щас разревусь!!!!

Сообщение отредактировал Ымуеф: 11.03.2009, 21:11:16

  • 0

#689
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А меня миновала до родовая, но похоже после родовая не пройдет мимо. Малютке 2 недели а я нимагу-привыкнуть к новому образу жизни, все нервирует и напрягает, нихватает общения-на работу хочу. мож у меня инстинкт не проснулся???
Щас разревусь!!!!

у меня было тоже самое и до сих пор иногда как нахлынет, но только на работу не хотелось и не хочется, наоборот начинаю хандрить как про работу вспоминаю
  • 0

#690
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
завтра пойду отрежу на фиг себе волосы.... уверена что должно что-то поменяться...
  • 0

#691
метаморфоза

метаморфоза
  • Гость
  • 38 сообщений

завтра пойду отрежу на фиг себе волосы.... уверена что должно что-то поменяться...


не надо! :D
у меня ничего не изменилось, а волосы жааалко так... длинные были, ниже груди. Сейчас по плечи :)
  • 0

#692
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


завтра пойду отрежу на фиг себе волосы.... уверена что должно что-то поменяться...


не надо! :D
у меня ничего не изменилось, а волосы жааалко так... длинные были, ниже груди. Сейчас по плечи :)


мож просто покраситься в необычный для вас цвет? ну и для поднятия духа сделайте маникюр и педикюр.. ой как мне хорошо после этих процедур :D
  • 0

#693
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
мне чет все время тоже хочестя волосы отрезать, но я тоже сомневаюсь что что-либо от этого поменяется, так что не спешитея. подумайте хорошо, мож пройдет :)

у меня последняя депрессия была 9 марта
8 марта закончилось, голова болит, муж не тот что вчера, никто не звонит, снова нужно на кухню ,еду готовить, мыть посуду, снова будни.... и все в таком духе))
  • 0

#694
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки и мне тоже хочется подстричь волосы сделать маникюр и педикюр коррекцию бровей эпиляцию, только вот малышку пока не могу оставить, придется подождать. п.с. волосы до попы вырасли так напрягает :)
  • 0

#695
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

нет Эланочка, я не о таких девочках говорю, как ты выше описала, а о тех, которые заведомо не хотят из "панциря" проблем выходить или только о своих детях (о себе ни слова) , хоть их и пытаешься немножко отвлечь и на др. темы поговорить с ними (я сама всегда о детках много говорю). есть у нас такие в парке и теперь просто мимо улыбнувшись прохожу.

Взаимно. Такие дамочки ещё, как правило, давно забили на себя, на свою внешность. Вечно смурные. Мне с ними как-то неуютно. Не выдерживаю их оценивающих взглядов :)
  • 0

#696
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



завтра пойду отрежу на фиг себе волосы.... уверена что должно что-то поменяться...


не надо! :D
у меня ничего не изменилось, а волосы жааалко так... длинные были, ниже груди. Сейчас по плечи :D


мож просто покраситься в необычный для вас цвет? ну и для поднятия духа сделайте маникюр и педикюр.. ой как мне хорошо после этих процедур :D

полностью поддерживаю, может покраситься- подстричься, маникюр - педикюр, массажик...

А теперь о грустном, этоо все врменно, сначала поможет - потом опять все вернется на круги будней, а теперь о хорошем - скоро потеплеет, птички запоют, можно будет гулять с ребенком долго, а еще через время ребенок подрастет, пойдет в сад и мы будем ностальгировать по этому времени.. вот так и живем :)
  • 0

#697
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а еще помогает забить на всё,сидеть страшной,грязной,в бардаке,и щасливой
  • 0

#698
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А я уже не могу дома, как дикий зверь в клетке, поскорей бы уже тепло стало и сыночка чуть подрос чтоб можно было в горы ездить. В нашем мик-не совсем гулять негде. А здесь есть кто-нибудь кто в 8 мкр живет????? Умираю, скучно одной по дворам ходить выискивать мамочек с колясками... Где вы?
  • 0

#699
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а я ЗА! подстрижку :)

я 2 раза стриглась, первый раз по своей воле а второй помогли))

и очень даже прекрасно, и чуйствовать себя стала лучше через недельку где то , как привыкла к короткой длине..

меня волосы длинные оочень раздражают, не могу прям.. беее.. поэтому меня очень воодушевила подстригайка..

кстати меня доча то не сразу признала с короткой стрижкой.. ага, приглядывалась..

и красится радикально цвет менять не рекомендуют.. потому как ребятенок может не признать сразу..

я каблуки хачу юбки платья хачу.. хачу хачу хачу..

вот прикольненько будит выглядеть.. я с коляской и при каблуках с платьем.. эээх.. где тут мои кросовочки/толстовочки??!
  • 0

#700
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Я помню у меня подруга металась с лялькой не успевала даже расчесаться. А депрессия у меня лично началась когда я узнала, что стану мамой. Не ожидали, не планировали. Отходила месяца 3-4. Теперь рожать скоро и боюсь думать что будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.