Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#661
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

день сурка активировался

грустю, томлюсь


Такая же история, и больше всего бесит удивленно-непонятный взгляд мужа, с восклицанием: "А что ты так устала? Ты же дома сидишь!" Прибила бы.....

За весь день наносишься, нам 3 мес., так еще гости постоянно то мои, то его родственники приходят, бесят тоже... Короче, ушатали сивку горки.
  • 0

#662
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


день сурка активировался

грустю, томлюсь


Такая же история, и больше всего бесит удивленно-непонятный взгляд мужа, с восклицанием: "А что ты так устала? Ты же дома сидишь!" Прибила бы.....

За весь день наносишься, нам 3 мес., так еще гости постоянно то мои, то его родственники приходят, бесят тоже... Короче, ушатали сивку горки.

очень знакомая история, потерпите чуток и жизнь наладиться. у меня был жутчайщий депр, ещё гормоны бушевали (ГВ)-психовала переодически, но в основном скрипя зубами перетерпела. Все будет хорошо-не отчаивайтесь!!!
  • 0

#663
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Но стала какой-то неуверенной , все думаю что другие умней, удачливей, продвинутей. Сегодня разговаривала с однокурсником - вот уже 5 лет прошло как закончили универ - а чего я достигла за эти 5лет - срок приличный !!!!!! Вспомнить ничего не могу - только все думаю что могла бы сделать , да не сделала. Вот и мучаюсь !!! Ну что я действительно хуже других?????!!!!!



вот!!! это называется стать "комнатным человеком" и я чувствую выпала из общества становлюсь комнатной :smoke: еще чуток и буду как та рыбешка "сиди себе под камушком так безопасней, никто не обидит"


эээх!! тиливизиир нам приироду заменил (с.) Простоквашено
  • 0

#664
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Но стала какой-то неуверенной , все думаю что другие умней, удачливей, продвинутей. Сегодня разговаривала с однокурсником - вот уже 5 лет прошло как закончили универ - а чего я достигла за эти 5лет - срок приличный !!!!!! Вспомнить ничего не могу - только все думаю что могла бы сделать , да не сделала. Вот и мучаюсь !!! Ну что я действительно хуже других?????!!!!!



вот!!! это называется стать "комнатным человеком" и я чувствую выпала из общества становлюсь комнатной :lol: еще чуток и буду как та рыбешка "сиди себе под камушком так безопасней, никто не обидит"


эээх!! тиливизиир нам приироду заменил (с.) Простоквашено

Тааак! Не хандрить! почаще вылазки на улицу с детками делать. Меня только это спасало, да и спасает до сих пор. Делаю киллометраж на коляске, по торговым центрам шарюсь с сыном или просто по улице. Когда Роберту было пол года и старше, мы вообще на улице жили :smoke: , как раз лето было. Уйду с ним в парк, наберу еды, памперсов, книжку любимую, коврик и мы там с ним цельными днями тусили до заката, правда осенью уже реже-холодно.
Так чта скоро теплая весна, потом и лето :-/
  • 0

#665
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
гуляния не поможають, особливо в такую вот погодку.. колесишь на коляске как псих-одиночка по пол дня, ниче хорошего, скучно.
я скоро с ПС или тиливизиром разговаривать начну :smoke:
  • 0

#666
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

почаще вылазки на улицу с детками делать. Меня только это спасало, да и спасает до сих пор.

+1, тоже самое. Ждем теплое время года - будем гулять уже более осмысленно
  • 0

#667
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

гуляния не поможають, особливо в такую вот погодку.. колесишь на коляске как псих-одиночка по пол дня, ниче хорошего, скучно.
я скоро с ПС или тиливизиром разговаривать начну :-/

ну а почему когда тебе гулять предлогаешь-ты тихаришься? :smoke:
  • 0

#668
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мася спала сладко-сладко.. (и не отговорки!! да!!)

чета под камушку-одеялку хочца :-/
ПМС чтоли :smoke: гоню я
  • 0

#669
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Сегодня погодо, что-ли, такая. Все из рук валится. Тож хочу под одеялко, но сын не дает...
  • 0

#670
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А безумный страх за будущее ребенка к депрессиям относится?
Иногда себя такой виноватой чувствую, он же не просил меня рожать его, а вокруг столько злого, телевизор не включаю - одна чернуха. Начитаешься, насмотришься всякого - потом хоть всю жизнь его только на балконе выгуливай... Наверное к психологу пойду...
  • 0

#671
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


почаще вылазки на улицу с детками делать. Меня только это спасало, да и спасает до сих пор.

+1, тоже самое. Ждем теплое время года - будем гулять уже более осмысленно



Мы тоже ждем теплые денечки- выйдем на первую прогулку. :(
  • 0

#672
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
злая я сегодня, на мужа нарычала за то, что сапоги его не нашла... кажись я их случайно выкинула :(
я ведь такая рассеянная, все в голове держать не могу, то купи, письма напиши, диетичускую еду приготовь и постоянно где-нибудь и что-нибудь забуду... вот и с сапогами его не понятное случилось, помнб в багажник закинула, а потом память отказала... он 3 раза спускался искать в машине и не нашел, а я настаивала, что они там.... а потом он крайним остался.... ну что я такая маша-растеряша, дыра в голове и все бесит.... :)

Сообщение отредактировал Liandra: 11.03.2009, 00:27:37

  • 0

#673
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а у меня такое состояние-всё пофиг :(
  • 0

#674
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
У меня мужа тоже всегда виноватый :fie: Он меня в такие моменты злобной бабой называет :) А вообще весны ужасно хочется, что бы не было никаких комбезов и т.д :( .
  • 0

#675
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

гуляния не поможають, особливо в такую вот погодку.. колесишь на коляске как псих-одиночка по пол дня, ниче хорошего, скучно.
я скоро с ПС или тиливизиром разговаривать начну :fie:

и я, и я, и я того же мнения :(.
мне гуляния один на один с дитем не помогают, даже если и с другими мамашками во дворе. эти разговоры про детей уже вызывают приступы тошноты :). реально я из такой, не мамашкиной жизни вывалилась. даже страшно с нормальными людьми разговаривать, ни новостей не знаю (теле няня и том и джерри круглосуточно идут), ни новых вещей в любой области... вот и кто в этом виноват то??? конечно только я, кто ж мне мешает перестать деградировать ;). а гуляния по подружкам и магазинам тож сильно в развитии не помогут :spy:.
эхх, оч хочется найти МНОООГАА денег, и пойти по магазинам и сменить абсолютно весь гардероб, на исключительно женский.. а то сплошные удобные полуспортивне вещи.
  • 0

#676
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А безумный страх за будущее ребенка к депрессиям относится?
Иногда себя такой виноватой чувствую, он же не просил меня рожать его, а вокруг столько злого, телевизор не включаю - одна чернуха. Начитаешься, насмотришься всякого - потом хоть всю жизнь его только на балконе выгуливай... Наверное к психологу пойду...


психолог - это хорошо :fie:. я полгода ходила к психологу. если нужны контакты - пишите в лс.
мне помогло.. а то когда ребенку год был - я вообще разводиться собралась, так все осточертело и во всем мужа винила.. как выяснилось с психологом- эт я сама все провоцировала. вощем надо мыслить позитивно.. но блин иногда так сложно это..
*поет* всёоооо проойдеет....
  • 0

#677
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Я мамаш с головой зациклиных на ребетенке матрешками называю. Девочки, быстенько встрепенитесь и собой займитесь, себя тоже НАДО ЛЮБИТЬ!
Вообще не любила гулять с мамашами, которые только о детских проблемах и болячках говорят, такое ощущение складывалось, что кругозор ограничен. ИМХО
Я тоже почти 10 раз разводилась, но никак не развелась))) Я в 9 мес. ребенкиных решила, что надо сына иногда оставлять у свекрови и заниматься исключительно своими делами-очень лечит.

Сообщение отредактировал hanna: 11.03.2009, 14:07:56

  • 0

#678
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
да, Ань, согласна, что оставляние ребенка хоть иногда и хоть на чуть-чуть очень помогает... ток бабушки наши чет все реже и реже подписываются на это дело :fie:.
  • 0

#679
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Знаешь, Ань, многие матрёшки, как ты их называешь, только с виду такие. Они и сами бы непрочь на какую-нибудь другую тему поговорить, а все вокруг только о детях и о детях. Вот и приходится тему поддерживать. Лишь бы о чём-нибудь говорить, не молчать. У гуляющих мамаш на улице разговоры о детях - точка соприкосновения, возможность начать разговор. Но стоит только ближе познакомиться, как тема разговора сразу меняется.
  • 0

#680
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
для Sinaya. Пойду к психологу обязательно. Я тоже с первой дочкой когда сидела, с мужем раза 2 точно разводилась... ( в порыве гнева), хотя люблю его, просто от тоски на стены готова была лезть. Сейчас на 8 лет повзрослела, надеюсь до этого не дойдет, но млин, иногда так завидно бывает, когда он утром на работу собирается, и сотка его разрывается, а у меня бывает что за весь день ни одного звонка... Вот к косметологу сходила, вроде полегчало...
А вообще то причина моего страха панического за детей, за мужа в том, что у меня папа умер, когда я была маленькая и я страшно боюсь за своих близких.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.