Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#341
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ой, а я наоборот беременная такая радостная ходила. Во мне было столько нежности... Но у меня Б. проходила хорошо, не было ни токса, ни отеков, никаких неудобств. Я даже на последнем месяце можно сказать бегала и в бассейн ходила, т.е. все было легко. Зато первые дни после родов, как вспомню...ужс! :eek: Послеродовая депрессия конкретная была.
  • 0

#342
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а валерьянка? она какой эффект даёт? хочу ходить как кошка-пофигистка
  • 0

#343
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
валерьяну беременным всегда прописывают, успокаивает
  • 0

#344
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
я знаю, что беременным Персен прописывают (это не реклама)... вроде помогает-)
  • 0

#345
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
сколько раз в день пить валериянку?
  • 0

#346
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
3 р в день по 1-2 таблетки
  • 0

#347
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а зачем вообще валерианку? я все же думаю, что ее в крайних случаях.
И лучше персен.
И лучше не в этой теме :eek:
  • 0

#348
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Персен - это вещь!!!
Я с ним ещё экзамены все в универе 5 лет сдавала и беременность на ура прошла , да и сейчас хорошо помогает после беганья за детёнком целый день.
  • 0

#349
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
от депрессняка помогает интернет:eek:)
  • 0

#350
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

от депрессняка помогает интернет:lol:)


он от всего помогает.. от трудоголизма, от вредной привычки гулять, учиться :lol:

но мне раньше (до родов) помогало на машине покататься.. особенно попозже. машин мало.. Едешь себе куда вздумается.. голова очищается от всякой фигни. или вязание, или вышивание крестиком.. порисовать можно..
  • 0

#351
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
вот поэтому на автокурсы записалась,чтоб отвлечься...
а ещё мозги отключаются вл время спортивных нагрузок
  • 0

#352
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
а там не нервничаешь?
одно дело, когда опыт есть, а когда только учишься, мне кажется постоянно напрягаешься, а это ни есть хорошо.

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 09.02.2008, 22:21:55

  • 0

#353
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
просто алия, с автокурсами поосторожнее - я имею ввиду практические занятия. Это очень сильное нервное напряжение, которое вряд ли пойдет на пользу ребенку. Сама на курсы ходила на первых месяцах беременности, поэтому знаю о чем говорю. Уж лучше вязать или вышивать :lol:

Сообщение отредактировал Оэлун: 09.02.2008, 22:26:02

  • 0

#354
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а там не нервничаешь?
одно дело, когда опыт есть, а когда только учишься, мне кажется постоянно напрягаешься, а это ни есть хорошо.

по началу вождение является сильным стрессом. я то беременная каталась имея уже 7-летний опыт. И то куча баранов раздражали.. и еще я от выхлопных газов сильно мучалась первый триместр.
  • 0

#355
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Конечно, всё зависит от того, как проходит беременность, но у большинства что-то на каком-нибудь сроке "выползает". Первую беременность меня до 16 недель рвало, причем были вечера, что раз десять... Какое удовольствие и наслаждение? :lol: Со вторым месяц до родов - дерматоз, чесалась ночами, жуть. Сейчас, опять с тошнотой. Спасибо, спасибо, что не рвет, но и тошнота достала.
А кто даже ходит беременность без проблем, все равно, наверно, в календарик частенько заглядывает? А когда ждёшь, ох, и долго время тянется.


а там не нервничаешь?
одно дело, когда опыт есть, а когда только учишься, мне кажется постоянно напрягаешься, а это ни есть хорошо.

по началу вождение является сильным стрессом. я то беременная каталась имея уже 7-летний опыт. И то куча баранов раздражали.. и еще я от выхлопных газов сильно мучалась первый триместр.

Я бы тоже не советовала беременным начинать ездить на машине, лучше заранее или уже потом. Столько нервов надо иметь и надо научиться с годами не реагировать на определенных типов. На этой неделе не пропустила одного козла (простите, но это самое мягкое, что я смогла подобрать). Узкая дорога, огромная очередь машин. Но ему же ломы стоять, он выехал на встречку и передо мной пытался вклинится. Я не позволила (с какой такой стати?), от встречек ему досталось. Так он столько на меня матов вылил, что, думаю, начинающие не остались бы после этого спокойными :lol:
  • 0

#356
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

и еще я от выхлопных газов сильно мучалась первый триместр

вот - вот и я тоже, правда не только первый триместр, а всю Б.,
Особенно летом жуть было, кандер боишься в машине включить, вдруг продует, а на улице жара и газы!
  • 0

#357
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
:lol: :lol: :idea: мне муж говорит тоже самое,но я не буду нервничать(постараюсь)
  • 0

#358
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет дорогая послеродовая депрессия... привет её жертвам, я к вам.
  • 0

#359
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Привет дорогая послеродовая депрессия... привет её жертвам, я к вам.


Мин, не хочу расстраивать, но самый напряг все же после полугода начинвется и.. и как правило совпадает с деткими кризисами :laugh:. Судя по подружкам- самый пик в районе 8-10 месяцев. но эт наблюдение со стороны просто за мамочками.
а по себе - до полугода было проще точно.
  • 0

#360
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Даже наверно не проще - а как бы сказать , вообщем накапливается усталось всё таки, грусть какая то нахлынывает - зато стоит посмотреть на глазки своего пупсика - и тут же проходит. Я помню как сидела грустная на коврике играла с Никой, а она встала , держась за диван и ко мне 2 первых шажочка сделала (а было это на праздник- крещение) - я не просто абалдела, я аж расплакалась, а теперь носится по всей квартире - не соскучишься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.