Перейти к содержимому

Фотография

Мой город Караганда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#261
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Южнокорейские компании готовы построить в Караганде ТЭЦ, технологический город и медицинский центр
  • 0

#262
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
To Rinna - да ниче нового дедушки так и не придумали...
Када я в 2005 г последний раз была на градсовете они мусолили этот гп делали проект предложение сами(Золоторев unsw.), Алматинцы делали свой вариант, потом что-то среднее лепасили, я уж надеялась что уж че-та строить потихонку начали б , а они до сих пор пдп не утвердили даже - цирк в огнях... :rolleyes:
  • 0

#263
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

To Rinna - да ниче нового дедушки так и не придумали...
Када я в 2005 г последний раз была на градсовете они мусолили этот гп делали проект предложение сами(Золоторев unsw.), Алматинцы делали свой вариант, потом что-то среднее лепасили, я уж надеялась что уж че-та строить потихонку начали б , а они до сих пор пдп не утвердили даже - цирк в огнях... :spy:


Тендер на генплан выиграл кто-то толи из геологии, толи из земельного... Забыла фамилию :D
А что такое про "цирк в огнях"?

Вдруг опять осенило. Скоро новый год надо будет отмечать, а мы на работе так и не определились куда идем :) ....
Правда определились чего хотим :rolleyes: , на том и застряли
  • 0

#264
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Это я имела ввиду что они каждый раз на градсовете устраивают цирковое представление и каждый раз насыщенное и завораживающее..... :smoke:
С празднованием тожа проблема....
  • 0

#265
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Это я имела ввиду что они каждый раз на градсовете устраивают цирковое представление и каждый раз насыщенное и завораживающее..... :laugh:
С празднованием тожа проблема....


:smoke: Ясно... Маппет-шоу "Свиньи в космосе"

Когда обычно открытый каток открывают?
  • 0

#266
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Южнокорейские компании готовы построить в Караганде ТЭЦ, технологический город и медицинский центр

Ага, в Астане собак щас днем с огнем не сыщешь, так исчо и в Караганды их не будет! :)
  • 0

#267
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Конст_2
вы хотите пошутить что корейцы будут ловить собак по улицам?
а зачем им это надо? кушать что ли?
  • 0

#268
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А эт уж кто как поймет! У каво фантазия какая!
А Дрю паймёт! :)
  • 0

#269
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Маленькая просьба для Карагандинцев,
школа в микрорайоне Юго-Восток в районе 16 этажки поменялась на какой номер?
Раньше она была СШ №15?
Я просто сейчас не живу в Караганде, переехал оттуда в 86году.
Заранее благодарен если дождусь ответа :)
  • 0

#270
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
нашей школе номер поменяли? а когда?
  • 0

#271
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Южнокорейские компании готовы построить в Караганде ТЭЦ, технологический город и медицинский центр

Ну ладно медцент и тех.город, но зачем опять ТЭЦ? И так наша фонит незнаю как, а тут еще одна будет...
Не спорю электричество и тепло всем нужно!
  • 0

#272
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Южнокорейские компании готовы построить в Караганде ТЭЦ, технологический город и медицинский центр

Ну ладно медцент и тех.город, но зачем опять ТЭЦ? И так наша фонит незнаю как, а тут еще одна будет...
Не спорю электричество и тепло всем нужно!


А вы новый объект пробовали подключать?

Как говорится все флаги в гости к нам. В данной отрасли если мне не изменяет память уже засветились - голландцы, евреи, казастанцы. Круг ширится :weep:
  • 0

#273
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я тоже карагандинка, в субботу уезжаю в Алмату - нашла там работу, так как в Караганде зарплаты смешные.
Боязно так, честно говоря - почти никого у меня там нет.

Алматинские карагандинцы - принимайте еще одну землячку :lol:.
  • 0

#274
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я тоже карагандинка, в субботу уезжаю в Алмату - нашла там работу, так как в Караганде зарплаты смешные.
Боязно так, честно говоря - почти никого у меня там нет.

Алматинские карагандинцы - принимайте еще одну землячку :lol:.


Ну никакого патриотизма :cool: . Все равно - удачи!
  • 0

#275
Dusalb

Dusalb
  • Гость
  • 25 сообщений
а если не секрет, то какая зарплата ждет там. И здесь сколько было бы. Очент интересно для сравнения. Мне кажется что м в нашем городе можно зарабатывать неплохо. Была бы голова на плечах.
  • 0

#276
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

а если не секрет, то какая зарплата ждет там. И здесь сколько было бы. Очент интересно для сравнения. Мне кажется что м в нашем городе можно зарабатывать неплохо. Была бы голова на плечах.


+1 согласен!
  • 0

#277
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Южнокорейские компании готовы построить в Караганде ТЭЦ, технологический город и медицинский центр

Ну ладно медцент и тех.город, но зачем опять ТЭЦ? И так наша фонит незнаю как, а тут еще одна будет...
Не спорю электричество и тепло всем нужно!


какая ТЭЦ фонит? а какой там фон? сколько мР/час?
  • 0

#278
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

а если не секрет, то какая зарплата ждет там. И здесь сколько было бы. Очент интересно для сравнения. Мне кажется что м в нашем городе можно зарабатывать неплохо. Была бы голова на плечах.


мы с товарищем дело начинали года 4 назад в караганде, потом я уехал в астану - занимаюсь тем же. зарабатываем примерно одинаково, только он тратит меньше и работает чуть больше :lol:
  • 0

#279
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
rinna, спасибки.

Dusalb, konst_ll, в Караганде предлагают 300-400 зеленых, в Алмате 1500-2000. Разница ощутима, даже несмотря на круглую сумму, которая будет уходить на жилье, которое я, кстати, еще не нашла.
Ах да, я бухгалтер.
  • 0

#280
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

rinna, спасибки.

Dusalb, konst_ll, в Караганде предлагают 300-400 зеленых, в Алмате 1500-2000. Разница ощутима, даже несмотря на круглую сумму, которая будет уходить на жилье, которое я, кстати, еще не нашла.
Ах да, я бухгалтер.


Маловато, маловато будет! (с) "Падал прошлогодний снег" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.