Перейти к содержимому

Фотография

Мой город Караганда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#1
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Есть кто из этого хорошего города?
Как вам наш город???
Если кто есть на форуме, может устроим форум-пати?
  • 0

#2
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
да вам во флейм, уважаемый! там карагандинцев в избытке :D
  • 0

#3
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Что сразу во флэйм? Тебе она тут чем то мешает?
Вообще:
Флейм (от англ. flame ? огонь, пламя) ? обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представлющий из себя словесную войну, уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма обычно содержат личные оскорбления, и зачастую направленны на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

И нам этого не надо. Так что и тут пусть живет!
  • 0

#4
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
я с Караганды. Караганда - лучший город на Земле!
  • 0

#5
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Delight
+1
Действительно замечательный город!
  • 0

#6
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
ты откель Твистер? я с Юга.
  • 0

#7
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Что сразу во флэйм? Тебе она тут чем то мешает?
Вообще:
Флейм (от англ. flame ? огонь, пламя) ? обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представлющий из себя словесную войну, уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма обычно содержат личные оскорбления, и зачастую направленны на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

И нам этого не надо. Так что и тут пусть живет!


что ж вы сразу обижаетесь? и "тыкаете"... нехорошо. я к тому, что во флейме куча тем по поводу караганды. сама, кстати, в темиртау родилась, так что не считайте пожалуйста мои посты проявлением агрессии :) привет центральному казахстану!
  • 0

#8
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
встречаться давай на выхах ибо с Асты ехать.
  • 0

#9
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Привет землякам!
Твистер83, спасибо за перевод Флейм, а то не знал чтл это такое.
Сам я из михайловки, жил в 3 коробке. Правда теперь в Астане. Караганда и карагандинцы рулят. Город моей юности, первой любви.
  • 0

#10
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Не был рожден в Караганде, но многое связывает с этим городом.
Плюсы: город хорошо (даже слишком) продувается.
В последние годы поднимается уровень сервиса и насыщенности различных услуг населения.
Минусы: Вода пахнет (слышал что скоро будут менять горводопровод полностью), дорогое такси, поздняя весна, ранняя холодная зима.
Карагандинцы подскажите где найти детского массажиста который на дом выезжает?
  • 0

#11
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
насчет воды - на знаю... имхо в т-тау в водопроводе вода вкуснее, чем в а-те. у меня в микрах, по крайней мере, острый запах хлорки :)
  • 0

#12
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Сама коренная Алматинка в третьем поколении, но по работе пришлось пожить в Караганде 6 мес.
Могу сказать одно - я полюбила этот город и его жителей! Приехала туда незная никого, одна. Уехала приобретя много отличных друзей с которыми общаюсь и по сей день!
Минус только один - вода! спасалась бутылированной водой. Сервис в некоторых местах оставлял желать лучшего, но это все мелочи по сравнению с той теплой атмосферой города, с которой я столкнулась!

Отдельно хочу отметить карагандинских мужчин - одни из лучших! Воспитанию, отношению к девушкам и галантности карагандинских мужчин многим надо поучиться! За это ими буду восхищатться всегда!

РЕСПЕКТ КАРАГАНДИНЦАМ!!!!
  • 0

#13
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
+1048576
Да, карагандинцы - супер! Добрые, открытые и искренние. Любят делать хорошие дела просто так, ничего не прося в ответ (Однажды по объявлению мужык пришол - замок поменять... перестановку заодно сделал. В ахтобусах бесплатно провозили.. вощем много чего. Первое время это вообще в голове не укладывалось) и много улыбаются.
Есть с чем сравнивать, живу на 3 города (Шым, Караганда, Аста), бывала во многих других.

Еще я люблю Прихан. :)
  • 0

#14
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Delight вообще живу в Сортировке, но работаю в другом городе и бываю только на выходных! Так что тоже не всегда можно встретиться! А так всегда рад (пива и т.п.).
Прихан тоже райочег хороший, часто бывал! На работе клип валяется про пацанов с Прихана (Каспер, Паравоз).

VIRGOL - ладно, замяли предъявы. Просто во флэйме тему засрут, тут она хоть проживет еще...

Сообщение отредактировал Twister83: 26.09.2007, 14:41:09

  • 0

#15
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
у меня бабушка живет в сортировке, отец там родился ))) и куча двоюродных и троюродных теток/сестер/племянников там обитают!
  • 0

#16
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Приветик. Родилась я в Алмате, но с 1986г. по 1998 прожила в Карагандинской области, г. Сарань.
Очень люблю этот город, да и есть к кому туда в гости ездить. У меня в самой Караганде дядя живет, а в Сарани бабушка и дедушка :)
  • 0

#17
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
NAZIK_07 Сарань тоже город-спутник Караганды!
Есть пенся (Рэп) Майкудук и Сарань....
* Сарань и Майкудук произносим мы вслух! *
VIRGOL ну это хорошо что куча родственников. Может даже видел тебя, хотя хз....
  • 0

#18
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Караганды хороший город с плохими милиционерами.
  • 0

#19
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

VIRGOL ну это хорошо что куча родственников. Может даже видел тебя, хотя хз....


меня-то вряд ли видел... ибо сто лет меня там не было. а вот фамилии Сайбель и Малышев, может, знакомыми покажутся :)
  • 0

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Delight вообще живу в Сортировке

Эээээ...
В СортИтовке или в СортирОвке? :)
З.Ы. Сам живу в Верхнемухозажопинске!!! Верхнемухозажопинск-лучший город в мире! :)
З.З.Ы. Ничего личного, просто навеяло! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.