Перейти к содержимому

Фотография

Хлеб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#34610937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения хлеба, который преобретен на прилавках магазинов, гастрономов и в пекарнях.

  • 0

#361
DiamondAlmaty

DiamondAlmaty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В Смолле батон от пекарни "Немецкая соленая выпечка" вкусный
  • 0

#362
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Хлеб покупаем в Рамсторе, в основном батон с кунжутом . Всегда свежий и вкусный
  • 0

#363
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

В Смолле батон от пекарни "Немецкая соленая выпечка" вкусный

В Смолле брала пау раз эту немецкую выпечку.Когда свежая так себе,а вот к вечеру уже не возможно кушать этот хлеб.Становтся как резина.
  • 2

#364
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений
Знатоки, подскажите, видели ли вы в продаже в последнее время хлеб на хмелевых дрожжах? Если, да, то адреса, пожалуйста.
Ранее такой хлеб 2-х видов завозили в районе Выставки в маленький магазинчик. Хлеб был не самого кустарного производства, в упаковке, но затем, к сожалению, перестали.
Очень интересует.
  • 0

#365
Семья*****

Семья*****
  • Гость
  • 6 сообщений
как то в смоле тоже брала хлеб с размером пол булки обычного кирпичного хлеба, цена была 150 тенге! что за такой был хлеб особенный не знаю, по вкусу обычный был, но цена в три раза дороже! не понятно()
  • -1

#366
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Мой любимый хлебушек в силк вей сити,там есть такие малюсенькие булочки черного хлебца прям под кусочек селедочки просятся
еще там самые вкусные галеты , картофельный хлеб, с сыром и формовой
  • 0

#367
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
В Рамсторе хотела взять булочки для бургеров.
Никакие, лежат уже пару дней точно.
Хочу купить не первый раз, свежих никак не найду :faceoff:
  • 0

#368
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Знатоки, подскажите, видели ли вы в продаже в последнее время хлеб на хмелевых дрожжах? Если, да, то адреса, пожалуйста.
Ранее такой хлеб 2-х видов завозили в районе Выставки в маленький магазинчик. Хлеб был не самого кустарного производства, в упаковке, но затем, к сожалению, перестали.
Очень интересует.

ДД . Такой хлеб есть в магазине Прага .(толе-би гайдара) Булка стоит 170тг ,но булка очень большая , можно покупать половину
  • 0

#369
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

В Рамсторе хотела взять булочки для бургеров.
Никакие, лежат уже пару дней точно.
Хочу купить не первый раз, свежих никак не найду :faceoff:

Посмотрите в "Аксай Нан". Брал пару раз очень свежие и пышные булки для гамбургеров.
Не то что в супермаркетах берёшь упаковку, а они уже слежались и становятся такие вогнутые. Ума им не дашь.
  • 0

#370
Новюр.

Новюр.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Белый "кирпичик" беру Меркуровский.А чорный предпочитаю брать в Бекере.
  • 0

#371
Инна Кошельникова

Инна Кошельникова
  • Гость
  • 26 сообщений
Доброго времени суток !
Уважаемые форумчане ! Я учусь в Варшаве и пишу диплом. Сравниваю покупательское поведение в Европе и у нас в Казасхтане. Пишу о нашем родном Казахстане, потому что хочется чтобы о нас узнали больше помогите мне в проведении моего исследования, пожалуйста, заполните опросник по ссылке :
http://edu.surveygiz...onnaire-Russian
а когда закончите заполнение, нажмите пожалуйста SUBMIT:)
Благодарю заранее
  • 0

#372
MissMozaika

MissMozaika
  • Гость
  • 12 сообщений
Покупаем "Медеуский" цельно-зерновой. И полезно, и вкусно! Много не скушаешь)))
  • 0

#373
Sun flower

Sun flower
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В Смолле самый вкусный бородинский хлеб
  • 0

#374
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

В Смолле самый вкусный бородинский хлеб

А я вот подсел что-то на Бородинский из Беккера, не могу остановиться. Вкус хлеба из дества. Раньше, правда, такой Бородинский продавался в любом хлебном магазине или в хлебном отделе больших магазинов.
  • 0

#375
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Доброго времени суток !
Уважаемые форумчане ! Я учусь в Варшаве и пишу диплом. Сравниваю покупательское поведение в Европе и у нас в Казасхтане. Пишу о нашем родном Казахстане, потому что хочется чтобы о нас узнали больше помогите мне в проведении моего исследования, пожалуйста, заполните опросник по ссылке :
http://edu.surveygiz...onnaire-Russian
а когда закончите заполнение, нажмите пожалуйста SUBMIT:)
Благодарю заранее

Ссылка не работает.
  • 0

#376
mexanik

mexanik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

о хлеб,так много мы о нём знаем,с маслицем,с колбаской.больше нравятся тандырные лепёшки,живём на выезде из города,есть возможность купить.как то приловчилась печь сама.тоже не плохо,на мой взгляд,получаются.


  • 1

#377
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

кто нибудь пробовал хлеб компании GOLD Сапа? Сейчас такая реклама его идет. Погуглила говорят что есть Магнумах, Рамсторах, Метро, АДК, Грине...Говорят что по немецкой технологии ;)


  • 0

#378
tarkins

tarkins
  • Гость
  • 6 сообщений

В Рамсторе покупаем лепешки, ну очень нравятся они всем у нас.


  • 0

#379
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

В Рамсторе покупаем батон.

В АДК много вкусного хлеба, который нравится. Особенно кукурузный, желтый такой и с семечками сверху и Пикарино (вроде так называется)

И конечно, Бородинский (но его как где получается купить).


  • 0

#380
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Недалеко от меня есть кулинария "Той дамі". Покупала там хлеб "Диетический".

Мне понравился содержанием тыквенных семечек, отрубей и муки грубого помола. Так как хлеб ем не часто, позволяю себе покупать его только изредка.

 

В магнуме покупала хлеб "чайный". Понравился моему папе. Сладковатый ржаной вкус. На вид рыжевато-коричневый маленький "кирпичик".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.