Перейти к содержимому

Фотография

К бабке не ходи.Предсказания и целители.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#161
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
шарлатаны они все - баксы, лекари, гадатели и толкователи снов :cool:
  • 0

#162
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Далеко ходить не надо, посмотрите Рахат, техника, как говорится, уже "дошла", по ТВ весь расклад дадут ! :cool:
  • 0

#163
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Моей маме в молодости нагадали, что будет 4 детей, 2 раза будет состоять в браке. 1 муж - светлый, второй - смуглый. В 24 года мама вдовеет и остается с 2 светлыми ))) детьми. Я смуглая в своего отца... и братишка еще есть..
Совпадение? Шарлатанство?
Все таки есть у некоторых дар, а остальные просто психологи ))) которые хотят кушать
  • 0

#164
kashmarus

kashmarus
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений
Думаю, что нельзя так огульно обвинять всех в шарлатанстве. В конце концов, если к вам не прижимались в парижском метро, это не значит, что метро в Париже нет.

#165
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Моей маме в молодости нагадали, что будет 4 детей, 2 раза будет состоять в браке. 1 муж - светлый, второй - смуглый. В 24 года мама вдовеет и остается с 2 светлыми ))) детьми. Я смуглая в своего отца... и братишка еще есть..
Совпадение? Шарлатанство?
Все таки есть у некоторых дар, а остальные просто психологи ))) которые хотят кушать


Может быть дар. но я сомневаюсь. с нами происходит то, во что мы верим или чего мы боимся!!
Тем и опасны эти лже предсказатели и лже целители -они выпускают слово, а человек верит ил боиться и ждет что с ним это произойдет!!! так и происходит!!!

Самый лучшийпрорицатель - это в сами!! смотрите на вещи положительно, говорите о хорошем думайте охорошем и тогда у вас все в жизни будет складывать наилучшим образом!!! :lol:
  • 0

#166
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Далеко ходить не надо, посмотрите Рахат, техника, как говорится, уже "дошла", по ТВ весь расклад дадут ! :beer:

ага. и кто-то ей верит :lol:
  • 0

#167
dangee

dangee
  • Гость
  • 24 сообщений

А Я хожу только к одному. уже 4 года.
как только тяжело на душе становиться еду к нему - и сразу легче! Я конечно, не бегаю к нему по каждому поводу. всегда говорит хорошее. и не привораживает!
и берет столько, сколько дашь. хоть 200 тенге. никогда не упрекнет!
Очень ему благодарна. все таки бывают люди от Бога!
но говорить где он и кто он - не буду. каждому свое.


Зачем, ходи к друзьям. :rotate:
  • 0

#168
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Может быть дар. но я сомневаюсь. с нами происходит то, во что мы верим или чего мы боимся!!
Тем и опасны эти лже предсказатели и лже целители -они выпускают слово, а человек верит ил боиться и ждет что с ним это произойдет!!! так и происходит!!!

Самый лучшийпрорицатель - это в сами!! смотрите на вещи положительно, говорите о хорошем думайте охорошем и тогда у вас все в жизни будет складывать наилучшим образом!!! :laugh:

Я согласна, что мысли реализуются - я высказывала это ранее. Но дело в том, что мама об этом и не думала. Она вспоминала об этом недавно, то что по молодости ходили с подругами в гадалке один раз. Она сама была удивлена, что так внезапно об этом вспомнила, потому что этот случай вылетел у нее из головы на пару десяток лет... :smoke:

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.12.2008, 12:10:30

  • 0

#169
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Как то я расстался с одной девушкой из-за таких вот бабушкиных высказываний. Когда расставались, она естессно ничего не сказала.

Моей тоже так нагадали в начале наших отношений и ничего, больше 3 лет вместе, поженились..... Хотя и ругались сильно и расставались навсегда...
  • 0

#170
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Самый лучшийпрорицатель - это в сами!! смотрите на вещи положительно, говорите о хорошем думайте охорошем и тогда у вас все в жизни будет складывать наилучшим образом!!! :dandy:


Полностью поддерживаю! Самовнушение - великая вещь! ;-)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.12.2008, 12:11:21

  • 0

#171
Маруся-Масуся

Маруся-Масуся
  • Гость
  • 28 сообщений

Могу посоветовать очень хорошего биоэнергетика. Мою знакомую из сильной порчи вытащила. Телефон могу скинуть в личку

Здравствуйте, не могли бы вы скинуть мне его телефон на e-mail
  • 0

#172
Любимица

Любимица
  • Гость
  • 31 сообщений

Могу посоветовать очень хорошего биоэнергетика. Мою знакомую из сильной порчи вытащила. Телефон могу скинуть в личку


pls, mozhno v lichku.
Zaranee spasibo
  • 0

#173
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Очень нужно!!!

Один близкий мне человек заикаеся :D Дело в том, что у него это с детства, а сейчас ему уже 25 лет. Если у кого нить были случаи лечения заикания - напишите, плиз! Очень хотелось бы ему помочь! Рассмотрю лечения всех видов - традиционное, альтернативное.. лишь бы результат был!
  • 0

#174
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
дааа главное не нарваться на кого попало, а так в трудную и такие способы хороши. Просто прийти расслабиться и послушать,что тебе скажут эти самые бабушки-гадалки,они же психологи :D
  • 0

#175
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
$$$MALYSHKA$$$ - вас не затруднит научиться правильно цитировать?

  • 0

#176
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Daughter-of-Sun - к вам предыдущее замечание так же относится

  • 0

#177
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Любимица + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#178
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
знаю оч хор экстрасенса, гадает оч хорошо,
делает диагностику здоровья и лечет,
если кому интересно - в лс
  • 0

#179
CHEnzana

CHEnzana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
знаю ясновидящую-лекаря хорошую!
  • 0

#180
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
проблем нет, просто хочу сходить к ясновидящей или гадалке. поговорить надо. кого посоветуете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.