Перейти к содержимому

Фотография

К бабке не ходи.Предсказания и целители.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#181
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

знаю оч хор экстрасенса, гадает оч хорошо,
делает диагностику здоровья и лечет,
если кому интересно - в лс



...ооопа рекламная пауза.. :smoke:
Вы во всех темах рекламируете-ссс
  • 0

#182
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

шарлатаны они все - баксы, лекари, гадатели и толкователи снов :smoke:


У тещи есть соседка. Гадать не гадает, лечить не лечит. Сама с глухой сибирской деревни и лет ей под 80. Однажды у меня на ноге чирей вылез, больнючий писец! теща к ней привела, та посадила на табуретку под дверным косяком, пошептала, на чирей поплевала. Через день он засох, хотя уже нарывать начинал. Просто засох и отвалился. Во как!
  • 0

#183
Маруся-Масуся

Маруся-Масуся
  • Гость
  • 28 сообщений
Если кто-нибудь знает человека, который точно может определить есть на тебе порча или сглаз и сможет это снять, скиньте контакты в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#184
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Недавно гадать ходила, и то случайно получилось. Так особого желания не было...Я от туда в шоке вышла. Не поняла, они типа мысли читают или как?!?! Решила больше пока никуда не ходить.
  • 0

#185
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

$$$MALYSHKA$$$ - вас не затруднит научиться правильно цитировать?

Жму на "с цитированием" и отвечаю. Не буду против, если подскажите иной способ :)
  • 0

#186
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

знаю ясновидящую-лекаря хорошую!

Скиньте в личку, плиз! Адрес, телефон... Буду признательна!
  • 0

#187
Lim

Lim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сколько раз был (случайно и не случайно) у целителей, сразу говорят "Тебя сглазили". Такое ощущения что кто то насылает и насылает сглаз (без остановки). Или они всем так говорят (видимо традиционный диагноз для каждого). Вот кто то есть такой, кому бы целители сказали, сглаза нет, ты здоров и т.д.?
  • 0

#188
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Сколько раз был (случайно и не случайно) у целителей, сразу говорят "Тебя сглазили". Такое ощущения что кто то насылает и насылает сглаз (без остановки). Или они всем так говорят (видимо традиционный диагноз для каждого). Вот кто то есть такой, кому бы целители сказали, сглаза нет, ты здоров и т.д.?

ттт, но мне каждый раз говорят что сглаза нет :) может не по тем ходите :-/ а может и правда есть че.... :p
  • 0

#189
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Срочно нужна бабушка, которая лечит детей, и может снять порчу, сглаз, почистить, открыть дорогу.
  • 0

#190
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Сколько раз был (случайно и не случайно) у целителей, сразу говорят "Тебя сглазили". Такое ощущения что кто то насылает и насылает сглаз (без остановки). Или они всем так говорят (видимо традиционный диагноз для каждого). Вот кто то есть такой, кому бы целители сказали, сглаза нет, ты здоров и т.д.?

Впервые слышу, чтобы мужчины увлекались таким :laugh:
Я ходила один раз только - и то, за компанию с подругой, насчет сглаза ничего не сказали :rolleyes:
  • 0

#191
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Срочно нужна бабушка, которая лечит детей, и может снять порчу, сглаз, почистить, открыть дорогу.

есть такая АНИЦА,живёт в каскелене,очередь к ней с семи вечеар!
  • 0

#192
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
народ! а вам не страшно к бабкам ходить? ведь тем самым вы отсекаете варианты того что могло случиться по другому очень удачному сценарию? Лучше самим творить свою судьбу, это ведь реально! когда вам бабка скажет что произойдет то то и то то , вы не отвертитесь-это и произойдет! а могло бы произойти иначе.
  • 0

#193
Тофик

Тофик
  • Гость
  • 48 сообщений
Смотря с какай целью ты ходишь к бабкам!
Если вылечить ребенка, заговрить грыжу, напирмер, или испуг. Или поставить зачиту на семью. Люди ведь разные бывают, даже не созда могут сглазить!!!!! Почему бы в таких случаях и нет.
Сами с этим сталковались. Очень помогло.
  • 0

#194
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Срочно нужна бабушка, которая может почистить, открыть дорогу.

Снегоуборочная бабушка что ли ищется? :D :D
  • 0

#195
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
прикольно, недавно сходила к одной, она угадала, что я в положении и сначала была мысль о мальчике (хотела мальчика), но родится, сказала, девочка :D я о беременности ей ни слова не говорила, а в целом все хорошо сказала, хотя я ее слова особо не принимала всерьез... у меня память плохая, я как выхожу от гадалки все сказанное сразу забываю, единственное, что запомнила, что про ребенка угадала :D

#196
Waiting For You

Waiting For You
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я тоже когда беременная была так хотела девочку, но одна быбуля сказала что будет Мальчик,
а все остальное не угадала
  • 0

#197
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


$$$MALYSHKA$$$ - вас не затруднит научиться правильно цитировать?

Жму на "с цитированием" и отвечаю. Не буду против, если подскажите иной способ :rolleyes:

читаем вот это
http://vse.kz/index....howtopic=176054
  • 0

#198
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

читаем вот это
http://vse.kz/index....howtopic=176054

Спасибо! :) Вроде получается теперь :rolleyes:
  • 0

#199
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а лечил ли кто-нибудь своих деток от заикания у таких бабушек? есть ли результат ? а то у нас уже пол года сестренка к логопеду ходить, а результатов ноль...даже хуже стало((
  • 0

#200
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

а лечил ли кто-нибудь своих деток от заикания у таких бабушек? есть ли результат ? а то у нас уже пол года сестренка к логопеду ходить, а результатов ноль...даже хуже стало((

Я задавала этот вопрос ранее. Близкий мне человек тоже страдает заиканием. НО! Ему стало лучше после курса физиотерапии. Я узнавала у одного рекомендованного лекаря насчет лечения... но лекарь отказался браться за него, якобы нужно лечить в раннем возрасте, а точнее до "мушел жас", 13 лет. А моему БЧ уже 25. Если кто знает еще способы - подскажите, плиз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.