Перейти к содержимому

Фотография

К бабке не ходи.Предсказания и целители.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#1
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Народ.
А кто нибудь ходил к так называемым ведуньям (бабкам)?
И у кого чего вышло.
Мне бабушка рассказывала. Давно еще в молодости родила она пацана (дядька мой). Он давай таять с каждым днем. Орет, не спит. Врачи чего только не делали. Все бесполезно. Несколько раз к бабке сходила и зажил пацаненок.
  • 0

#2
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

Представившаяся возможность инициировать процесс рецензирования делает мне честь.


#3
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
стотыщпервая тема по поводу.... к бабке надо идти
  • 0

#4
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
есть бабки которые лечат и ничего не бурут оставил что то хорошо нет тож не плохо. Таким верю. Сама сталкивалась. А всех те кто себя выдает за целителей, собрать и на северный полюс пусть пингвинам голову морочат.
  • 0

#5
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
есть люди которым свыше дано людей лечить и они обязаны этим заниматься иначе у них переизбыток энергии произойдет и им поло будет, вот такие и лечат на добровольных началах, а все остальные шарлотаны и если кому помогли, то это случайность
  • 0

#6
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сама не хожу, не гадаю. Наблюдения... Я работаю в районе Саяхата и частенько хожу на Зелёный базар по Пушкина. Там тьма-тмущая всяких гадалок и "лекарей" всех мастей. Гадают и на картах и на бобах. К одной бабушке всегда стоит очередь, она гадает на картах. Может и вправду хорошо гадает. Но я всё равно не пойду.
  • 0

#7
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сама не хожу, не гадаю. Наблюдения... Я работаю в районе Саяхата и частенько хожу на Зелёный базар по Пушкина. Там тьма-тмущая всяких гадалок и "лекарей" всех мастей. Гадают и на картах и на бобах. К одной бабушке всегда стоит очередь, она гадает на картах. Может и вправду хорошо гадает. Но я всё равно не пойду.
  • 0

#8
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а я ходила однажды.
я не верю во все это, но то,что энергетика у человека бывает сильная и он способен ею лечить - стопроцентный факт. у меня мама, когда мы были маленькие с братом, снимала нам головную боль, зубную.. в общем наш собственный,домашний Кашпировский.. :-/
а тут года так 2 назад..я стала болеть... врачи говорят все хорошо... а на деле мне ой как плохо....врачи снова здорова аки лошадь... а я загинаюсь.
деваться было некуда.. повезли меня к бабуле одной... ездила раза 4.... все сняла... что-то шептала, шептала..советы давала и тьфу тьфу тьфу.... вроде тот сглаз,как она сказала,прошел...
тут сложно..верить или нет - дело каждого..и сугубо личное. А доказать и заставить кого-то во что-то поверить нереально. И ехать,если совсем не верить тоже не нужно. не поможет просто.

Сообщение отредактировал Shik!: 20.09.2007, 19:37:16

  • 0

#9
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
А я заметила - если я гадаю(пусть даже на картах, для себя, как любитель) или верю в приметы, или к бабке хожу - потом либо мелкие неприятности, либо совсем все плохо. Нельзя пытаться угадать свое будущее.

Сообщение отредактировал Malaya: 20.09.2007, 19:40:27

  • 0

#10
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
когда сын еще маленький был, по ночам всегда истерики были, и однажды к соседке гостья пришла, позвали меня, она какие то слова громко наговорила... прошло! грыжа у него вылезла пупочная... научили меня нескольким словам, 4 раза их произносила... прошло! иногда гадания на картах оч. помогают... ( гадала у нескольких, но у троих верно все получается...), но хожу к ним накрайняк!(ранее ради смеха гадала)
  • 0

#11
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
бррррррррр нет, я пас по этому делу. не ходила и не представляю что сейчас может меня туда затянуть...
в энергетику верю, а вот во всякие сглазы... ну тоже верю, но также верю, что на сильного человека не подействует. надо просто одеть на себя мысленный колпак и верить, что все это бесполезно:lol:
  • 0

#12
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
сглазы, привороты, страшные заклинания и магия молний...
*пошел к колдунье с целью приворожить Джессику Альбу*
  • 0

#13
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Идите к бабке, только не забудьте бабки! И чем больше вы возьмете бабок, тем ужаснее будет диагноз бабки. :rolleyes:
  • 0

#14
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
:( Насмешили диагностикой!
Не хожу. И не понимаю, зачем тема открыта была!? Просто так попостить? :D
А еще помница, было уже что-то подобное!!! :D
  • 0

#15
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
а ко мне однажды подошла "цыганка в 73 поколении" :D лет так 16 и сказала что вот сейчас она мне моё прошлое расскажет.... и рассказала, причём всё так точно... вот что она сказала:"Было в твоём прошлом и хорошее и плохое!". я очень долго смеялась и подумала, интересно много она денег на таких подробных рассказах о прошлом заработала)) :(
  • 0

#16
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
"лечится" не ходила... а вот погадать давно когда-то с подругами ходили, посмеяццо. посмеялись: я уже несколько лет должна быть замужем и иметь детенка... кажется еще должны были уехать далеко далеко... только на горизонте ни мужа не прочей массовки
  • 0

#17
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
В целителей верю, так как у самой прабабушка и бабушка людей лечили.

И ни копейки за это никогда не брали. Люди сами приносили, кто что мог.
Кто мешок картошки, кто мясо. Но деньги ни-ни :)

Бабушка сейчас уже не лечит, так как старенькая и сама говорит, что сил много это дело отнимает.

А вот во всякие привороты по фотографии, да гадалок на улице не верю.
  • 0

#18
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
девочки, милые, не программируйте себя на всякую ерунду!
  • 0

#19
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
У меня мама замечтельно гадает, я вечно ползаю за ней чуть н на коленях, с просьбой погодать мне, а она не в какую!! Постоянно говорит, что к хорошему не приводит, все депрессии все от этого.. Но порой ооочень хорошо это все действует, от сглаза и т.п.)))
  • 0

#20
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Бабки лечить могут недуги, болезни.
Гадают все они с готовностью. Прошлое настоящее ещё вроде будет сходиться. Но будущее предсказать у них мало получается. Всё что они мне наговорили не сбылось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.