Перейти к содержимому

Фотография

К бабке не ходи.Предсказания и целители.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#141
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
К гадалкам бегать - это конечно чисто женское развлечение. Многие бегут в надежде услышать,что у них скоро всё станет ой как хорошо. Половина из предсказанного само собой сбывается, по вполне понятным причинам. Бывает, что и на 100 % . Теорию вероятности ещё никто не отменял.

А вот насчёт целителей- бабок оголтело ругаться не стоит. Меня(ребёнка тогда) врачи резать собирались. Но матери посоветовали бабку - вылечила.

Плохо, что сейчас из-за уродливо по-рыночному разросшейся медицины, появилось неимоверное количество псевдоцелителей.
  • 0

#142
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..хваленная Тастан Нарханова в действительности тоже шарлатанка. Всё что сказала был полный бред.

а её по TV показывали расхваливали. Только денег хапнула. Аппетит у неё "будь здоров".
  • 0

#143
Laleli

Laleli
  • Частый гость
  • 65 сообщений
В детстве меня тоже один дедушка вылечил. Бесплатно. 40 дней больницы ничего не дали.

И к гадалке ходила.Когда пришла к ней, она говорит -"на операцию собираешься?Не переживай, все пройдет удачно." А у меня абсолютно ничего не болело (разве что душа). Через месяц мне поставили диагноз, еще через один-операция.Сейчас прошло полгода, все нормально. А я все думаю, как это возможно? Сбылось практически все, что она сказала.
  • 0

#144
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Могу посоветовать очень хорошего биоэнергетика. Мою знакомую из сильной порчи вытащила. Телефон могу скинуть в личку
  • 0

#145
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Могу посоветовать очень хорошего биоэнергетика. Мою знакомую из сильной порчи вытащила. Телефон могу скинуть в личку


Плиз, скиньте в ЛС
  • 0

#146
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
У моей собственной бабушки было воспалительное заболевание кожи лица - были сильные нарывы, краснота и воспалительные процессы, всё это длилось несколько лет, и где она только не лечилась, и что только не пробовала - ничего не помогало. Походила она к бабке-целительнице, прошла несколько сеансов - и буквально через месяц у неё всё прошло, кожа лица стала чистой-чистой...У меня же самого в юношеском возрасте были очень сильные угри, тоже сильно мучился, ничего не помогало, и ничем не мог вылечить...Пошёл к той же самой бабке, ходил к ней довольно долго - и никакого толку. Так что если бабка одного вылечила, не факт, что и другому поможет.

Сообщение отредактировал SanKet: 08.11.2008, 15:58:29

  • 0

#147
Abzzal

Abzzal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
:eek: тема называется к бабке не ходи, а ты тут плюсы описываешь :-/
  • 0

#148
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Снимаю порчу с кластеров, стираю сглаз файлы долой, убираю коды активации, чищу каналы связи, считываю скрытую инфу из глобальной сети, уничтожаю паразитные программы.. Сертифицированный Мастер-Администратор 1-го уровня.

Серьёзно, когда ко мне на приём приходят, приносят комп и просят "почисть от вирусов и софт залей", а потом "посмотри в астрал, почему у меня проблемы в семье?" Вот не знаю, какую табличку на дверь вешать - "Компьютерные услуги" или "Магические услуги"?

Сообщение отредактировал zavuch: 11.11.2008, 13:22:47

  • 0

#149
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вот тоже случай был недавно. Уговорил меня кент с ним прокатится к одной гадалке аж в Чилик. Короче приехали, забурились на хату, дождались и она говорит мне, мол ты чувак нормальный, даже с ангелами можешь общаться, ну что живу по совести и всё такое - но это было сказано непонятно к чему. Ближайшее прошлое не сошлось вообще из того что она говорила, промах за промахом.
Кенту тоже говорила, но после общения со мной как то очень осторожно, такие вещи которые могут случится в жизни каждого, а ты мол гадай - если сбудется, то я же тебе говорила, а если не сбудется - то забудется.

В общем я своему товарищу сказал, что я её сам увидел, больше чем она меня и это мне надо было ей погадать! И чтобы в следующий раз не мчался за 120 км, а приехал ко мне. Вот такая история вкратце.
  • 0

#150
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
к нам тоже на работу приводили какую то знакомую гадалку, так она всем одно и тоже говорила, наедине, это мы только потом спустя 2 дня узнали ((((
  • 0

#151
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Вот тоже случай был недавно. Уговорил меня кент с ним прокатится к одной гадалке аж в Чилик. Короче приехали, забурились на хату, дождались и она говорит мне, мол ты чувак нормальный, даже с ангелами можешь общаться, ну что живу по совести и всё такое - но это было сказано непонятно к чему. Ближайшее прошлое не сошлось вообще из того что она говорила, промах за промахом.
Кенту тоже говорила, но после общения со мной как то очень осторожно, такие вещи которые могут случится в жизни каждого, а ты мол гадай - если сбудется, то я же тебе говорила, а если не сбудется - то забудется.

В общем я своему товарищу сказал, что я её сам увидел, больше чем она меня и это мне надо было ей погадать! И чтобы в следующий раз не мчался за 120 км, а приехал ко мне. Вот такая история вкратце.

А эта гадалка случайно не на кофейной гуще гадает?

Сообщение отредактировал Asja: 11.11.2008, 16:03:57

  • 0

#152
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А Я хожу только к одному. уже 4 года.
как только тяжело на душе становиться еду к нему - и сразу легче! Я конечно, не бегаю к нему по каждому поводу. всегда говорит хорошее. и не привораживает!
и берет столько, сколько дашь. хоть 200 тенге. никогда не упрекнет!
Очень ему благодарна. все таки бывают люди от Бога!
но говорить где он и кто он - не буду. каждому свое.
  • 0

#153
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Asja

Именно так
  • 0

#154
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Asja

Именно так

Сказочница она, у меня сношейница к ней ходила как-то, говорит, повеселилась изрядно :smoke:
  • 0

#155
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
В детстве соседка, ячмень несколько раз заговорами лечила. Реально утром все проходило.
  • 0

#156
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
терпеть не могу всяких гадалок и обхожу их стороной.. нагадали один раз всякую гадость, так я пол года себя изводила.. ждала.. правда, попутно себя убеждала каждый день что всё фигня и никто мою судьбу знать не может...

В итоге, нифига не сбылось, я оказалась права!
Считаю что это все сила убеждения и самоубеждения

Как ты захочешь - так и будет!

Сообщение отредактировал Daughter-of-Sun: 14.11.2008, 12:13:49

  • 0

#157
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений

Могу посоветовать очень хорошего биоэнергетика. Мою знакомую из сильной порчи вытащила. Телефон могу скинуть в личку



Пожалуйста, скиньте в личку

Люди, пожалуйста, скиньте мне контакты каких нибудь хороших гадалок! Чувствую, наступил крайний случай, а вот где гадалку хорошую найти не знаю..
Всем заранее спасибо!
  • 0

#158
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений

Обаяшка, есть один дядька, он сам из Чилика. 15 дней там, 15 дней в Алмате работает. В районе ленинской смены. Все хвалят. Он и лечит, и порчу снимает итд. Его зовут Анвар. Если хотите то могу в личку скинуть номер тел.



пожалуйста, скиньте мне в личку
  • 0

#159
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Обаяшка, есть один дядька, он сам из Чилика. 15 дней там, 15 дней в Алмате работает. В районе ленинской смены. Все хвалят. Он и лечит, и порчу снимает итд. Его зовут Анвар. Если хотите то могу в личку скинуть номер тел.

от бесплодия лечит женщин? :cool:
  • 0

#160
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я считаю, что это все самовнушение! Мысли реализуются! Был случай! Нагадали женщине, что умрет при родах... Беременность протикает прекрасно! Роды проходят отлично! А она лежит и даже ребенка отказывается кормить - совсем зациклилась, мол - сейчас умру, сейчас умру... Так и умерла, кстати... Хотя с ней все было хорошо :D Психика видать, не выдержала...
Обращаться, чтобы вылечили - да!
Для гадания - нет! Так можно всю судьбу прогадать... :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.