Перейти к содержимому

Фотография

К бабке не ходи.Предсказания и целители.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#241
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

подскажите бабулю (у меня такая в дестве была - чем только не морила и ляписом и чистотелом и азотом, будь он не ладен!!! А она - пошептала, завязала ниточку над болякой, сказала выкинь на перекрестке и и все), что бородавки лечит (ребенка своего далко на азот водить...)

Не верю бородавки это вирусная фигня! Со времнем организм сам отторгает бородавки! Примерно через пол года!Есть опыт)) :)

#242
scukoty

scukoty
  • Гость
  • 9 сообщений
вот был я как то раз у одного колдуна мага или как его там... где то в районе тимирязева розыбакиева по одному вопросу. получилось так что когда я зашел к нему этот русский исатый мужичек баритоном начал свой рассказ будто он с россии и там типа крутой чел и усадив меня на стул начал мне демонстрировать свои таланты. Взял значит он 2 пластоковых стаканчика поставил друг на друга направил значит руку на эти предметы и голосом как бурятские "певцы" так"мМмМ-МмМ..." и расплавил их. Потом на меня... руки мне обжог. Вобщем за шоу отдал 5тонн... верить не верю, ведь где то он прятал свою микроволновку, за большим зеркалом кажись. А за то помогло, хотя потом подумав и это вего лишь совподение. Не ходите к таким вот эдарастам. Если есть такие люди, то их 1 на лимон.
  • 0

#243
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

вот был я как то раз у одного колдуна мага или как его там... где то в районе тимирязева розыбакиева по одному вопросу. получилось так что когда я зашел к нему этот русский исатый мужичек баритоном начал свой рассказ будто он с россии и там типа крутой чел и усадив меня на стул начал мне демонстрировать свои таланты. Взял значит он 2 пластоковых стаканчика поставил друг на друга направил значит руку на эти предметы и голосом как бурятские "певцы" так"мМмМ-МмМ..." и расплавил их. Потом на меня... руки мне обжог. Вобщем за шоу отдал 5тонн... верить не верю, ведь где то он прятал свою микроволновку, за большим зеркалом кажись. А за то помогло, хотя потом подумав и это вего лишь совподение. Не ходите к таким вот эдарастам. Если есть такие люди, то их 1 на лимон.

как все меняется. рома уже "пять тонн" стал брать за фокусы, года 3 назад брал 2 или 3. це-ны подросли, а ромины таланты остались такежи :)

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 18.04.2010, 01:26:13

  • 0

#244
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

вот был я как то раз у одного колдуна мага или как его там... где то в районе тимирязева розыбакиева по одному вопросу. получилось так что когда я зашел к нему этот русский исатый мужичек баритоном начал свой рассказ будто он с россии и там типа крутой чел и усадив меня на стул начал мне демонстрировать свои таланты. Взял значит он 2 пластоковых стаканчика поставил друг на друга направил значит руку на эти предметы и голосом как бурятские "певцы" так"мМмМ-МмМ..." и расплавил их. Потом на меня... руки мне обжог. Вобщем за шоу отдал 5тонн... верить не верю, ведь где то он прятал свою микроволновку, за большим зеркалом кажись. А за то помогло, хотя потом подумав и это вего лишь совподение. Не ходите к таким вот эдарастам. Если есть такие люди, то их 1 на лимон.


хахаха, слово в слово как у меня прям было)))
но мне кажется что дело не в микроволновке, а в энергетике. может она у него мощная вот и может расплавить стаканчеги)))
  • 0

#245
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

к бабке можно если сглазили а по другим наверное не стоит. у самой были вопросы проблемы и к бабкам ходила даже не к одной. у вы ничего с этого не вышло. проблему они мне не решили. главное верить. в силу веры я верю.

а вот как понять что тебя сглазили.....к бабкам придеш она ведь может и соврать сказать сглаз дабы денег снять.....
а вдруг это временные период невезения....

#246
ABAI SYMBAT

ABAI SYMBAT
  • Гость
  • 5 сообщений
кто может посоветовать, нужен лекарь или бабка, короче экстросенс, посоветуите, куда можно , а к кому нельзя.
  • 0

#247
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений

знаю ясновидящую-лекаря хорошую!




Добрый день!
Будьте любезны координаты ясновидещей.
заранее спасибо!

С уважением, Наталья.
  • 0

#248
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
привет,всем!!!! посоветуйте и мне кого-нибудь...
экзема на руках мучает уже 2 года,ЗАДОЛБАЛАСЬ не реально!!!!
уже всех врачей переходила,остается только к бабке...
  • 0

#249
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


к бабке можно если сглазили а по другим наверное не стоит. у самой были вопросы проблемы и к бабкам ходила даже не к одной. у вы ничего с этого не вышло. проблему они мне не решили. главное верить. в силу веры я верю.

а вот как понять что тебя сглазили.....к бабкам придеш она ведь может и соврать сказать сглаз дабы денег снять.....
а вдруг это временные период невезения....

Просто нельзя в ЭТО верить и всё!
Человек, у которого всё нормально никогда в жизни ни к какой бабке не попрется! Пришел- что то , значит неладно. Вот и есть тебе сглаз! Это же говорится КАЖДОМУ! Бабушкам ведь тоже хочется вкусно кушать! Они все психологи, по самому минимуму, конечно, но для тех, кто идет к БАБКЕ,- другого и не надо! Хватает лишь бабкиного жизненного опыта...
  • 0

#250
ipageev

ipageev
  • Гость
  • 6 сообщений

На гадания нужно соглашаться только когда, когда гадалки сами подходят и просят тебе поворожить. Так с моей мамой было. Она согласилась на гадание и абсолютно все, что ей предсказала цыганка - сбылось.

Гадалки просто так не подходят. Да и просто это, нагадать. Я так тоже умею:laugh:

Да что вы говорите , так просто у него :smoke: !? Гадание зависит еще от состояния чел-ка (энергетика ) , чем больше "негатива" в чел-ке , тем менее прослеживаются у него хорошие события , а если что плохое при гадании , то оно быстрее сбывается чем положительные события .
  • 0

#251
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений


На гадания нужно соглашаться только когда, когда гадалки сами подходят и просят тебе поворожить. Так с моей мамой было. Она согласилась на гадание и абсолютно все, что ей предсказала цыганка - сбылось.

Гадалки просто так не подходят. Да и просто это, нагадать. Я так тоже умею:)

Да что вы говорите , так просто у него :p !? Гадание зависит еще от состояния чел-ка (энергетика ) , чем больше "негатива" в чел-ке , тем менее прослеживаются у него хорошие события , а если что плохое при гадании , то оно быстрее сбывается чем положительные события .

:mad: Ага, прохожу по Саяхату я каждый день, нападаетт на меня толпище "гадалок",
"ой красавица, у тебя сглаз давай вылечу! ооой, это серьезно! срочно-срочно!!"
Гадалки-это неплохие психологи..
Подсела я однажды к тете, после встречи с ноутбуком в сумке, в одеянии строго-офисном...
а та мне "в личной жизни затишье милая, кроме работы ты ничего не видишь..."
:)
Вопрос не в тему, как определить что у тебя сглаз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.