Перейти к содержимому

Фотография

К бабке не ходи.Предсказания и целители.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#121
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Вообще то я особо в гадания не верю (хотя будучи студенткой гадали на рождество- балавство), но на днях презадумалась, как с полгода с мужем не ладиться, начилось все с мелких ссор, а на днях закончилось грандиозным скандалом... Но к бабкам и экстрасенсом не пойду, по опыту подруги знаю они гипнотизируют на деньги...
  • 0

#122
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Маняшка

Правильно. Вам они не помогут. Эту проблему вас суждено разрешить самой. И это в ваших силах.
  • 0

#123
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
товарищ Сухов..., вот этим я сейчас и занимаюсь :)))
  • 0

#124
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Вообще то я особо в гадания не верю (хотя будучи студенткой гадали на рождество- балавство), но на днях презадумалась, как с полгода с мужем не ладиться, начилось все с мелких ссор, а на днях закончилось грандиозным скандалом... Но к бабкам и экстрасенсом не пойду, по опыту подруги знаю они гипнотизируют на деньги...


Правдо лучше не ходить, они наговорят всякой всячины и ты сам начинаешь себя прграммировать на их слова. ;)
  • 0

#125
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Не ходите девки к бабульке гулять!
Будут Вас кусать, бить и обижать.
Не ходите девки к бабулочке гулять!

#126
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Не читала комментов, но по сабжу - не ходите, и близко к ним не подходите лучше...и ко всем подобным вещам лучше не обращаться, если желаете добра себе и своим близким. ИМХО.
  • 0

#127
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
никогда не ходила и не буду...
  • 0

#128
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
я например работаю сисадмином, считаю себя современным человеком живущим в мире цифровых технологий, а в свободное время гадаю друзьям на картах Таро...... и что интересно, все потом благодарят и утверждают что все сбылось, началось все как простое увлечение, а теперь я сам в это верю......
Так что, уважаемые граждане, от компов до мистики один шаг....ИМХО
  • 0

#129
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Так что, уважаемые граждане, от компов до мистики один шаг....ИМХО

Да! ДА! Именно так! :weep: Бывает, не пошаманишь вокруг компа - так и не заработает! :weep:

По сабжу - всё не читал, но осуждаю :weep: Про меня бывшей тёще гадали - и чо? И нифига ) Жив, счастлив и удачен ))
  • 0

#130
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Так что, уважаемые граждане, от компов до мистики один шаг....ИМХО

Да! ДА! Именно так! :D Бывает, не пошаманишь вокруг компа - так и не заработает! :smoke:


Компы - они ведь тоже живые, порой выругаешься, крепким словцом обзовешь машину адскую, глядишь - внемлет угрозам твоим.
  • 0

#131
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Так что, уважаемые граждане, от компов до мистики один шаг....ИМХО

Да! ДА! Именно так! :D Бывает, не пошаманишь вокруг компа - так и не заработает! :smoke:


Компы - они ведь тоже живые, порой выругаешься, крепким словцом обзовешь машину адскую, глядишь - внемлет угрозам твоим.

кажеццо тема получила новую жизнь, теперь будем разбирать "Прикладной мистицизм при работе с персональными компьютерами" :smoke:
а кстати не обязательно комп ругать, бывает словом ласковым (%?№;*?% работай) заговоришь с ним, а он, хоть и каменюка бесчуственная в глубине материнской платы под куллером скрытая, все поймет, все как надо сделает, чудеса....
  • 0

#132
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Ваша правда, боярин!
Предлагаю провести исследования, направленные на изучения таинственных и неразгаданных явлений в вычислительной технике, необъяснимых сил, властвующих над принтерами и вселения дьявола в программное обеспечение
  • 0

#133
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Ваша правда, боярин!
Предлагаю провести исследования, направленные на изучения таинственных и неразгаданных явлений в вычислительной технике, необъяснимых сил, властвующих над принтерами и вселения дьявола в программное обеспечение

создаем отдельную тему на эту тему, ссылочку в студию плиз :smoke:
  • 0

#134
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
мне как то боязно отдельную тему, а вдруг мистически плюсанут? тока от плюса оправился, хитпоинты вернулись...
  • 0

#135
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Сам скоро начну заниматься этим, открою салон магии, а то что-то стали мне вещие сны сниться в последнее время!
  • 0

#136
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Керкуду - вам так очень хочется пойти на 10 дней в рид онли?!

  • 0

#137
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Сам скоро начну заниматься этим, открою салон магии, а то что-то стали мне вещие сны сниться в последнее время!

"Я знаю четыреста сравнительно честных способов отъёма денег у населения!" © О. Бендер :smoke:
  • 0

#138
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Есть шарлотаны,а есть реальные бабульки..)
  • 0

#139
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Было у меня очень безвыходное положение, что пришлось поискать хорошую гадалку. И дали мне номер одной женщины, нахвалили, что решилась пойти. Но потом очень пожалела. Убедилась, что они очень хорошие психологи, постарались всю информацию из меня вытащить, и дали совсем другой ответ, который был очень далек от меня.
  • 0

#140
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Нерешененная проблема, сподвигла меня на визит к одной целительнице (подруги прямо в восторге от нее), живет на Софьй Ковалевской ниже Абая, имени не знаю. Так вот она гадает якобы на Коране. Поставила мне кучу страшных диагнозов, сказала что ничего не получится, типа дороги закрыты и открыть сможет только она естествненно.
К счастью я про ее пророчества я быстро забыла, а сегодня разрешилась та проблема,и я вспомнила, ее предсказание. Мое ИМХО по сабжу- не фиг бегать по гадалкам и магам, все в твоих руках. Не тратьте время и деньги на ето шарлатанство!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.