Перейти к содержимому

Фотография

К бабке не ходи.Предсказания и целители.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#221
Татьяна-108

Татьяна-108
  • Частый гость
  • 59 сообщений
" Все что мы есть - это результат наших мыслей." Будда.
С какими мыслями идете к бабке , с такими проблемами и живете. Это закон жизни общества.
  • 0

#222
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Испуг у ребенка может лечить любая любящая мамаша. ИМХО у любой получится, надо только сильно захотеть. Меня научила моя бабка еще в 15 лет, а уж сколько я мамаш обучила не перечесть.. Метод не сложен - свечка, ложка, огонь, миска с водой и молитва матери, ее энергетика.
Только настоящий, переполненный энергией целитель сможет помочь болящим,а вся остальная шушера только деньги берет.. Даже снимая испуг у ребенка, чувствуешь потом такую опустошенность... как выпитый становишься... я , когда первый раз снимала испуг, даже приболела, чем не знаю... просто тупо смотрела в стену и лежала целый день.. зато мелкий орать перестал в ту же ночь)))
  • 0

#223
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений
к бабке можно если сглазили а по другим наверное не стоит. у самой были вопросы проблемы и к бабкам ходила даже не к одной. у вы ничего с этого не вышло. проблему они мне не решили. главное верить. в силу веры я верю.
  • 0

#224
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений

" Все что мы есть - это результат наших мыслей." Будда.
С какими мыслями идете к бабке , с такими проблемами и живете. Это закон жизни общества.


согласна.

сама как то ходила к таким людям....наговорили всякую хрень!
и что самое интересное... противоположные вещи сказали... совсем не сопоставимые факты... а самое ужасное что я после этого чуть не повелась...
сработало самовнушение...
но потом пришла в чувства...плюнула на все...и пошла дальше по жизни со своей мыслей в голове!

вот. :dandy:
  • 0

#225
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
есть у кого координаты бабки-гадалки?
  • 0

#226
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений

есть у кого координаты бабки-гадалки?


нафиг?
есть конкретные проблемы?
  • 0

#227
Latika

Latika
  • Гость
  • 43 сообщений
Если у ребенка испуг или еще чего, сходите в Мечеть, - там за вас помоляться и все пройдет. Есть суры для таких случаев.
  • 0

#228
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
у кого нить есть контакты целительницы,которая может заговорить рожу(заболевание)
  • 0

#229
Irena1

Irena1
  • Гость
  • 5 сообщений
Помогаю в решении проблем на работе и дома (сниму порчу , сглаз , приворот) , при продаже жилья , автомобилей. Обереги , талисманы для Вас Вашего дома , автомобиля. Жить без проблем возможно и классно !!!
8 777 355 0201
  • 0

#230
Sam&Nik

Sam&Nik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ!!! Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где сейчас находится ясновидящая, которая раньше принимала по адресу Наурызбай батыра Кирова, подвальное помещение и было написано "ЛАНДЫШ"? Буду очень благодарана!!!!!
  • 0

#231
Ya_megerko

Ya_megerko
  • Гость
  • 28 сообщений
Не ходила никогда... ни лечиться, не гадать... хотя... не зарекаюсь, может еще и схожу...
  • 0

#232
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Хороша нетрадиционная медицина, но не бабки.
Хотя говорят, что реально есть такие, которые что-то умеют, а не просто по ушам гоняют.
Наверное, к бабкам идут отчаявшиеся найти помощь традиционным методом.
  • 0

#233
zaq31

zaq31
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто нибудь слышал про женщину лет 55, которая лечит любые болезни. Живет в Калкамане. Я была у нее, цены конечно нереальные. Не знаю стоит ходить или нет. Может кто слышал про нее.
  • 0

#234
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Кто нибудь слышал про женщину лет 55, которая лечит любые болезни. Живет в Калкамане. Я была у нее, цены конечно нереальные. Не знаю стоит ходить или нет. Может кто слышал про нее.

Если цены не реальные лучше не ходить. Нормальная бабка никогда цены не говорит на свои услуги. Расценки у таких обычно "сколько даш".
  • 0

#235
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
помогаю людям
ставлю порчу -5000 тг
изгоняю порчу - 10 000 тг
приворот и отворот - 3000
гадаю на бобах ,на картах Таро
по всем вопросам в личку :rolleyes:
  • 0

#236
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Эмти, ты так миллинером станешь..
а вдруг поверят? решил поразвлекаться?
  • 0

#237
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Эмти, ты так миллинером станешь..
а вдруг поверят? решил поразвлекаться?

какой там?
если я понял что у меня действительно есть дар
  • 0

#238
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
вот ты.. :rolleyes:
тада я первая в очередь можно? когда приходить?
  • 0

#239
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
по всем вопросам в личку
  • 0

#240
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
подскажите бабулю (у меня такая в дестве была - чем только не морила и ляписом и чистотелом и азотом, будь он не ладен!!! А она - пошептала, завязала ниточку над болякой, сказала выкинь на перекрестке и и все), что бородавки лечит (ребенка своего далко на азот водить...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.