Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1401
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

В этом месяце впервые покрасила свои волосы нормальной краской.
Немецкого проиводства, называется JOJO
Раньше я о ней ничего не слышала, но мой мастер посоветал мне ее как недорогую альтернативу.
До этого красила волосы обычными бытовыми-Wellatone, Loreal, а потом пошла в обычную парикмахерскую "на углу" и решила попробовать российскую профкраску Estel. На первый взгляд, показалось, неплохо, и седину закрасила, и волос блестел, и цвет был насыщенным. Но это только показалось..
Через пару-тройку помывок цвет стал безбожно смываться, седина вновь замелькала, волосы стал сильно выпадывать , стали сухим..
Вообщем, сплошное разочарование. Хотя цена меня очень прельщала.
И вот после JOJO, линька преркатилась :) (!) , волосы стали мягче, цвет держится гороздо дольше, он, конечно, вымывается, как и у всех красок, но не так быстро, а постепенно, так, что при мытье ты не видишь воду другого цвета. Но есть один минус-не знаю, может дело в выбранном цвете, но седину закрасил плохо..
А в целом-я пока довольна, буду продолжать использовать эту краску.
Может, со временем перейду на Goldwell, по отзывам -очень хорошая японская профкраска, но и не дешевая, соответсвенно. Зато видела на девушках, красивый и естественый цвет.

Добрый день. А где Вы покупаете эту краску?
  • 0

#1402
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Добрый день. А где Вы покупаете эту краску?

 

Добрый!

Я ее не покупаю, крашусь у парикмахера.


  • 0

#1403
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Всем доброго вечера. Купила корейскую краску, без аммиака, с фруктовыми кислотами, цвет коричневый. Немного передержала, но цвет получился насыщенно коричневый. Краска закрасила седину и сожженую желтизну. В коробке с краской идет бутылочка с окислителем, сама краска, перчатки, накидка на плечи и пакетик с аргановым шампунем. Буду наблюдать, через сколько краска начнет смываться.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160512-WA0071.jpeg

  • 0

#1404
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Купила корейскую краску, без аммиака, с фруктовыми кислотами, цвет коричневый.
Я бы не относила ее к безвредным,там вместо аммиака другой химии понапихано,в интернете очень мало инфы о составе и почти нет отзывов ,последние 2 месяца красилась только корейскими красками.цвет насыщенный, долго держится , но запах неприятный,голову пощипывает ,кстати обратила внимание что при смывке краски волос выпадает больше чем обычно,я думала Лореалька самая термоядерная,оказывается нет . 
  • 0

#1405
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Я крашу сама в домашних условиях корейской безаммиачной краской Bosnic. Не могу сказать, что я в восторге. Кожа головы все равно красится, так что лучше не передерживать и периодически проверять) Но волосы хорошо расчесываются после и не сушатся.


  • 0

#1406
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

вместо аммиака

Доброго вечера. Спасибо за Ваше сообщение. Да, действительно, когда наносила на голову, чувствовался запах аммиака. Не сильно, но все же был. Хотя продавец уверяла, что ВСЕ корейские краски идут на натуральных красителях и прочее.

Хожу второй день, расчесываю волосы. Волосы  не выпадают, ттт. Но я до этого пропила курсом всяческие БАДы и витамины. Может это помогло мне.


  • 0

#1407
серьезная девушка

серьезная девушка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день всем, я крашу волосы краской Калестон + оксидант той же фирмы Вэлла. мне нравится


  • 0

#1408
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Девочки нужна ваша помощь с советом. Решила в домашних условиях покрасить волосы. Свой волос темно-коричневый. Последний раз красилась пол года назад. Купила безаммиачную проф краску селектив dark brown и оксидант 9%. Только потом узнала, что 9% для осветления, я хотела просто тон в тон и седину закрасить. Что может получиться при покраске с этим окислителем или лучше не рисковать и купить 3% ? Спасибо


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал Матрица13: 19.05.2016, 01:09:37

  • 0

#1409
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девочки нужна ваша помощь с советом. Решила в домашних условиях покрасить волосы. Свой волос темно-коричневый. Последний раз красилась пол года назад. Купила безаммиачную проф краску селектив dark brown и оксидант 9%. Только потом узнала, что 9% для осветления, я хотела просто тон в тон и седину закрасить. Что может получиться при покраске с этим окислителем или лучше не рисковать и купить 3% ? Спасибо


Sent from my iPhone using Tapatalk

Д.У!3% однозначно!Если волос тонкий и пористый и у вас нет седены то 1.5% с учетом если вы непланируете менять природный цвет!
  • 1

#1410
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Получилось так что в генах заложено ранее седение волос, причем волосы седееют на самых видных местах, макушка). Если не красить пару месяцев так вообще страшно смотреть, неухоженный волос и седой. Ни одна, ни одна магазинная краска, какую я только не брала не давала гарантии что волосы не будут выпадать. От всех магазинных красок лезли волосы. Одно время довольно не плохим по уходу за волосами был Перфект Мусс, но сейчас он не держит цвет, лезет уже через неделю. Сейчас я поступаю немного другим образом, я не крашу сама волосы. Раз в полтора месяца я хожу в салон и там мне красят корни, и плачу за покраску корней, при мытье волос и соответсвенно массажа головы в любом случае цветом покрывается весь волос до корней. И знаете я так делаю уже около года. Волос перестал лезть, покрашен проффесионально, выглядит ухожено, цвет держится 1.5 мясяца точно. А на лето вообще выделяю бюджет и делаю мелирование, так еще дольше можно походить , не видно седины )). В моем случае я выбрала очень хороший салон, может поэтому и эффект такой. Но для себя я сделала вывод что лучше чуть подороже, но и нервы крепче и волосы ухоженее и в конце концов мы этого девушки заслуживаем )))


  • 0

#1411
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Хочу реабилитировать последнюю корейскую краску,цвет нереально яркий,но мне нужен был оттенок понатуральнее ,и мои обычные проверенные ухищрения в виде маслянно-кефирных масок (что бы сбить цвет) просто не работают  :D ,ну что делать ,похожу с пламенем на голове для разнообразия.Волос не сыпется,блестит красиво.Кстати ,заметила что в фирменных корейских магазинах она дороже,как впрочем и вся их продукция.

Прикреплённые изображения:

  • Z4x3W4rGT_4.jpg

  • 1

#1412
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки нужна ваша помощь с советом. Решила в домашних условиях покрасить волосы. Свой волос темно-коричневый. Последний раз красилась пол года назад. Купила безаммиачную проф краску селектив dark brown и оксидант 9%. Только потом узнала, что 9% для осветления, я хотела просто тон в тон и седину закрасить. Что может получиться при покраске с этим окислителем или лучше не рисковать и купить 3% ? Спасибо


Sent from my iPhone using Tapatalk

Д.У!3% однозначно!Если волос тонкий и пористый и у вас нет седены то 1.5% с учетом если вы непланируете менять природный цвет!
спасибо. А могу ли я использовать окислитель другой фирмы?
  • 0

#1413
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки, не подскажете где можно приобрести продукцию kapous ? А точнее - интересует кондиционер-спрей для волос Dual Renascence.

Сообщение отредактировал Шопоголичка: 10.06.2016, 12:14:30

  • 0

#1414
Fiesta__

Fiesta__
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, не подскажете где можно приобрести продукцию kapous ? А точнее - интересует кондиционер-спрей для волос Dual Renascence.

Добрый день. меня тоже интересует этот вопрос, перерыла интернет, нет информации про кондиционер-спрей для волос Dual Renascence, только про краски. 

девочки откликнитесь плиз.


  • 0

#1415
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Девочки, не подскажете где можно приобрести продукцию kapous ? А точнее - интересует кондиционер-спрей для волос Dual Renascence.

Добрый день. меня тоже интересует этот вопрос, перерыла интернет, нет информации про кондиционер-спрей для волос Dual Renascence, только про краски. 

девочки откликнитесь плиз.

Если поможет) Когда не могу найти товар, то обращаюсь к дистрибьютору. Поставщику, который поставляет продукцию в наши магазины. Обычно на этикетке обязательно указана компания и контакты. А там уже можно получить информацию где какой товар продается, либо напрямую приехать и взять у них (но не все компании практикуют такое).  


  • 0

#1416
Fiesta__

Fiesta__
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Если поможет) Когда не могу найти товар, то обращаюсь к дистрибьютору. Поставщику, который поставляет продукцию в наши магазины. Обычно на этикетке обязательно указана компания и контакты. А там уже можно получить информацию где какой товар продается, либо напрямую приехать и взять у них (но не все компании практикуют такое).  

 

 

Спасибо. я этим спреем пользовалась, но очень давно. в магазинах не нашла. я так понимаю, эту продукцию только в салонах используют и там же распространяют. 

вот нашла телефон, может кому понадобится kapous 8777-2100-567. я списалась. занимаются. жду пока ответят по ценам.


  • 0

#1417
Алина456

Алина456
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Где можно приобрести краску estel для бровей и ресниц в Алматы?
  • 0

#1418
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю LaDolceVita вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1419
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Получилось так что в генах заложено ранее седение волос, причем волосы седееют на самых видных местах, макушка). Если не красить пару месяцев так вообще страшно смотреть, неухоженный волос и седой. Ни одна, ни одна магазинная краска, какую я только не брала не давала гарантии что волосы не будут выпадать. От всех магазинных красок лезли волосы. Одно время довольно не плохим по уходу за волосами был Перфект Мусс, но сейчас он не держит цвет, лезет уже через неделю. Сейчас я поступаю немного другим образом, я не крашу сама волосы. Раз в полтора месяца я хожу в салон и там мне красят корни, и плачу за покраску корней, при мытье волос и соответсвенно массажа головы в любом случае цветом покрывается весь волос до корней. И знаете я так делаю уже около года. Волос перестал лезть, покрашен проффесионально, выглядит ухожено, цвет держится 1.5 мясяца точно. А на лето вообще выделяю бюджет и делаю мелирование, так еще дольше можно походить , не видно седины )). В моем случае я выбрала очень хороший салон, может поэтому и эффект такой. Но для себя я сделала вывод что лучше чуть подороже, но и нервы крепче и волосы ухоженее и в конце концов мы этого девушки заслу

А в какой салон вы ходите?


  • 0

#1420
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

Получилось так что в генах заложено ранее седение волос, причем волосы седееют на самых видных местах, макушка). Если не красить пару месяцев так вообще страшно смотреть, неухоженный волос и седой. Ни одна, ни одна магазинная краска, какую я только не брала не давала гарантии что волосы не будут выпадать. От всех магазинных красок лезли волосы. Одно время довольно не плохим по уходу за волосами был Перфект Мусс, но сейчас он не держит цвет, лезет уже через неделю. Сейчас я поступаю немного другим образом, я не крашу сама волосы. Раз в полтора месяца я хожу в салон и там мне красят корни, и плачу за покраску корней, при мытье волос и соответсвенно массажа головы в любом случае цветом покрывается весь волос до корней. И знаете я так делаю уже около года. Волос перестал лезть, покрашен проффесионально, выглядит ухожено, цвет держится 1.5 мясяца точно. А на лето вообще выделяю бюджет и делаю мелирование, так еще дольше можно походить , не видно седины )). В моем случае я выбрала очень хороший салон, может поэтому и эффект такой. Но для себя я сделала вывод что лучше чуть подороже, но и нервы крепче и волосы ухоженее и в конце концов мы этого девушки заслу

А в какой салон вы ходите?

 

Добрый день,

 

Салон Авива, в Спутнике на Момышулы-Шаляпина. Но этот салон критиковали в соседней ветке, кажется черный список мастеров. Мне нравится ))). Хожу уже год.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.