Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1181
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Классно, очень рада, что вам она понравилась и подошла, сама тоже снова хочу ею покраситься, никак не доберусь до фирмы, а так я от нее тоже в восторге))


По вашему совету и попробовала) вам спасибо ))))

Сообщение отредактировал Лесёк!: 11.01.2014, 23:02:01

  • 0

#1182
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

 

кто что скажет о краске Syoss? (в черных упаковках)


Мне не понравилась. Волос после окраски не расчешешь. Как пластмассовый становится, не мягкий абсолютно. Да и держится от силы две недели. И светлые цвета не окрашивают корни- получается рыжий у корней. Короче не в восторге. Сильно жжет волос, во всяком случае светлые оттенки.

 

дождалась и прочитала отзывы уже после покраски - ППКС под каждым словом.

вывод - останусь верна своему Лореалю Преференс


  • 0

#1183
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Я тоже лореалем красила. Попробуйте эту Капоус- она лучше лореаля - мне так показалось) во всяком случае волос невероятно мягкий и шелковый. ;) подружка сегодня покрасилась ею- тоже в восторге.
  • 0

#1184
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Я тоже лореалем красила. Попробуйте эту Капоус- она лучше лореаля - мне так показалось) во всяком случае волос невероятно мягкий и шелковый. ;) подружка сегодня покрасилась ею- тоже в восторге.

ДД. Все таки в этой фирме в розницу можно купить эту краску, по телефону девушка наотрез сказала что только салонам. Если поехать туда можно будет купить? А у вас  родной цвет какой? Спасибо.


  • 0

#1185
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки вам в розницу дороже чем в салоне обойдется. Краска одна, а окислители разные нужно подбирать. Нюансов много, разводить к примеру по граммам, на корни всегда один состав, на длину другой, а если окрашены то третий, если пересушены то четвертый, при осветление также все по граммам, и разными окислителями. Поэтому она и для профессионалов предназначена. Если одним и тем же составом будете наносить, через 4-6 раз пересушите и все обломается, а цвет будет все темнее и темнее...
  • 0

#1186
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Девушка которая там работает все толково объяснила и посоветовала. Окислители там продаются так же. И дороже не обходится никак. В салоне я красила месяц назад. Отдала 6000. Смылся через 2 недели. Краска была другая- не помню назвпние. А здесь краска 900 и окислитель 250 маленький, если не ошибаюсь.

Конечно это дело каждого красить в салоне или самостоятельно. Я никому мнение не навязываю свое) просто поделилась хорошей новостью) может кому то пригодится.

Но я , например , больше в салон не пойду. По 12000 в мес отдавать за покраску....

Сообщение отредактировал Лесёк!: 13.01.2014, 20:54:45

  • 0

#1187
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Я тоже лореалем красила. Попробуйте эту Капоус- она лучше лореаля - мне так показалось) во всяком случае волос невероятно мягкий и шелковый. ;) подружка сегодня покрасилась ею- тоже в восторге.

ДД. Все таки в этой фирме в розницу можно купить эту краску, по телефону девушка наотрез сказала что только салонам. Если поехать туда можно будет купить? А у вас родной цвет какой? Спасибо.
Мне отпустили.... Может потому что я знала конкретно сто мне нужно ( мне мастер моя подсказала)

Свой темно русый

Сообщение отредактировал Лесёк!: 13.01.2014, 20:46:22

  • 0

#1188
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девушка которая там работает все толково объяснила и посоветовала. Окислители там продаются так же. И дороже не обходится никак. В салоне я красила месяц назад. Отдала 6000. Смылся через 2 недели. Краска была другая- не помню назвпние. А здесь краска 900 и окислитель 250 маленький, если не ошибаюсь.

Конечно это дело каждого красить в салоне или самостоятельно. Я никому мнение не навязываю свое) просто поделилась хорошей новостью) может кому то пригодится.

Но я , например , больше в салон не пойду. По 12000 в мес отдавать за покраску....


Конечно пригодится:) главно то, что вы знали что вам нужно, тогда без проблем. В этой серии цвет держится до 6ти недель.
  • 0

#1189
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

 

Я тоже лореалем красила. Попробуйте эту Капоус- она лучше лореаля - мне так показалось) во всяком случае волос невероятно мягкий и шелковый. ;) подружка сегодня покрасилась ею- тоже в восторге.

ДД. Все таки в этой фирме в розницу можно купить эту краску, по телефону девушка наотрез сказала что только салонам. Если поехать туда можно будет купить? А у вас родной цвет какой? Спасибо.
Мне отпустили.... Может потому что я знала конкретно сто мне нужно ( мне мастер моя подсказала)

Свой темно русый

 

 спасибо. Эх придет все таки в салон а потом самой покупать. К меня длинные волосы покраска в салоне обойдется не меньше 20тыс.(((


  • 0

#1190
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Добрый день , девочки , подскажите где я могу купить краску Кёне в Алматы . Уезжаю , поэтому не будет возможности покраситься в салоне . Заранее благодарю .
  • 0

#1191
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день , девочки , подскажите где я могу купить краску Кёне в Алматы . Уезжаю , поэтому не будет возможности покраситься в салоне . Заранее благодарю .


ДН!Keunu продают в Мкр. Школьный-2 ,забейте гугле кеune в алматы ,там все контакты есть.
  • 0

#1192
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.Д!ищу представительства турецкой краски Lila Fix.гугл ничего невыдает!буду очень признательна за инфо!
  • 0

#1193
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Д.Д!ищу представительства турецкой краски Lila Fix.гугл ничего невыдает!буду очень признательна за инфо!


ДД !я поищу контакты ,и вам в личку напишу.
  • 0

#1194
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Д.Д!ищу представительства турецкой краски Lila Fix.гугл ничего невыдает!буду очень признательна за инфо!

ДВ!контакты я вам отправила, если не дозвонитесь наберите в гугле elit cosmetiks


  • 0

#1195
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Д.Д!ищу представительства турецкой краски Lila Fix.гугл ничего невыдает!буду очень признательна за инфо!

ДВ!контакты я вам отправила, если не дозвонитесь наберите в гугле elit cosmetiks
спасибо!наберу еще раз.только в личке нет вашего сообщения.если ненайду то напишу вам в лс.благодарю еще раз за помощь!!!
  • 0

#1196
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

Д.Д!ищу представительства турецкой краски Lila Fix.гугл ничего невыдает!буду очень признательна за инфо!

ДВ!контакты я вам отправила, если не дозвонитесь наберите в гугле elit cosmetiks
спасибо!наберу еще раз.только в личке нет вашего сообщения.если ненайду то напишу вам в лс.благодарю еще раз за помощь!!!

 

дн!написала вам контакты представительства в лс.


Сообщение отредактировал svetlana111: 20.01.2014, 00:17:22

  • 0

#1197
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Попробовала эту краску capous. Действительно классная. Блеск. И волос как будто толще что ли стал. Не сухой, укладывается и расчесывается без проблем. Брала светлый . Еще взяла бальзам и шампунь от желтизны. Бальзам тоже обалденный а шампунь пока не пробовала. Еще Аргановое масло там есть. В след раз куплю- говорят классное тоже. От него волос хорошо растет и перестает выпадать и сечся.

В общем мне понравилось очень. В след раз опять ею воспользуюсь.


Если надо кому три два семь, шесть ноль, один 6 -номер этой фирмы. Наход по жарокова выше абая , справа.

 

Лесек! Там продают частным лицам? И у них представлена вся линия (шампуни, краски и пр.)?


  • 0

#1198
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Аналогичная итальянская краска, с кератином, но выше классом есть в магазине на Правды- Жубанова. Продавцы тоже консультируют и советуют что брать. В тюбике 125 грамм. Понравилось, что волосы блестят (от кератина) как и в Kapous и абсолютно не пахнет аммиаком. Всего 3%.
И цены такие же почти. Радует что все можно приобрести в розницу, по прайсу. А шампуни и маски какие классные... я просто в восторге! Волосы как шелк! Elgon называется.
Масло аргановое тоже есть, дешевле чем в Kapous. Дизайн и упаковка продуктов очень красивая и стильная, что что, а на это я сразу обращаю внимание:)

Сообщение отредактировал beauty b: 28.01.2014, 21:43:50

  • 1

#1199
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

beauty b, сколько стоит краска?


  • 0

#1200
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

beauty b, сколько стоит краска?

1450 за 125 грамм.

Шампуни от 1700 до 3100. (750 грамм)
Ароматы и отдушка очень богатые. Терпкие и не сладкие! Спа терапия дома:)
В этом бренде напрочь отсутствует бальзам. Политика такая. Только маски.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.