Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1141
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Добрый вечер! Может кто нибудь посоветовать. Нужна очень хорошая краска. Волосы свои черные, к сожалению рано пошли седые корни на генетическом фоне, приходилось в черный цвет красить.красила корни 2 месЯца назад. Очень хочу изменить цвет волос, а в салон красоты много денег платить. Хочу в черно - шоколадный цвет покрасить. Помогите пожалуйста!!

если гарньер ваши волосы берет, попробуйте "шоколад". Но мне кажется, за один раз не проявится цает. Мне 3 покраски понадобились
  • 0

#1142
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

последний раз покрасила волосы краской Гарньер..волосы стали жутко электризоваться ....никогда такого не было....вот думаю от краски или просто совпадение? 


  • -1

#1143
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Всем советую корейские краски, супер стойкие, цвет не портится, берет хорошо и волосы не портятся! 


  • 0

#1144
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем советую корейские краски, супер стойкие, цвет не портится, берет хорошо и волосы не портятся! 

Название краски скиньте пожалуйста,аммиачная или нет?


  • 0

#1145
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Всем советую корейские краски, супер стойкие, цвет не портится, берет хорошо и волосы не портятся! 

действительно, название. цена краски. большой ли спектр....где продают...


  • 0

#1146
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Всем советую корейские краски, супер стойкие, цвет не портится, берет хорошо и волосы не портятся! 

действительно, название. цена краски. большой ли спектр....где продают...

 

Абылайхана-Жибек Жолы, там два корейских магазинчика. Есть аммиачные, есть безаммиачные. Цены 1000-2500тг.. Действительно хорошие краски, не воняют и довольно стойкие. Но мне больше японская Биген нравится, покупаю в Ритц-Паласе, отдел с японской косметикой справа от главного входа. Стоит около 2250тг


  • 0

#1147
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Всем советую корейские краски, супер стойкие, цвет не портится, берет хорошо и волосы не портятся! 

Название краски скиньте пожалуйста,аммиачная или нет?

 

 

Если по абылайхана магазин корейский, чуть выше ЦУМа, если идти вверх то слева вход. Там разные есть, посмотрите. 


  • 0

#1148
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

 

Всем советую корейские краски, супер стойкие, цвет не портится, берет хорошо и волосы не портятся! 

действительно, название. цена краски. большой ли спектр....где продают...

 

Абылайхана-Жибек Жолы, там два корейских магазинчика. Есть аммиачные, есть безаммиачные. Цены 1000-2500тг.. Действительно хорошие краски, не воняют и довольно стойкие. Но мне больше японская Биген нравится, покупаю в Ритц-Паласе, отдел с японской косметикой справа от главного входа. Стоит около 2250тг

 

 

На счет японских уже страшновато как-то пользоваться ИМХО. Более безопаснее корейские наверное щас уже. 


  • 0

#1149
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый вечер! Может кто нибудь посоветовать. Нужна очень хорошая краска. Волосы свои черные, к сожалению рано пошли седые корни на генетическом фоне, приходилось в черный цвет красить.красила корни 2 месЯца назад. Очень хочу изменить цвет волос, а в салон красоты много денег платить. Хочу в черно - шоколадный цвет покрасить. Помогите пожалуйста!!

если гарньер ваши волосы берет, попробуйте "шоколад". Но мне кажется, за один раз не проявится цает. Мне 3 покраски понадобились
. К сожалению не берет. Даже японская не пошла. Смывку мне нужно сделать и не один раз. По советуйте мне кто нибудь пожалуйста. Где и какую купить. Спасибо

Сообщение отредактировал d_k_k: 17.11.2013, 11:18:01

  • 0

#1150
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
К сожалению не берет. Даже японская не пошла. Смывку мне нужно сделать и не один раз. По советуйте мне кто нибудь пожалуйста. Где и какую купить. Спасибо

 

Из самого широкодоступного-могу посоветовать смывку от Эстель.


  • 0

#1151
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Изменение черного цвета окрашеных волос требует более анализирующего и щепетильного подхода как в домашних условиях так и проффесиональном подходе.Если вы пользовались более мягкими красителями малое время то можно применить два красителя.То есть наносите на корни желаемый оттенок 2-4см а по всей остальной длинне краситель на 2-4 тона выше-светлее.Тогда результат будет однородным цветом.Если волосы подаержены многократному использованию черным красителем то конечно необходима смывка так как другого оттенка однородного вам просто недобится.И после процедуры вам так же нужно посмотреть на получившуюся базу волос(достаточно ли ушел черный).Тогда можно примеенять один тон красителя.Но если после смывки конци волос остаются темными вам все равно потребуются два оттенка красителя.(схема выше)Можно смывку приготовить в домашних условиях"купите осветляющюю пудру в отделе красок"можно ну несамую дорогую.Смешайте в пропорциях 1/1 пудра+оксигент+вода+бальзам+шампунь и чайную ложку репейного масла.хорошо перемешайте и наносите на волосы как шампунь бльшими порциями но постарайтесь это делать быстро незадерживаясь хорошо промыливав масировав волосы.процедуру можно выполнять в перчатках избежав попадания в глаза.Оставив на волосах 5-15мин в вависимости от того как идет процесс.Ну а после прсушите волос и приступайте к покраске.На волосы после смывки может лечь более мягкие красители.А без смывки можно и веллой воспользоватся она более глубокая на мои ощущения!Желаю хорошего окрашивания достижения цвета!
  • 0

#1152
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
Где вообще можно приобрести краску эстель или какую либо смывку но только не в парикмахерской и не за гастрономическую сумму
  • 0

#1153
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Крашу волосы исключительно краской ColoRay! Она щадящая! Для блондинок, которые хотят, чтоб волос был "живой" а не торчащая белая солома, мне кажется, эта краска идеальна!

 

3736000.jpg


  • 0

#1154
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Крашу волосы исключительно краской ColoRay! Она щадящая! Для блондинок, которые хотят, чтоб волос был "живой" а не торчащая белая солома, мне кажется, эта краска идеальна!

 

 

Подскажите пожалуйста, где Вы ее покупаете? 

 

А мне понравилась краска Гарниер Олия. Не воняет вообще, очень удобная консистенция, хорошо осветляет волосы. Только бальзам так себе, но это не главное, главное что волосы после нее живые.


  • 0

#1155
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Добрый вечер! Может кто нибудь посоветовать. Нужна очень хорошая краска. Волосы свои черные, к сожалению рано пошли седые корни на генетическом фоне, приходилось в черный цвет красить.красила корни 2 месЯца назад. Очень хочу изменить цвет волос, а в салон красоты много денег платить. Хочу в черно - шоколадный цвет покрасить. Помогите пожалуйста!!

если гарньер ваши волосы берет, попробуйте "шоколад". Но мне кажется, за один раз не проявится цает. Мне 3 покраски понадобились

 

Думаю в Лореаль Кастинг есть нужный вам оттенок, там богатая палитра. Краска очень мягко окрашивает волосы и волосы после окрашивания приобретают кукольный блеск. Сама неоднократно ей пользовалась.


  • 0

#1156
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

Добрый вечер! Может кто нибудь посоветовать. Нужна очень хорошая краска. Волосы свои черные, к сожалению рано пошли седые корни на генетическом фоне, приходилось в черный цвет красить.красила корни 2 месЯца назад. Очень хочу изменить цвет волос, а в салон красоты много денег платить. Хочу в черно - шоколадный цвет покрасить. Помогите пожалуйста!!

если гарньер ваши волосы берет, попробуйте "шоколад". Но мне кажется, за один раз не проявится цает. Мне 3 покраски понадобились
. К сожалению не берет. Даже японская не пошла. Смывку мне нужно сделать и не один раз. По советуйте мне кто нибудь пожалуйста. Где и какую купить. Спасибо

 

Я делала смывку черных волос - гиблое это дело. Черный цвет в домашних условиях вывести нереально. Делала в салоне, только с 5 смывки получился результат более менее. Но в дальнейшем обесцвеченный волос нужно заполнять пигментом нового цвета. Как объяснила мастер, волосы как чистый лист и очень пористые, поэтому краску впитывают как губка и желаемый оттенок получается не с первого раза. Результат - долго получала желаемый цвет, между смывками ходила как цыпленок, волосы пришлось обрезать, так как им было очень плохо, отдала 160.000 за все. Сейчас прошел год - волосы вылечила, цвет шоколад, очень красивый. Но больше на такое не решусь.


  • 0

#1157
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Добрый вечер! Может кто нибудь посоветовать. Нужна очень хорошая краска. Волосы свои черные, к сожалению рано пошли седые корни на генетическом фоне, приходилось в черный цвет красить.красила корни 2 месЯца назад. Очень хочу изменить цвет волос, а в салон красоты много денег платить. Хочу в черно - шоколадный цвет покрасить. Помогите пожалуйста!!

если гарньер ваши волосы берет, попробуйте "шоколад". Но мне кажется, за один раз не проявится цает. Мне 3 покраски понадобились
. К сожалению не берет. Даже японская не пошла. Смывку мне нужно сделать и не один раз. По советуйте мне кто нибудь пожалуйста. Где и какую купить. Спасибо
Я делала смывку черных волос - гиблое это дело. Черный цвет в домашних условиях вывести нереально. Делала в салоне, только с 5 смывки получился результат более менее. Но в дальнейшем обесцвеченный волос нужно заполнять пигментом нового цвета. Как объяснила мастер, волосы как чистый лист и очень пористые, поэтому краску впитывают как губка и желаемый оттенок получается не с первого раза. Результат - долго получала желаемый цвет, между смывками ходила как цыпленок, волосы пришлось обрезать, так как им было очень плохо, отдала 160.000 за все. Сейчас прошел год - волосы вылечила, цвет шоколад, очень красивый. Но больше на такое не решусь.


Вам обесвечивали?
После смывки волосы не пустые, немного суховаты но это обратимый процесс. Профессиональные смывки даже немного лечат волосы, а при правильном применении вымывают весь искусственный пигмент. НЕ ОСВЕТЛЯЮТ!!! Ни на тон ни на два. Купить можно в любом проф магазине. Достаточно бюджетно. От 2000 до 8000 тысяч. Наносится как краска. Быстро. Быстро и смывается. Темно коричневый за один раз. На моей памяти и черный за раз смывался. До чистой ровной(!) базы, на которую можно после наносить все что угодно, но только переждав 48 часов. В салонах можно в тот же день.
  • 0

#1158
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

нет, не обесцвечивали, сказали, что чем больше пигмент в волосе, тем труднее выводить. Смывку делали, обещали тоже за 1-2 раза, но на практике оказалось гораздо больше. Точно не помню, смывка стоит 8-10000. Может, это у меня волосы такие. 


  • 0

#1159
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Все с вами ясно))))
По поводу пигмента. Точнее накапливание его в волосах. При окрашивании особенно в домашних условиях. Любой краской, что вам по душе, не наносите на всю длину сразу, обработав корни, на ту длину что отросла и имеет цвет достаточно нанести на 5-10-15 минут, в зависимости от тусклости. Иначе уйдете в затемнение и длина будет темнее чем на корнях. И с каждым разом все темнее и темнее... так что и смыть его с первого раза не удается. Палетт не смывается, это жесть просто, а не краска. Железная немецкая смесь, которую недолюбливает весь парикмахерский люд, окрасшивает один раз и навсегда:)
  • 0

#1160
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

делая смывку на черный волос, получите только рыжий пигмент, который не перебьешь ничем. У меня было два опыта: и смывки, и обесцвечивания из иссиня-черного. Если в первый раз получила ужасную морковь, которую через пару дней закрасила опять в черный, то во второй, после 4-5 обесцвечиваний, за один день я из иссине-черного вышла в блонд, выше описывала этот опыт.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.