Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1161
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

делая смывку на черный волос, получите только рыжий пигмент, который не перебьешь ничем. У меня было два опыта: и смывки, и обесцвечивания из иссиня-черного. Если в первый раз получила ужасную морковь, которую через пару дней закрасила опять в черный, то во второй, после 4-5 обесцвечиваний, за один день я из иссине-черного вышла в блонд, выше описывала этот опыт.


Рыжий нетрализуется и сбивается корректором. Цвет моркови сейчас в моде))))
Если желаемы цвета блонд, то это конечно работа осветления либо красителями, либо обесвечивания блондором.
Смывка вымывает до натурального цвета. До родного, природой заложенного.
Красимся, мелируемся, делаем все подряд, меняя образ, и примеряя на себя чужие образы, а в итоге возвращаемся все мы к натуральному:) и в цвете волос и в декоративной косметике:)
  • 1

#1162
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Подскажите где в Алматы можно купить профессиональную краску для волос Capous? Спасибо
  • 0

#1163
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Подскажите где в Алматы можно купить профессиональную краску для волос Capous? Спасибо

Только на заказ с фирмы, в магазинах она не продается...


  • 0

#1164
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Подскажите где в Алматы можно купить профессиональную краску для волос Capous? Спасибо


Kapous professional. Итальянская проф краска с кератином. После нее даже бальзам не нужен, очень мягкая и щадящая консистенция. Как и описано выше купить можно только в салонах, работающих на этой продукции. Стойкость до шести недель.
У них даже блондоры безаммиачные, где после мелирования волосы мягкие и не пересушенные.
Не удержалась от комментирования)))) сама в восторге от этой краски.
  • 0

#1165
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Подскажите где в Алматы можно купить профессиональную краску для волос Capous? Спасибо

Только на заказ с фирмы, в магазинах она не продается...
Спасибо, а фирму-торгующая этой краской не подскажите))
  • 0

#1166
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

Подскажите где в Алматы можно купить профессиональную краску для волос Capous? Спасибо

Только на заказ с фирмы, в магазинах она не продается...
Спасибо, а фирму-торгующая этой краской не подскажите))

 

Посмотрите по ссылочкам

 

 http://almaty.satu.k...dlya-volos.html

http://www.krasotalove.kz/kapous.html


  • 0

#1167
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

[/quote]
Посмотрите по ссылочкам
 
 http://almaty.satu.k...dlya-volos.html
http://www.krasotalove.kz/kapous.html[/quote]
Спасибо большое
  • 0

#1168
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Нашла эту краску capous. 990 тг. По жарокова выше абая справа. Жарк 115. Девушки скажите а блонды этой краски стоящие? Волос не сильно портят?
  • 0

#1169
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Нашла эту краску capous. 990 тг. По жарокова выше абая справа. Жарк 115. Девушки скажите а блонды этой краски стоящие? Волос не сильно портят?Т

В инете много хороших отзывов особенно, что в процессе осветления этой краской волосы остаются живыми.Тоже заинтересовалась этой маркой, но к сожалению по адресу кот. вы указали продукция продается только для салонов. Если найдете место где продают частным лицам, прошу дать контакты. спасибо.


  • 0

#1170
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

не нашла я Эстель в Тастаке в Асыле,пришлось купить в салоне где крашусь ,мастер мне смешивала 3 краски пришлось купить 3 тюбика по 1200 каждый + оксид

парикмахер прямо нахваливает эту краску говорит что в отношении светлыых тонов ,то Эстель гуд,а вот натуральные оттенки не очень

где можно заказать эту краску для домашнего пользования?


  • 0

#1171
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

кто что скажет о краске Syoss? (в черных упаковках) 


  • 1

#1172
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

кто что скажет о краске Syoss? (в черных упаковках) 

Подруга красилась. Появился зуд, перхоть. расстроена. Теперь делает маски на волосы.


  • 0

#1173
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Попробовала эту краску capous. Действительно классная. Блеск. И волос как будто толще что ли стал. Не сухой, укладывается и расчесывается без проблем. Брала светлый . Еще взяла бальзам и шампунь от желтизны. Бальзам тоже обалденный а шампунь пока не пробовала. Еще Аргановое масло там есть. В след раз куплю- говорят классное тоже. От него волос хорошо растет и перестает выпадать и сечся.

В общем мне понравилось очень. В след раз опять ею воспользуюсь.


И еще , брала пепельный блонд- по настоящему пепельный получился а не зеленый, синий и разного цвета на корнях и отросших волосах. Обычно такого цвета не получишь краской из магазина- поперепробовала все и дорогие и дешевые за 10 лет. Сожгла нафиг все волосы и состригала потом долго и лечила.


Если надо кому три два семь, шесть ноль, один 6 -номер этой фирмы. Наход по жарокова выше абая , справа.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 11.01.2014, 19:39:27

  • 1

#1174
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

кто что скажет о краске Syoss? (в черных упаковках)


Мне не понравилась. Волос после окраски не расчешешь. Как пластмассовый становится, не мягкий абсолютно. Да и держится от силы две недели. И светлые цвета не окрашивают корни- получается рыжий у корней. Короче не в восторге. Сильно жжет волос, во всяком случае светлые оттенки.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 11.01.2014, 19:09:40

  • 0

#1175
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девушки у меня есть  Шампунь PHYSIOGEL PLUS(ФИЗИОГЕЛЬ ПЛЮС) дешевле чем в аптеке.смотрите по ссылке http://vse.kz/topic/...ika/?p=28298446   здесь подробно писать не буду.И так заминусуют


  • 0

#1176
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Попробовала эту краску capous. Действительно классная. Блеск. И волос как будто толще что ли стал. Не сухой, укладывается и расчесывается без проблем. Брала светлый . Еще взяла бальзам и шампунь от желтизны. Бальзам тоже обалденный а шампунь пока не пробовала. Еще Аргановое масло там есть. В след раз куплю- говорят классное тоже. От него волос хорошо растет и перестает выпадать и сечся.
В общем мне понравилось очень. В след раз опять ею воспользуюсь.

Классно, очень рада, что вам она понравилась и подошла, сама тоже снова хочу ею покраситься, никак не доберусь до фирмы, а так я от нее тоже в восторге))
  • 0

#1177
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

кто что скажет о краске Syoss? (в черных упаковках) 

я красилась несколько лет назад единожды этой краской в темный шоколад. Понравился цвет, волосы не испортились, но не понравилось то, что он совершенно не смывался, позже были проблемы, когда хотела менять цвет


  • 0

#1178
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Работаем в салоне на краске Capous.Да краска действительно очень мягкая и блеск очень хороший и держится на волосах превосходно.цвет сохраняет очень долго.есть еще флюид для кончиков волос.рекомендую.для востановления секущихся и истонченых.Для проффесиональноно окрашивания можете обратится в салон через дорогу напротив.
  • 0

#1179
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Упс

Сообщение отредактировал Лесёк!: 11.01.2014, 23:08:01

  • 0

#1180
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Еще очень понравилась краска frameci . Вообще это продукция конечно на порядок дороже капоуса , но разница есть. Долго искала и нашла эти все элитные краски- шампуни- бальзамы. Если кого интересует- вот http://www.cosmetiqu...gory/7/brand/24

Сообщение отредактировал Лесёк!: 11.01.2014, 22:59:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.