Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1121
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кто может подсказать где в Ате можно купить краску Лореаль Омбре? И сколько она стоит,может кто знает)

Видела в магнуме и на зеленом базаре, цена от 1500 тг


  • 0

#1122
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Подскажите где в Алматы продают краску Эстель?

И сколько она стоит?


  • 0

#1123
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Подскажите где в Алматы продают краску Эстель?

И сколько она стоит?

Раньше покупала в Тастаке, в магазине Сенім, толи за 350 то ли за 500 тенге. Но ИМХО, хуже по качеству из профа краски не видела...

Лучше уж купите Wella...


  • 0

#1124
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Раньше покупала в Тастаке, в магазине Сенім, толи за 350 то ли за 500 тенге. Но ИМХО, хуже по качеству из профа краски не видела... Лучше уж купите Wella...

хе-хе сколько людей столько и мнений...

мой мастер обхаивает др бренды хвалит эстель

я же спрашиваю именно эстель т.к. меня в салоне красили ею и я попрасила номера красок чтобы красить дома

слышала что среди профи красок она беспонтовая...

но деваться не куда другие не пробовала да и дома не могу экспериметировать...


  • 0

#1125
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я же спрашиваю именно эстель т.к. меня в салоне красили ею и я попрасила номера красок чтобы красить дома

слышала что среди профи красок она беспонтовая...

но деваться не куда другие не пробовала да и дома не могу экспериметировать...

 

Честно, ложа руку на сердце-я раньше ей красилась, обожаю цвет-горный хрусталь, к нему добавляла розовый пигмент и получался такой классный оттенок, что за мной люди потом ходили и спрашивали, где меня так покрасили...

Но состояние волос, в котором они пребывали после многократного окрашивания этой краской заставило меня задуматься...

Выше я написала, где продается...Еще в здании ТД "Асыл" на первом этаже есть отдел с проф косметикой...там данная краска была тоже...


  • 0

#1126
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

 

Раньше покупала в Тастаке, в магазине Сенім, толи за 350 то ли за 500 тенге. Но ИМХО, хуже по качеству из профа краски не видела... Лучше уж купите Wella...

хе-хе сколько людей столько и мнений...

мой мастер обхаивает др бренды хвалит эстель

я же спрашиваю именно эстель т.к. меня в салоне красили ею и я попрасила номера красок чтобы красить дома

слышала что среди профи красок она беспонтовая...

но деваться не куда другие не пробовала да и дома не могу экспериметировать...

 

попробуйте londa. вполне неплохая краска. красить начала только недавно и не всю голову (там, где седина полезла), отлично подходит к родному цвету. себе брала 5.0 по совету продавца, разницы в цвете нет, держится достаточно долго, волосы про состоянию хуже не стали.

стоит 1070 тг, купить можно на курмангазы-ленина или на фурманова-толеби.

а wella насколкьо читала более ядреная для волос.


  • 0

#1127
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Честно, ложа руку на сердце-я раньше ей красилась, обожаю цвет-горный хрусталь, к нему добавляла розовый пигмент и получался такой классный оттенок, что за мной люди потом ходили и спрашивали, где меня так покрасили... Но состояние волос, в котором они пребывали после многократного окрашивания этой краской заставило меня задуматься... Выше я написала, где продается...Еще в здании ТД "Асыл" на первом этаже есть отдел с проф косметикой...там данная краска была тоже...

спасибо за совет, учту)

и за адрес тоже :rotate:

мне мой мастер подобрала цвет из трех цветов и без обесвечивания у меня цвет волос "светлый орех" который мне так к лицу и который мне нравиться :D хотя родной цвет темный каштан

и девочки начали спрашивать что за мастер делал окрашивание

я слышала что проф краски штука серьезная если не так смешать то можно вообще обратный результат получить

вот и не рискую пока я совсем недавно начала окрашивание проф красками


  • 0

#1128
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Девочки, привет! Может кто пользовался краской Keune Semi. Какие отзывы? заранее благодарна.


  • 0

#1129
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ДД.Девушки кто уже опробовал Лореаль омбре в домашних условиях?

Купила для дочи светло-русый оттенок,как то боязно,вдруг ерунда получится.


  • 0

#1130
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДД.Девушки кто уже опробовал Лореаль омбре в домашних условиях?

Купила для дочи светло-русый оттенок,как то боязно,вдруг ерунда получится.

Боюсь, что так и будет...Омбре же делают по особой технологии, используя как мин. 2 цвета...

А то, что в пачках-это тупо маркетинговый ход...


  • 0

#1131
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Боюсь, что так и будет...Омбре же делают по особой технологии, используя как мин. 2 цвета... А то, что в пачках-это тупо маркетинговый ход...
ДД.Мы уже покрасились,концы получились не белые,как на упаковке,а рыжеватые,но нам очень результат понравился.Рекомендую всем :hi:  
  • 0

#1132
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Боюсь, что так и будет...Омбре же делают по особой технологии, используя как мин. 2 цвета... А то, что в пачках-это тупо маркетинговый ход...
ДД.Мы уже покрасились,концы получились не белые,как на упаковке,а рыжеватые,но нам очень результат понравился.Рекомендую всем :hi:  

 

Для белых концов, проще купить осветляющую пудру или крем...и растянуть)


  • 0

#1133
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

ДД.Девушки кто уже опробовал Лореаль омбре в домашних условиях?

Купила для дочи светло-русый оттенок,как то боязно,вдруг ерунда получится.

а где вы приобрели такую краску? что  то мне на глаза не попадалась. И если есть ссылка на всю палитру скиньте в личку пожалуйста


  • 0

#1134
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Для белых концов, проще купить осветляющую пудру или крем...и растянуть)
а нам рыжинка понравилась,смотрится как натурально выгоревшие на солнце волосы,недельки через 3 еще раз покрасим.
  • 0

#1135
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а где вы приобрели такую краску? что  то мне на глаза не попадалась. И если есть ссылка на всю палитру скиньте в личку пожалуйста
Там 3 цвета,брала на Никольском,1700 стоит. 
  • 0

#1136
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

а где вы приобрели такую краску? что  то мне на глаза не попадалась. И если есть ссылка на всю палитру скиньте в личку пожалуйста
Там 3 цвета,брала на Никольском,1700 стоит. 

 

 

спасибо! а какие цвета интересно ?


  • 0

#1137
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый вечер! Может кто нибудь посоветовать. Нужна очень хорошая краска. Волосы свои черные, к сожалению рано пошли седые корни на генетическом фоне, приходилось в черный цвет красить.красила корни 2 месЯца назад. Очень хочу изменить цвет волос, а в салон красоты много денег платить. Хочу в черно - шоколадный цвет покрасить. Помогите пожалуйста!!
  • 0

#1138
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Купила осветлитель "Syoss" , купилась на то , что не дает желтого оттенка, е мое , мои волосы никогда раньше не имели такого замечательного желтого оттенка, который я теперь не могу исправить, больше не куплю вообще ни один тюбик данной краски.
Пы.сы. крашусь давно, постоянно только в светлые цвета, волос тонкий, проблем не возникало

Плюс много на счет Syoss
Купили краску без аммиака, мало чего она очень жидкая, так и результат "фиговый". Короче фу
  • 0

#1139
пимагуль

пимагуль
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
кто знает где в Астане можно купить краску для волос CHI ?
  • 0

#1140
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

кто знает где в Астане можно купить краску для волос CHI ?

Вы напишите в тему Косметика в Астане
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.