Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#841
cherry-diki

cherry-diki
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто может подсказать что такое микстон? как, с чем и в каких пропорциях его смешивать?
Дело в том что я покрасилась в рыжий, сейчас он медный, хочу яркий почти морковный! и нашла в магазине микстон такого оттенка, какой хочу себе! Но тётка там мне так и не объяснила что к чему!
  • 0

#842
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Wellaton Mousse - теперь только ей крашусь :beer: запах жесть. но лучше чем у Гарнье например, а волосы так нещадно не сушит
  • 0

#843
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Кто может подсказать что такое микстон? как, с чем и в каких пропорциях его смешивать?
Дело в том что я покрасилась в рыжий, сейчас он медный, хочу яркий почти морковный! и нашла в магазине микстон такого оттенка, какой хочу себе! Но тётка там мне так и не объяснила что к чему!

микстона используются для усиления цвета, либо чтобы убрать желтизну или нежелательную красноту при окрашивании. Добавляются они непосредственно в краску, но правильные пропорции может рассчитать только специалист, видя ваши волосы и зная какой эффект нужен. В домашних условиях это сделать невозможно. Результат может огорчить.
  • 0

#844
11солнце11

11солнце11
  • Гость
  • 43 сообщений
мне понравилась краска Syoss, долго держится цвет.
  • 0

#845
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
по поводу Syoss, как ни странно, она мне тоже понравилась в плане стойкости. иногда хожу в салон, иногда прибегаю к домашнему окрашиванию. зависит от обстоятельств.
случайно попробовала Syoss, в плане стойкости неплохо, закрасила седину и продержалась 2 месяца, оттенок Морозный каштан - считаю тоже удачным, моим темным волосам придал приятный оттенок и что характерно - без красноты.
  • 0

#846
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
хотела поправить саму себя, говоря о Сьёсс. Оттенок - Графитовый каштан.
  • 0

#847
19julia89

19julia89
  • Гость
  • 37 сообщений
Исем привет !!!!!!! А как вам краски муссы????????? :confused:
  • 0

#848
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Исем привет !!!!!!! А как вам краски муссы????????? :confused:

они просто суупер в плане нанесения, никого не надо просить, очень удобно. еще один плюс в том, что краски-мусса обычно раза в два больше чем обычной крем-краски, а стоит примерно так же. но они менее стойкие.
я пробовала Перфект Мусс и Веллатон, первый гораздо мягче, волосы блестят после него, но и цвет не насыщенный. больше люблю Веллатон, т.к. им можно осветлить волосы на 3 тона, но и воняет он конечно гораздо хуже чем Перфект. но в последнее время нигде не вижу оттенок 9.1, если кто видел, напишите где
  • 0

#849
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
А мне очень нравится Селектив, недорогая, хорошо красит и закрашивает седину.
  • 0

#850
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Изображение

хочу вот такой цвет волос.Девочки,подскажите в какой краске есть такой оттенок???заранее благодарю.
  • 0

#851
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Изображение

хочу вот такой цвет волос.Девочки,подскажите в какой краске есть такой оттенок???заранее благодарю.

Вы меня конечно извините, но ничего сверхординарного в этом цвете нет и он есть почти во всех цветовых палитрах, представленных на рынке!
Другой вопрос в том, как добиться такого цвета на ваших волосах!
Многое зависти от исходного цвета Ваших волос, то есть:
Если вы темная, то придется осветляться на несколько тонов, если же светлая, то чтобы получить такой оттенок, нужно взять более темную краску. Не исключается такой вариант, что придется смешивать несколько цветов для такого результата!

Сообщение отредактировал Kissska_88: 26.12.2011, 16:16:06

  • 0

#852
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Изображение

хочу вот такой цвет волос.Девочки,подскажите в какой краске есть такой оттенок???заранее благодарю.

Вы меня конечно извините, но ничего сверхординарного в этом цвете нет и он есть почти во всех цветовых палитрах, представленных на рынке!
Другой вопрос в том, как добиться такого цвета на ваших волосах!
Многое зависти от исходного цвета Ваших волос, то есть:
Если вы темная, то придется осветляться на несколько тонов, если же светлая, то чтобы получить такой оттенок, нужно взять более темную краску. Не исключается такой вариант, что придется смешивать несколько цветов для такого результата!

вот именно что придется смешивать несколько тонов,а краски что продают получается с красным оттенком.ходила в салон на покраску,она смылась через неделю.ходить каждую неделю в салон накладно.ну что ж,все равно спасибо за ответ.
  • 0

#853
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Краска быстро смывается с обесцвеченных и очень пористых волос. Увы, вымывание цвета не избежно, но можно подобрать соответствующий уход для того, чтобы дольше сохранить цвет!
  • 0

#854
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
о да,у меня волосы обесцвечены((поэтому и хочется в домашних условиях краситься в нужный тон.
  • 0

#855
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

о да,у меня волосы обесцвечены((поэтому и хочется в домашних условиях краситься в нужный тон.

Возьмите лучше проф. Боюсь бытовые уйдут в рыжину, а в проф можно добавить сантиметр синего микстона чтобы 100% не порыжеть.
  • 0

#856
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


о да,у меня волосы обесцвечены((поэтому и хочется в домашних условиях краситься в нужный тон.

Возьмите лучше проф. Боюсь бытовые уйдут в рыжину, а в проф можно добавить сантиметр синего микстона чтобы 100% не порыжеть.

спасибочки огромное.после отпишусь о результатах эксперимента.
  • 0

#857
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


о да,у меня волосы обесцвечены((поэтому и хочется в домашних условиях краситься в нужный тон.

Возьмите лучше проф. Боюсь бытовые уйдут в рыжину, а в проф можно добавить сантиметр синего микстона чтобы 100% не порыжеть.

С миксами тоже очень аккуратно надо! Дело осложняется тем, что волос обесцвеченный))
  • 0

#858
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

4/77 колестон - горячий шоколад, 4/71 - холодный коричневый оттенок, оч красивый

Девочки,а где можно купить краску колестон от велла???
  • 0

#859
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ура,нашла краску колестон 4,71.покрасилась)))только что смыла,еще даже не видела что получилось.пока полет нормальный,высохнет отпишусь.
  • 0

#860
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ура,нашла краску колестон 4,71.покрасилась)))только что смыла,еще даже не видела что получилось.пока полет нормальный,высохнет отпишусь.

Вы до сих пор не высохли?)))
Интересно, оправдал ли результат ваши ожидания?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.